Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

@Ektalion, Мне допустим не очень удобно оформлять другую карту, каждый день на работе а один выходной столько дел накапливается что не до карт, та и банки обычно закрыты когда выходной. Ладно еще если бы на 100% взять карту и платить с нее хотя бы год без проблем то норм а так сегодня банк работает завтра уже нет, или не принимает платежи или тоже комиссию берет. Вот такие дела господа 

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ektalion, у мене є карта УкрСибу, але достатньо складно порівняти їх на реальному прикладі. За останні 2 місяці я здійснив чимало покупок через приват і такі вагомі % мені вилазять лише вдруге. Поживем - побачим.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, лучше не испытывать удачу, и создать в приват24 виртуальную гривневую карту(она виза будет). Открываешь двойную конвертацию для неё, кидаешь денег ровно столько, сколько нужно и пробуешь покупать. Если с курсами беда(в виза меньше, чем в привате), то оплата просто не пройдёт, т.к денег недостаточно.

двойную конвертацию где открывать ?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Как же хорошо, ребятки. =) Только что купил плюс на 1 год за 719.82 грн. (Нормальная цена: 779 грн.)

Сегодня создал виртуальную гривневую карту через Приват24.

- Активировал оплату в интернет.

- Активировал двойную конвертацию.

И вуаля! =)

Скажи как Активировал двойную конвертацию в приват 24 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там сегодня с приватом? Ктото купил чегото? Норм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Painkiller,не покупал, но утрений навар бени трипитьсят на одном баксе, так что считаем и делаем выводы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, оплата то пройдет, а вот сколько снимут? Если верить вчерашним постам, то @sanekus666 - прав :)

 

Подтверждают, что в Fido нет комиссий и в Райфайзен-Авале (?). Пока без пруфов. 

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@valuex, я еще на прошлой неделе, когда покупал драйвклаб, заметил шо бенибанк считает по нижнему курсу визы, причем копейка в копейку.

Михалыча карта так и не заводиться, хз почему так, или я туплю или ввели допкомисси/конвертации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, а им звонил (Михалычу)? Там же надо CCV отключать и все такое + можешь от них узнать почему не проходит платеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


считает по нижнему курсу визы, причем копейка в копейку.

А тыкни, пожалуйста, где именно этот курс смотреть.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто покупает с карты укрсиба, в чем разница от привата будет?

 

Никакой, везде тройная конвертация,  сначала конвертит банк который обслуживает магазин сони в великобритании (укр стор там зареган). Потом конвертит мастеркард/виза. Потом наш укр банк. Еще кстате узнал шо есть прикол в виде коэфициента 1,28 для мастера и 1,29 для визы, потому что деньги снимаются не сразу а блокируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укрсиб просто пздс, за 2 дня сделал 3 платежа: вместо 482 грн. заблокировало 671 (!!!), вместо 528 заблокировало 735 (!!!), вместо 100 заблокировало 139 :emoticon-0119-puke:  :emoticon-0119-puke:  :emoticon-0119-puke: .

Узнал об этом сегодня, т.к. на выходных выписка не формируется. Посмотрим, сколько спишет.

 

isJDidO.jpg

 

 

Очередной раз ругаю себя за лень за то, что всё никак не создам для ПСН карту другого банка(((( 

 

Не покупайте на карты УКРСИБА!  :emoticon-0119-puke:

Изменено пользователем Inlesse (смотреть историю редактирования)

Atermi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще не проходит оплата по Укрсибу. Хотя месяц назад все было отлично. С лимитами все ок, с балансом тоже. Не знаю даже что сказать... Пропадает скидка на Драгон Эйдж :(

danchichua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Сегодня покупал с Примата, 11% сверху

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daniel Kravchuk, Все подобные вопросы решаются звонком в поддержку. Попроси отключить фильтр безопасных сайтов и любые иные настройки, способные препятствовать транзакции.

Atermi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех поддержка сказала что идёт ТРОЙНАЯ конвертация валюты. 670 превращается в 870грн. С УкрСибом я больше не советую связываться.

danchichua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


11% сверху

Чтото мне кажется эта цифра со временем будет увеличиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max, работает, и без комиссий (судя по отзывам).

 

Расслабьтесь, пока нет причин для их введения, если НБУ не начнет искусственно давить даллар еще ниже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.