Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

@xDamneDx, Бро, вот только что прочитал твой пост, полез в ''SEN''. И увидел, что с бумажника бабло списалось (949 грн), но никаких сообщений ни на мыло, ни на телефон не было О_о Ни от Сони, ни от Приматов. Чего там у них происходит вообще?

Изменено пользователем TillmanKilla (смотреть историю редактирования)

tillmankilla.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет?! 17 февраля с карты пумба по предзаказу Ордена снято 984 грн. Но по счёту показано заблокировано эту сумму. У них правда и раньше при оплате писалось заблокированно, но платежи проходили. Кто знает прошёл предзаказ или нет? Может кто сталкивался с таким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в банк звонил? Что сказали?

Вангую что скажут проблема не у них. Та и через приватбанк карту сегодня хотел пополнить бумажник, написало что данные карты не действительны, введите новые данные и пробуйте снова. С этими картами никогда не было проблем всегда покупал норм, а тут вот бан какойто жёсткий не понятно почему. Хотя тестовая операция на возврат сумы прошла, а дальше никаких логов по отказу в выписке не обнаружено. Двойная конвертация включена

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лично мое мнение (подтвержденное множеством покупок, под спойлер кинул картинку для неверующих): на адрес плевать, главное индекс должен соответствовать области и стране, если карта не именная, то и на имя пофигу. В следующий раз сделаю скрин и выложу сюда.

 

Это мне известно. Тоже раньше при покупке указывал разные варианты и латиницей и кириллицей - все работало. Просто давно уже ничего в цифре не покупал, а тут вся эта заварушка с курсами, поэтому решил перестраховаться.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что началась загрузка Ордена! Ура!

+ обновление и длс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня сделал 3 покупки в сторе.

не знаю, конечно, чем это для меня закончится, но я реально словил кураж)

все игры по 149,00. приват снял 151,37.

мда, плюхи классные выложил стор ко днюхе ПС вита)

на 700 грн. я по скидке покупаю игры стоимостью 1800 грн %)

приятно)

ребята, я смотрю только я один покупаю что-либо на ПС ВИТУ!?!?!?

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.15 приобретал PSplus на 1 месяц. Карта ПриватБанк "Универсальная" 109 грн. сняло без комиссии, потом перепроверил через Приват24 все в норме. В тот день курсы MasterCard и Приват были идентичны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта от ПриватБанка. "Универсальная" Именная с Фотографией. Гривневая.

Конвертация включена.

 

Делал предзаказ на "The Order 1886".

 

Пришло смс о снятии "949 грн".

В Приват24: "982.24 грн"

 

Получается что комиссия вышла 3.5%. Всё же лучше чем 20+ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ребята, я смотрю только я один покупаю что-либо на ПС ВИТУ!?!?!?

та не, я вот хотел мортал купить за 134грн, но пока в бане, надеюсь до 5 числа попустит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежак, как и говорил. Курс Привата - 27.62 (удивлен, что так низко), курс Visa - 27.3.

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а если сегодня Bloodborne предзаказать, а в среду игры, допустим, подорожают до 100000 грн., - по какой цене будут заблокированы деньги, если снимутся они после подорожания? 
На момент покупки или блокировки? 
Как я понимаю, покуда написано 999 грн., на рост курса временно можно забить? 

 


FlyingDu4man

 

Не один, но я на Виту уже ничего не покупаю, т.к. всё купил раньше) теперь появился повод спокойно пройти всё купленное вместо продолжения собирательства...

Изменено пользователем Inlesse (смотреть историю редактирования)

Atermi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через приватбанк карту сегодня хотел пополнить бумажник, написало что данные карты не действительны, введите новые данные и пробуйте снова. С этими картами никогда не было проблем всегда покупал норм, а тут вот бан какойто жёсткий не понятно почему. Хотя тестовая операция на возврат сумы прошла, а дальше никаких логов по отказу в выписке не обнаружено. Двойная конвертация включена

 

