Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

@Necro, Я уже не понимаю все эти расчеты. Пополняем на 50 грн, курс визы или мастеркард грубо говоря 34, получаем запрос в баксах 50/34=1,47, а они о 1,79 говорят. Значит курс визы уже упал, а у бени опять поднялся. Я смотрю на "курсе", но информация обновляется только 2 раза на 12 часов. Может кто подскажет где можно более актуальные данные смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кто подскажет где можно более актуальные данные смотреть?

Ну курс визы можно тут посмотреть:

This is the hidden content, please

Вроде на курс.юа правильные сейчас курсы.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсы визы и мастеркарда отличаются на пару копеек обчно. Проблема видимо в том что 

This is the hidden content, please

обновляет эти курсы недостаточно часто и реальный курс сейчас 28 с копейками

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

Делаю PS Jailbreak на заказ давно это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проблема видимо в том что kurs.com.ua обновляет эти курсы недостаточно часто

А сайт визы достаточно чато обновляет курсы? Потому что там сейчас курс 34,50, а на сайте привата24 - 31,54.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, время пополнять бумажник через Приват - взял Resident Evil Remastered(314грн) за 290,24

post-18212-0-13432900-1425034814_thumb.png

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, время пополнять бумажник через Приват

 

Благодарю за хорошие и своевременные новости!

Пополнил с сайта кошелёк на 400 грн => списали 369,51 (хотя по текущему курсу VISA и Привата должны были списать 353,50, но и на том спасибо :yes: ). Так что, обладатели карт ПриватБанка VISA (и только VISA), спешите, пока проход открыт).

post-18720-0-24196800-1425035871_thumb.jpg

Изменено пользователем Fon_Perez (смотреть историю редактирования)
fon_perez.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что у них там происходит но у меня за пополнение на 450 грн сняли 490.. :blackeye: Приват Универсальная с ФОТО и PayPass

Делаю PS Jailbreak на заказ давно это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеет значение какая Приватовская карта? Visa или MasterCard?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А имеет значение какая Приватовская карта? Visa или MasterCard?!

Да, курсы у них разные. Сейчас в MasterCard курс 1UAH = 0.028986USD - т.е. курс 34,60, а у Visa 34,50

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, И что это значит? Если сейчас купить подписку на плюс (779грн) с МастерКард Приватовской, во сколько мне он выйдет в реале? =)

Я чёт запутался совсем с этими курсами! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мастеркард от привата. Снимает больше чем в сторе. Возможно с визой сейчас по другому.

Делаю PS Jailbreak на заказ давно это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, лучше  не испытывать удачу, и создать в приват24 виртуальную гривневую карту(она виза будет). Открываешь двойную конвертацию для неё, кидаешь денег ровно столько, сколько нужно и пробуешь покупать. Если с курсами беда(в виза меньше, чем в привате), то оплата просто не пройдёт, т.к денег недостаточно.

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mastercard универсальная, сегодня переплата составила +15% к списанной сумме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вообщем меня попросил друг купить ему Орден 1886. Ну я решил купить. Оплачивал картой ПриватБанка. Сняло у меня 876 гривен с копейками. Такого я не ожидал :)

Выписка прилагается 

post-17404-0-66013500-1425039360_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EDGara, Гривневой интернет-картой Приват Банка

Изменено пользователем Delaghma (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой карты и какой системы брали? Вон парень пишет о переплате...

Приват Банк, карта - VISA Gold (гривневая).

Изменено пользователем Fon_Perez (смотреть историю редактирования)
fon_perez.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fon_Perez,@bob_kukuruzko,с какой карты и какой системы брали? Вон парень пишет о переплате...

Тоже гривневая интернет-карта привата.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается - оплата идет через один банк, а комиссии у кого-то взымаются у кого-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается - оплата идет через один банк, а комиссии у кого-то взымаются у кого-то нет.

Ну написали ж, что курсы разные. Может ты покупал рано, когда курс визы был вчерашний. Они ж его меняют по своему времени, в не по нашему

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну написали ж, что курсы разные. Может ты покупал рано, когда курс визы был вчерашний. Они ж его меняют по своему времени, в не по нашему

Возможно.

Но как показывает "курс.ком.юа" курс визы больше приватовского, начиная как минимум с 3-х утра сегодняшнего дня.

Ладно, этот вопрос я решу, буду добивать поддержку привата. Жаба давит Бене дарить даже копейку, при таком раскладе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по банку Форвард. Оплата пока без комиссий. Создание виртуальной карточки работает, стоимость 1 % от перевода. Один раз на виртуальной карте потерялось 5 грн при привязке карты (не вернулись 0,1 фунта). Но сейчас невозможно с нее переводить деньги, только оплачивать. Так что остаток с виртуальной карты снимается только в банке :)

Изменено пользователем jackal3156 (смотреть историю редактирования)

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jackal3156, писал обо всем этом в топе темы :) У Форварда есть свои болячки, но в целом - работает и покупает. 5 гривен вернут где-то через месяц на карту (это блокировка), к слову - после покупки в сторе карта через пару дней уйдет в минус на сумму покупки, это поправляется через 2-3 недели.

 

@EDGara и остальные, заведите карты нормального банка или вам по приколу играть против того, кто всегда выиграет? :) У кого сегодня сняли лишнего, поголовно пишут, что платили с Мастеркарда. Платите всегда с Визы, господа.

 

Кстати, про ВТБ пишут, что тоже отменили конвертацию, пока без пруфов.

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.