Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

@Nik_Borzini, каким образом связывались с сапортом? Напишите их явки. Ваша история больше похожа на развод!
DeD__Makar.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что там авалем слышно? он таки закрыл опрерации с картами или уже восстановил после 6 числа?

@Speka, а как кошелек пополнить ровно на 949 грн или я че-то недопонял про предзаказ ордера?

Изменено пользователем hronos (смотреть историю редактирования)

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как кошелек пополнить ровно на 949 грн или я че-то недопонял про предзаказ ордера?

Есть два варианта:

1. Поставить в бумажнике отметку на автоматическое добавление средств, в день списания произойдет снятие с карты напрямую

2. Пополнять бумажник в течении нескольких дней. В сутки по одному пополнению желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек написал, что у него сразу сняло столько, сколько надо. А до выхода ордера еще далеко, так что галочка автоматического добавления не решает сейчас

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По банкам: Приват +/- ровно списания идут, пока никому из знакомых не пересчитывали (забавно, что несут деньги в первую очередь те, кто попал под НГ :wtf: ), другие - тоже самое, конвертации остались и никто не хочет их снимать, какая-то шляпа таки. Пока нет времени кататься, хочу затестить Фидо таки, у них вроде не было и нет конвертаций. Орден хочется, так что буду проверять и банки, чьи карты на руках (ВТБ, Форвард, Пихалыч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hronos,а в чем проблема деньги занести в бумажник и нажать предзаказ? Увеличили лимит до 1000 грн на карте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Speka, Деньги в бумажник можно занести только круглыми цифрами. Типа 50 грн, 100, 500, 1000. Ты указал, что ровно 949 закинул, да еще и по предзаказу за много дней до релиза

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hronos, Можно закинуть 950, гривну оставить в кошельке. Если принципиально, можно закинуть 900, совершить покупку по карте, тогда с карты снимут 49 грн и добавятся 900 с кошелька. (Я так с подпиской делал.) Ну или уже одним платежом чтобы - 1000 внести, 50 оставить на кошеле. Потом все равно потратится.

Изменено пользователем Flash0908 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flash0908, Если организовывать тройку - затратно оставлять 50 в кошельке. 950 надо закидывать за несколько раз, а человек не написал как он туда закидывал. и потом. в случае с предзаказами на кошелек говорят надо закидывать когда подорожание в сторе будет, тогда с кошелька снимет столько, сколько предзаказывал, а если оставишь автоматического пополнения с карточки - то нифига не оплатит предзаказ и в результате придется по новой цене платить.

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае с предзаказами на кошелек говорят надо закидывать когда подорожание в сторе будет, тогда с кошелька снимет столько, сколько предзаказывал, а если оставишь автоматического пополнения с карточки - то нифига не оплатит предзаказ и в результате придется по новой цене платить.

Если сделан предзаказ, то спишеться сумма указанная для предзаказа. Будь она или в бумажнике или на карте, которая привязана к учетной записе. Если в бумажнике не будет полной суммы, то недостающая сумма спишеться с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера пс+ на 3 месяца - сняло на 7 грн больше.

post-18212-0-75852200-1423727885_thumb.png

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребята с приватом, кто пользуется виртуальной VISA, помогите разобраться. В PSN есть просто ваше имя и адрес, и есть платежная информация. 

1) Имя и адрес вы вводит ровно такие же, как в платежной информации?

2) В платежной информации вводите то, что дает приват? Naberezhnaya Pobedy и т.п. ? Можете сркины показать? Конечно же без информации о карте! Только как указана улица, город, область, индекс. Если у вас адрес собственный указанный не в платежной информации - его показывать не надо, только скажите, что отличается.

 

Вообще уже готов об стену убиться. Работала карта, покупал, пока случайно в лимит не уперся и не нажал купить много раз, скорее всего заблокировано до следующей недели, но проверить не могу. Новые аккаунты создаю, привязываю рабочую карту, с которой покупал - не работает. Привязываю абсолютно новую интернет-карту, аналогичную этой что работала - всё равно не пропускает ни с приставки ни с компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить не можешь или пополнить кошель? Если пополнить - сейчас ни у кого не получается.

P.S. Никто не пробовал создать долларовую интернет карту приват и ею пытаться пополнять?

Изменено пользователем Dmitron (смотреть историю редактирования)

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно купить не могу. Кошелек даже не пытался пополнять. Нажимал просто оформить заказ, напрямую с карты списывалось, пока не сломалось. Сейчас ни на одном аккаунте не могу нормально карту привязать, вот хочу поинтересоваться, как у остальных заполнено, может я что-то не так делаю... Почему на основном аккаунте не работает я понимаю, но почему на новом, только созданном не удаётся привязать карту - хоть убей не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delaghma

Я раньше расплачивался, когда у привата не было возможности создать гривневую. Только что создал виртуальную долларовую - положил 10 грн. На карту пришло - 0,39 дол. :blink:  Хороший курс. Привязал карту - ок. При пополнении всё та же ошибка.

У кого прошла оплата через приват, посмотрите в выписке в какой валюте приходит запрос? У меня почему-то 2 выписки удачных приват удалил.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hronos,

Я через через консоль оформлял предзаказ, и на чекауте был пункт "Добавить средства", через него и закинул ровно 949 грн.

Cross-kun.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Speka, а скрины из подробной информации и платежной ( адреса ) вы бы не могли показать? Затерев конечно же всё лишнее, я просил выше. Интересует способ заполнения.. Чтобы не вводил - не верные платежные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitron,

Карта стандартный нонейм мастеркард от привата, адрес вбивал который высвечивается при переводе на карту другого банка.

Cross-kun.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Ребята с приватом, кто пользуется виртуальной VISA, помогите разобраться. В PSN есть просто ваше имя и адрес, и есть платежная информация.  1) Имя и адрес вы вводит ровно такие же, как в платежной информации? 2) В платежной информации вводите то, что дает приват? Naberezhnaya Pobedy и т.п. ? Можете сркины показать? Конечно же без информации о карте! Только как указана улица, город, область, индекс. Если у вас адрес собственный указанный не в платежной информации - его показывать не надо, только скажите, что отличается.   Вообще уже готов об стену убиться. Работала карта, покупал, пока случайно в лимит не уперся и не нажал купить много раз, скорее всего заблокировано до следующей недели, но проверить не могу. Новые аккаунты создаю, привязываю рабочую карту, с которой покупал - не работает. Привязываю абсолютно новую интернет-карту, аналогичную этой что работала - всё равно не пропускает ни с приставки ни с компа.

 

а просто немного подождать не судьба?

я недели 2 в бане был.

 

ПС. с чем я столкнулся на личном опыте:

1. когда вводил неправильную информацию, мне стор выдавал "данные недействительные".

2. когда вводил правильную информацию, но был в бане - стор писал "карта недоступна для ПСН....блаблабла"

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.