Сегодня, раззявив рот на скидки, тоже решил сделать несколько покупок. Карта Привата GoldVisa. На прошлой неделе успешно пополнил бумажник на 900 грн (предзаказ "Ордена", который, кстати говоря, в данный момент уже качается на консоль), поэтому и сегодня решил пойти проверенным путём. Но при попытке сделать вклад через сайт, получил следующую информацию: "Срок действия карты истёк. Проверьте загруженные данные". А на телефон пришла СМС: "ОТКАЗ-612. Превышение интернет-лимита по карте". Зашёл в Приват-24 и обнаружил, что на карте действительно стоит ограничение - 1200 грн (900 + 600 = 1500 - таки перебор :yes: ). Увеличил его до 3000 грн, но результат следующей попытки пополнить бумажник знал заранее: "Данные карты недействительны...". 

Собственно, это я всё к тому, что может быть у Вас проблема с интернет-лимитом карты? Попробуйте проверить.

Изменено пользователем Fon_Perez (смотреть историю редактирования)
fon_perez.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igoryunya, а в чем сложность? Пришел и оформил, все просто, процентов за покупки в сторе не берут.

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатил предзаказ Ордена,сняло 949,карта ФиК. Правда в выписке пока данных нет.Кстати очень полезная штука Транзакции в профиле пользователя на сайте,потому как я пытался купить игру 15-го,но по транзакциям посмотрел что последний запрос был 12-го,а так бы пришлось ещё до понедельника ждать,из логики подожди 7 дней ))) Так что всем советую,у кого ошибка Е.....171 сначала проверить когда была последняя транзакция в профиле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок действия карты истёк. Проверьте загруженные данные". А на телефон пришла СМС: "ОТКАЗ-612. Превышение интернет-лимита по карте". Зашёл в Приват-24 и обнаружил, что на карте действительно стоит ограничение - 1200 грн (900 + 600 = 1500 - таки перебор :yes: ). Увеличил его до 3000 грн, но результат следующей попытки пополнить бумажник знал заранее: "Данные карты недействительны...".

Тоже самое было с картой михайловского банка - "Срок действия карты истёк", но ни каких выписок не было. Ввел данные привата, решив с неё купить, и уже данные не действительны. Походу бан даётся после одной не удачной попытки чтото купить!  Я то думал можно 2 - 3 попытки сделать (    Ограничений на картах никаких нету

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу бан даётся после одной не удачной попытки чтото купить!  Я то думал можно 2 - 3 попытки сделать (    Ограничений на картах никаких нету

Бан даётся не карточке, а профилю, при_чём после первой же неудачной попытки. Более того, чем больше попыток после неудачной - тем на больший период возрастает блокировка. Поэтому, если по каким-либо причинам платёж не прошёл - другие карточки уже не помогут на ДАННОМ ПРОФИЛЕ, потому что дело уже не в них (во всяком случае, у меня было именно так). Что делать дальше? Терпеливо ждать разбана, отложив попытки совершения покупок не менее чем на недельный срок, дабы не усугублять "наказание".     

fon_perez.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Сони вообще додумались до такого идиотизма... Я понимаю - их постоянно взламывают и все такое, но это уже перебор. Хотя бы оповещали о банах, их строке и причинах.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Igoryunya, а в чем сложность? Пришел и оформил, все просто, процентов за покупки в сторе не берут.

сложностей нету,просто только из этой темы узнал что такой банк существует :D

Igoryunya.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как Сони вообще додумались до такого идиотизма... Я понимаю - их постоянно взламывают и все такое, но это уже перебор. Хотя бы оповещали о банах, их строке и причинах.
 

согласен, но предлагаю радоваться тому, что Сони не делают жесткую привязку к курсу валют. в противном случае было бы нам грустно)))

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сони не делают жесткую привязку к курсу валют

 

Пока не делают...  :pinch:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожней сегодня с покупками: виза\мастеркард - 27.5, а приват уже 29.5!

Делаю PS Jailbreak на заказ давно это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто покупал сегодня что-то в сторе с карты привата? много снимает ?

кто-то совершал покупки с привата сегодня? сколько комиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатил сегодня ФиКом, заблокировало сколько нужно, посмотрю на списание :) хотя у меня карта только с положительным балансом и в минус не  спишется, а там 6 грн осталось.... поглядим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.