Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

TillmanKilla

Значит не проходит карта или недостаточно средств. Привяжи другую карту.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот непонятно одно, курс у нас вырос и банковский и рыночный, а игры сони выставляет по тем же ценам в грн. Это что они двигаются в долларовой цене ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TillmanKilla, Проверь мыло которое привязано к аккаунту. Если не прошла оплата по какой то причине, то там уже лежит письмо с информацией.

Ну а если письма нет, значит еще не пытались деньги снять. За предзаказ не у всех в одно время снимает, так что не переживай раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сняло деньги за предзаказ Ордера( карта ФИК, без лишних комиссий ). но письмо от сони не пришло. странно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kolya Banano,Письмо от Сони - приходит в течении суток, я покупал один раз утром, пришло от них письмо на след. утро  :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте. Подскажите такую ситуацию, Я уже задолбался свою карточку привязывать к своему профилю. Постоянно пишет "данные карточки не действительны, или устарели". Что менять банк или карточку ? А то уже 3-ю неделю пс+ не могу пополнить. Карта ПриватБанка

перепроверь, на всякий случай, правильные ли данные ты ввел? на латинице.

у меня такая надпись тоже очень долго высвечивалась, но как только я прописал адрес банка на латинице, платежи стали успешно проходить.

Сделай следующее:

1. Уточни правильные реквизиты, вплоть до твоего имени, фамилии (писать заглавными на латинице). Мне, например, адрес банка выдал бот в приват24.

2. Разреши двойную конвертацию по ссылке, которая заканчивается именно на "/conv2" или "con2". Не помню точно, как пишется. Здесь на форуме есть информация. Почитай. Ссылка должна заканчиваться именно на "2".

3. Позвони оператору и уточни, что двойная конвертация действительно разрешена. Я когда пытался ее активировать по ссылке без "2", ничего не получалось.

 

Если это не поможет и ты убедишься, что включена 2конвертация, реквизиты введены правильно, напиши мне в личку, я скажу, что и как прописано у меня.

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, Спасибо бро. Просто странно : с картой все ок, буквально пару дней назад в Сторе затаривался, и денег на счету хватает на два ''Ордера''. Но на мыло письма не было, это да. Ребят, а у кого деньги за предзаказ вчерашней ночью списались, уже и игра на скачивание доступна?

tillmankilla.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я дозвонился в сервис сони, соединили с консультантом ПСН, вот что вкраце сказал(у меня акк заблочен на оплату):

Спросил данные акка, создал заявку, дал номер заявки на последующее уточнение.

Сказал, что мол да, акк заблокирован сроком на 7 дней(причем заблокировало его у меня намного раньше, но терпения у меня нет и я преодически 1-2 раза в сутки пробовал совершить оплату, за счет чего бан каждый раз обновлялся на 7 дней), сказал удалить платежные данные и не пробовать 7 дней, на 8 повторить. 

Спросил какой банк, я ответил приватбанк, он - не рекомендуем, лучше смените банк(так и сказал)

 

Мне Орден горит как хочеться. Я создал новый акк, в привате создал долларовую карточку, включил двойную конвертацию - сегодня утром пополнил кошелек на 949грн(сняло в долларах, но по сути по цене ПСНа, потерял только на переводе с гривневой на дол. 20грн)

Орден так и весить в предзаказе, на кошельке 949грн, надеюсь само оплатится как-то :)

Agasfer-tonic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спросил какой банк, я ответил приватбанк, он - не рекомендуем, лучше смените банк(так и сказал)

а на какой сменить-то? не предложил?)))))

может у них на все банки реакция "не рекомендуем"? )))) ахах!!!

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agasfer_tonic, Даже там, говорят о том, что лучше "сменить банк" и уйти от Привата  :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос "не в тему" - только сегодня ночью оформил предзаказ на Орден, а деньги на кошелек внес утром. Автоматически снимется сумма и игра станет на закачку или нужно еще что-то проделать?

Agasfer-tonic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ForwardBank уходит в зеленые, ниже список транзакций, больше ничего не снимало. Под спойлером пять выписок за разные дни.

post-16796-0-72856300-1424276574_thumb.png

post-16796-0-26383300-1424276575_thumb.png

post-16796-0-74827200-1424276575_thumb.png

post-16796-0-25800600-1424276576_thumb.png

post-16796-0-74101500-1424276576_thumb.png

 

P.S. Про ФиК и его стаб-кредит даже читать смешно, ясно же, что под вывод для своих. Приведу цитату эксперта.

