Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Но держать там деньги не желательно.

 

Мысль правильная. Приведу цитату с фин. форума.

 

Уважаемые, советую максимально ускорить все ваши взаимоотношения с банком. Узнали, "погадав по кофейной гуще" , что с ФиКом вопрос наверху уже решили. Время введения администрации - дело техники и ближайшая неделя-две.

 

"Гаданиям кофейной гуще" я доверяю, поскольку по ней мы также узнали о введении ВА в Надра за неделю до ввода.

 

Выписка Привата за сегодня (не моя):

post-16796-0-33100500-1423599938_thumb.png

 

Следите за курсами МПС и Привата, будете знать разницу.

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта привата для выплат, мастеркард. Произвел пополнение кошелька на 600грн сняло 612грн с копейками, согласно выписке по привату24. Операцию производил минут 5 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следите за курсами МПС и Привата, будете знать разницу.

Сайтик МПС не дашь?

Изменено пользователем EDGara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, так при добавление карты привата, нужно указывать не свой адрес, а какой-то юридический адрес банка?  Если да то макните какой, чтобы лишний раз на саппорт время не тратить.   И какое имя владельца, если карта не именная?

Изменено пользователем Sheva_BMW (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, так при добавление карты привата, нужно указывать не свой адрес, а какой-то юридический адрес банка?  Если да то макните какой, чтобы лишний раз на саппорт время не тратить.

Billing Address: PrivatBank, 50, Naberezhnaya Pobedy str., Dnepropetrovsk, Ukraine. 49094. Я вводил в адресную строку только название улицы, все остальное по стандарту


И какое имя владельца, если карта не именная?

Это только у работника банка можно узнать.

После того как получил данные от банка, получилось пополнить кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто дозвонился пару дней назад на российский хотлайн, так как у меня перестала оплата работать, так они сказали что адрес нужно вводить только латиницей и без всяких до символов типа запятых и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес всегда пишу свой на русском языке. И всегда прокатывает. Не надо адрес никакого банка. Нужен свой адрес, который указывали в банке. И запятую в адресе ставлю и никаких проблем. Имя и фамилию тупо переписал с другой карточки.

Изменено пользователем jackal3156 (смотреть историю редактирования)

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ЖЕСТЬ я уже битый месяц не могу обновить ПС+ бл....что только не пробовал и инет карту и баксовую такую и эдакую и все не катит а на хотлайне достали....извините ничем помочь не можем..ждите ждите...цуко я скоро поседею с этим долбаным ожиданием дети меня сожрут :)

 

карты все приматовские...я же готов даже переплатить...мне мой мозг дороже !

Изменено пользователем vok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты в бане - нужно тупо удалить платежку и непонятно сколько ждать или можно проверять периодически? Уже 6 дней в бане аккаунт, все пишет данные недействительны, я проверяю иногда(хочу + проплатить и предоплату за ордер) и думаю что из бана никогда уже не выйду :)

Agasfer-tonic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vok,@Agasfer_tonic,  Ну вообще исходя из комментариев на форуме, нужно дней 7, лучше 8 не трогать оплату, потом проверить все ли правильно в платежке указано и попробовать еще раз. Если опять ошибка, лучше сутки подождать (после одной попытки) и пробовать что-то поменять (латиницу на русский или наоборот, убрать может запятые или по возможности карту поменять), лучше, конечно, не клацать по многу раз, тогда банят на продолжительное время.

 

З.Ы. Может кому-то поможет мой опыт - ощадбанк. Столкнулся со следующим - собственно пополнение кошелька без комиссий. Оплата сразу - 23% надбавка, как и раньше. В общем сделал так - решил проверить снимает ли комиссию - пополнил минимальной суммой 50 грн кошелек - сняло без комиссий. Потом купил месяц псн+ на прямую - с карты сняло 59 грн+23% + добивили сумму с кошелька 50 грн. Так что в моем случае % брали непосредственно оплатой с карты. (Хотя исходя из сообщения, что написано перед оплатой в сторе - то при покупке через карту деньги сначала снимаются в кошелек - потом из него. Есть догадка, может при пополнении кошелька в банк идет запрос гривневый а не доллар. Все таки баланс в гривне. А оплатой из кошелька банк уже не участвует. У кого комиссия при пополнении кошелька - если она не большая, возможно это услуги банка.) Может кому-то поможет мой эксперимент.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, опечатка. На сторе не 229,00 грн., а 299,00 грн.

