Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

@FlyingDu4man

 

Выдает именно данные не действительны, на любые данные, верные или нет. Аккаунт использую абсолютно другой, карту - такого же типа, новую, все запреты отключены, не проходит и всё. Вот и хочу понять, как вводят те, у кого работает,потому как ввести так же как работало на другом аккаунте - не представляется возможным, "Данные не действительны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Speka, вопрос не в том верю или не верю. а в том, что если получилось - понять как это сделать

@Cross, о. вот это уже что-то, чего я не знал. спасибо, попробую

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно)

 

Кросс описал, у меня всё аналогично. Многие говорят, что без разницы даже на каком писать (вбивать) данные. Кириллицей или латиницей, так что тут пальцем в небо. Адрес вбивал тот, что был указан при регистрации карты (хотя многие говорят, что нужен адрес банка, в чем я сомневаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично вводил адрес прописки и адрес проживания(тоисть два разных адреса) и всё получалось покупать.

Главное правильно своё имя и фамилию написать на анг.

Адрес до одного места какой.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, банк Михайловский сейчас имеет, какие-то лишние комиссии? Хочу взять bloodborne по предзаказу.

Изменено пользователем shukach (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и так. В ВТБ на сегодня есть конвертации, сколько заплатить в итоге объяснить не могут. Сделал преордер на Орден, платил через Приват.

 

1. Сделал аккаунт через сайт и сделал предзаказ

2. Добавил аккаунт на консоль и вкинул три платежа в бумажник через консоль: 600+250+100 гривен

 

Выписку прилагаю (моя) :) Вышло 966.67 гривен

 

post-16796-0-10639400-1423769582_thumb.png

 

P.S. По Михайловскому постараюсь уточнить завтра

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче у меня полный ИСТЕЦ!!! ничего не могу сделать...все время выдает что данные не зареганные..вынес мозг уже операторам и банка и сони...а я все жду...и танцую с бубном...карты все от примата...UAH USD EUR все до сраки матыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vok,говорилося ж багато разів - чекай тепер тиждень, заблочили фін-операції для ака через багато невдалих спроб. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получилось оформить предзаказ ордена с 1 раза. Описую свои действия:

1. Создал ещё одну интернет карту приват + включил двойную конвертацию + закинул денег.

2. Создал чистый акк. Адрес брал такой:

Адрес проживания   50 Naberezhnaya Pobedy str

Город    Dnepropetrovsk

Область   Дніпропетровська область

Индекс   49094

Страна/регион   Украина

3. Поставил "да" на автоматическое снятие.
4. На консоли ввёл данные, но не активировал как основную.
5. Зашел в псн - орден - оплата - добавить средства - 949 грн. И оплата прошла.
6. Уже после этого оформил предзаказ.
Надеюсь у кого-то получиться, как у меня. Удачи.
Изменено пользователем Dmitron (смотреть историю редактирования)

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitron, сколько в итоге денег сняли с карты?

 

Я вчера общался с менеджером ПриватБанка. У меня Gold-карта Visa. В прошлом году сделал две небольшие покупки по 229 грн. Не было вообще никаких проблем: поместил игру в корзину ==> нажал оплатить ==> получил доступ к скачиванию.

 

Танцы с бубном начались тогда, когда решил купить более дорогую игру. Оплаты не проходили, карта блокировалась минимум на неделю. Однажды с сайта, а не с плойки, удалось пополнить кошелёк на 50 грн, но уже следующее пополнение было блокировано. Собственно, это была последняя удачная транзакция с карты Привата. Попытки купить игры любой ценовой категории оканчивались одним и тем же: "Данные карты недействительны..."

Общение с менеджером раскрыло глаза на происходящее (собственно, об этом написано в первом посте темы): при покупке игры стоимостью 179 грн, с меня должны списать 239 грн (все суммы точные - специально на листике записал во время разговора). Иными словами, от Sony приходит запрос в Приват в долларах, а именно 11,28$, банк делает конвертацию по текущему курсу продажи доллара, но т.к. сумма на сайте не совпадает с конвертируемой суммой, банк даёт Sony от ворот поворот, оплата не проходит, а мы на плойке видим разрывающую мозг фразу "Данные карты недействительны...".