 

Думаю, что госпожа Гонтарева и "кое-кто еще" получили очередной грандиозный откат. Хватит не только на новые "угги", а и на бриллиантовое колье к валенкам... Думаю, что кто-то из "приближенных" таким образом сможет вывести из "Финансов и Кредита" свои деньги. Простым вкладчикам это не поможет никаким образом. И судьба "фиников" - та же, что и у "Имэкса", которому в декабре тоже дали стабилизационный кредит.

 

Лимиты по картам посмотрите на снятие и расскажите про его стабильность. Ссылка для рассуждения:

This is the hidden content, please

P.P.S. С Приватом аккуратнее, курс Visa - 26.6, курс Привата - 27.32.

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S. Про ФиК и его стаб-кредит даже читать смешно, ясно же, что под вывод для своих. Лимиты по картам посмотрите на снятие и расскажите про его стабильность. Ссылка для рассуждения:

да, с такими лимитами как ввели нужно пойти и отказаться от их карточки вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна удачная покупка. Soul Sacrifice Delta на ПС ВИТА.я в шоке сони в честь дня рождения виты поставили 50% скидки на кучу игр. В их числе и те, что я недавно только купил в 2 раза дороже ((( ну и пусть. Это инфо для тех, кто будет брать игры на Виту. По сути: игра стоит 229,00. Приват снял 238,80.

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту Михайловского закинул 136 грн и хотел совершить покупку на 134грн, пишет данные карты не действительны, последний раз делал удачную покупку месяц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна покупка.

мортал комбат на ПС ВИТУ.

цена стора по акции 149,00, Приват снял 151,37 грн.

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,вот никак немогу уже как недели две возобновить пс+."Данные не верны", ждал уже и 14 дней,карточка привата,конвертацию включил и тд,не проходит,даже в саппорт ру звонил,говорили приват сменить. А вариант с Киви не катит ребят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Tomb Raider с помощью бесплатной кредитной карты MasterCard Универсальная от ПриватБанка. Цена в сторе 97.00 грн., сняло 100.27 грн. Перед этим уточнил в онлайн-чате Приват24 наличие двойной конвертации и необходимые платежные данные (вводил биллинговый адрес ПриватБанка в Днепропетровске и свое имя и фамилию - все латиницей).

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pappiloma, видимо, какие-то данные все-таки неправильно ввел.

почитай внимательно ВСЮ тему. здесь очень четко все описано. 

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал вчера с карточек Привата и Пумба. Сняли сверху примерно одинаково порядка 3,5 %.

Изменено пользователем jackal3156 (смотреть историю редактирования)

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого еще не сняли деньги за Ордэр...

 

Зайдите в "Настройки Учётной Записи" и там в "Транзакции". Нажимаете на покупку и ищете строчку "Статус". Если такая имеется и в ней прописано "Отказ", значит надо искать проблему с оплатой.

 

Только что обнаружил у себя в телефоне сообщение от Привата что произошел Отказ из-за того что не включена конвертация. Письма на почту никакого не пришло, просто втихую в транзакциях изменился статус и всё. Так что лучше перепроверьте, те кто всё еще ждёт снятия средств...

 

Вот такие дела. Включил конвертацию через поддержку Привата, Оформил предзаказ по новой и продолжаю ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки у Привата есть скрытые комиссии. несмотря на смс-ки с правильными суммами:

Орден - 949 грн, сняло 963,3, переплата 14,3 грн

Ларка - 229 грн, сняло 232,51, переплата 3,51 грн

В принципе, норм.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту Михайловского закинул 136 грн и хотел совершить покупку на 134грн, пишет данные карты не действительны, последний раз делал удачную покупку месяц назад

 

А в банк звонил? Что сказали? Меня просто устраивает сейчас безпроблемность Форварда, так что лень даже звонить.

 

Таки у Привата есть скрытые комиссии. несмотря на смс-ки с правильными суммами:

 

А кто утверждал, что их нет? Ждем после двух нового курса, будет более ощутимо, сейчас Visa - 27.3, Приват - 27.32.

 

вводил биллинговый адрес ПриватБанка в Днепропетровске

 

Лично мое мнение (подтвержденное множеством покупок, под спойлер кинул картинку для неверующих): на адрес плевать, главное индекс должен соответствовать области и стране, если карта не именная, то и на имя пофигу. В следующий раз сделаю скрин и выложу сюда.

 

post-16796-0-77856600-1424344873_thumb.png

 

По Привату - аналогично, только лень искать в выписках

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(вводил биллинговый адрес ПриватБанка в Днепропетровске и свое имя и фамилию - все латиницей).

Фамилию, то зачем вводить? Требуется же только имя!

Изменено пользователем EDGara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.