Т.е. переплата составила 12,22 грн.

Изменено пользователем FlyingDu4man (смотреть историю редактирования)

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sheva_BMW,  Всегда вбивал именно свой адрес, все поля (кроме имени-фамилии) заполнял русским языком. Мне кажется, это роли никакой не играет

tillmankilla.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sheva_BMW,  Всегда вбивал именно свой адрес, все поля (кроме имени-фамилии) заполнял русским языком. Мне кажется, это роли никакой не играет

Адрес может роли и не играет, а вот индекс, имя и город (область) играет. 

На своем опыте подтверждаю: имеется карта привата для выплат, не именная. Раньше вводил данные адреса и города, где прописан, пополнить бумажник было невозможно, но при покупке сразу с карты было все ок. Пообщавшись с поддержкой привата и получив от них билинговый адрес и свое имя, как указано у них, и введя эти данные получилось пополнить бумажник. Хотя когда захотел пополнить повторно, прошло 8 часов после первого пополнения, выдало что данные карты недействительны, но это уже другая тема.

Так что лучше узнать данные по карте своего банка, пообщавшись с его поддержкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет Карта привата. Прислали билинговые данные. Ввел в аккаунт. С консоли при пополнении кошелька - данные карты недействительны.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitron,пробуй купити напряму 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если ты в бане - нужно тупо удалить платежку и непонятно сколько ждать или можно проверять периодически? Уже 6 дней в бане аккаунт, все пишет данные недействительны, я проверяю иногда(хочу + проплатить и предоплату за ордер) и думаю что из бана никогда уже не выйду

 

я никакую информацию не удалял.

просто подождал некоторое время. даже периодически пробовал что-то купить, но не более 2 раз в день с интервалами сутки-двое.

 

"данные недействительные" мне писало, пока не узнал правильные данные у банка на латинице.

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пумб мастеркард.

Сегодня при пополнении кошелька на 50грн сняло 53,04 получается комиссия примерно 6%.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите!! 

Короче открыл карту у фик, купил был гта 5 (еще в январе), все прошло норм. Позже пополнил бумажник на 50 гривен (31.01.15) тоже отлично. Сейчас пытаюсь пополнить бумажник, пишет "Данные кредитной карты недействительны. Проверьте введенные данные.". А мне это срочно нужно, срочно нужно пополнить 2100, что бы розбанили консоль. Что посоветуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что посоветуете? 
может стоит проверить, разрешена ли двойная конвертация?

люди пишут, что некоторые банки снимают ее на определенное время, а потом она снова блокируется.

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tremor_od, Это мою консоль забанили просто за то что купил акк навсегда, я в сапорт написал, они сказали, что оплатите штраф в виде 2150 гривен. Их нужно зачислить на бумажник, а их потом заберут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дибильный стор, который только бывает. :h1unter:    Я уже и Авалем и Приватом пробовал, и данные заполнял по разному и ждал дней 8, все равно не проходит, хотя раньше все было нормально. 



Tremor_od, Это мою консоль забанили просто за то что купил акк навсегда, я в сапорт написал, они сказали, что оплатите штраф в виде 2150 гривен. Их нужно зачислить на бумажник, а их потом заберут. 

 

А куда именно писал, не знаю может у меня тоже что-то забанили полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчора відкрив двойну конвертацію на віртуальній інтернет карті приват банку. Після чого поповнив гаманець PSN на 250 грн. Зняло більше на 10 грн 20 коп. більше. А це скопіював текст виписки  з приват 24.

 

 

Вчера
21:39 Развлечения: SONY ENT NETWORK
Дата обработки транзакции: 11.02.2015 250.00 ГРН -260.20 ГРН 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mayden попробуй второй раз пополнить кашелек, я при второй попытке схватил бан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.