 

Любезный менеджер тут же предложил воспользоваться услугой конвертации валюты, предупредив, правда, при этом, что разница в видимой сумме на сайте (на плойке в сторе) и реальной оплатой может быть весьма ощутимой. Подумав немного, я согласился подключить данную услугу, но, пораскинув мозгами, понял, что это реальное надувательство. Итак, если вместо 179 грн мы платим 239, переплата составляет БОЛЬШЕ ТРИДЦАТИ ПРОЦЕНТОВ! На мой взгляд, это П Е Р Е Б О Р!

 

Теперь возникает вопрос: что происходит с долларовыми карточками ПриватБанка? В первом посте данной темы написано, что банк всё равно берёт процент за перевод, но с какой стати? Конвертации-то ведь уже нет. Или банк основывается на фразе из всем известного фильма «За удовольствие нужно платить»?

 

В очередной раз убеждаюсь в том, что карты пополнения счёта таки экономят деньги, хотя, конечно, не экономят время.

 

Желаю всем успешных транзакций, мира и спокойствия! 

Изменено пользователем Fon_Perez (смотреть историю редактирования)
fon_perez.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fon_Perez

post-1963-0-57822300-1423819604_thumb.jpg

Хотя думаю что сумма не окончательная, потому как банком ещё не проведена.

Из скрина видно что запрос в фунтах. В поддержке говорят, что в долларах.  Муть - одним словом.

Изменено пользователем Dmitron (смотреть историю редактирования)

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас OTP, снимает сумму, указанную в сторе, никаких дополнительных комиссий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях с Привата CoD: Advanced Warfare покупал для тройки. Никаких комиссий не снималось - курсы просто сравнялись уже официальный и реальный. Так что потихоньку можете возвращаться в Приват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Sharkolet На карте была включена двойная конвертация?

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил аккаунт на консоль и вкинул три платежа в бумажник через консоль: 600+250+100 гривен

Выписку прилагаю (моя) :) Вышло 966.67 гривен

Имеет ли ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ значение скидывать деньги в бумажник с сайта или с консоли? В данный момент открыт аккаунт на компьютере и рука так и тянется сделать пополнение. :yes:  

17,67 - это не комиссия - это пыль (около 2% получается)!  :) 

 

Изменено пользователем Fon_Perez (смотреть историю редактирования)
fon_perez.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ значение скидывать деньги в бумажник с сайта или с консоли?

 

Выше писали, что через сайт можно только раз в сутки. Хотя не уверен, что это так :)

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valuex, только что с сайта пополнил свой бумажник на 400 грн и обалдел от того, сколько с меня списал ПриватБанк  :sarcastic_hand:

 
post-18720-0-75756100-1423834863_thumb.jpg

 

При этом не решаюсь пополнять счёт ещё одним переводом с сайта: боюсь всё-таки, что таким образом можно лишь раз в стуки пополнять бумажник...

Изменено пользователем Fon_Perez (смотреть историю редактирования)
fon_perez.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Михайловскому: лень матушка всему виной, прозвоните на горячую и узнайте

По ВТБ: есть, по типу Привата

По Форварду: горячая линия и чат орут о том, что списание идет 1 к 1, сделали покупку, отпишу через пару дней на эту тему

 

post-16796-0-13916900-1423836816_thumb.png

 

P.S. Понятное дело, верить тому, что говорят на горячей линии не стоит, только опытный путь

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта приват для выплат (зарплатная).

10.02.2015 купил игру.

Сегодня стор пишет, что карта недоступна))))

Теперь придется ждать хз сколько.

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyingDu4man, Ограничения же, в целях безопасности. Нельзя с одной карты покупать много и сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slaxers, так я же не сразу) специально выдержал пару-тройку дней, чтобы не было бана.

Теперь буду ждать, когда пройдет следующая покупка( 

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.