Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

@Fon_Perez, отпиши в четверг (три банковских дня), не списалось ли ничего лишнего. Буду признателен и добавлю в шапку. 

 

@BakZio, как и говорил. Отпиши как что-то получится или нет :)

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fon_Perez,и опиши поподробнее какой продукт оформлял, его стоимость и т.д. Я как раз в пятницу разговаривал с сотрудницей этого банка на эту тему. Можно будет сходить, оформить карту, только точно опиши что и почем?.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опиши поподробнее какой продукт оформлял, его стоимость и т.д.

 

Первая покупка: 26.02.2015 - сняли 179 грн (скрин с описанием прилагается). После перевода прошло уже больше десяти дней - никаких дополнительных "стяжательств" по данной покупке не было! 

post-18720-0-17947900-1425846367_thumb.jpg

Вторая покупка:07.03.2015 - сняли 439,60 грн (во всяком случае на данный момент именно такая информация). Естественно, подожду до четверга и отпишусь, всё ли осталось также.  

 

post-18720-0-41694400-1425846366_thumb.jpg

fon_perez.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, говорите, Приват за последние пару дней совсем озверел?

А вот у меня, оказывается есть карточки Форвард банка (который на самом деле был Русский Стандарт, да весь вышел).

Я когда в том году пытался подвязать к основному акку, PSN ругался, Приват же сразу подхватил.

Не тот тип карточки, я полагаю?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот тип карточки, я полагаю?

 

Надо активировать 3D Secure, как сделать написано в шапке (любой платеж через Easypay на минимальную сумму). Хотя всякое может быть. Банк неплохо отвечает на e-mail, кстати.

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотел пополнить кошелек через Банк Михайловский, отключил запрос  CCV кода , бана нет  инфа сотка , пополнял через консоль и ошибка , я набрал и спросил , что за ошибка , ответили что банк отклонил платеж по неизвестной причине , вот скрин

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonardio95, ну я тебя поздравляю, теперь у тебя бан на неделю. У меня было также, отклонило не понятно почему. Через неделю получилось приватом купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только один раз попробовал оплатить ,бан карты - 2-3 неудачных покупки банковской картой , щас через приват буду пробовать , а как лучше через интернет карту или универсальную ? 

Изменено пользователем leonardio95 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BakZio, подтверждаю, прям сейчас сделана очередная покупка. 

 

 

как лучше через интернет карту или универсальную ? 

 

Без разницы, лучше Visa чтоб была. Обязательно надо включить конвертацию, проверить лимиты и положить денег с большим запасом.

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BakZio, можно с основной, но надо активировать её для оплаты - платеж на минимальную сумму (2 гривны) через Easypay (платеж с 3D Secure).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подождал , и сегодня оплатил через приват , за одну не удачную попытку бан не поймал , теперь у меня есть "Одни из нас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта VISA 

Сумма пополнения: 041912_SEN_spacer6.gif 321.00 UAH

 

Сняло 375.78

Розваги: SONY ENT NETWORK
Категория: Розваги
Карта Универсальная (*9449)
Страна: Велика Британiя
Изменено пользователем leonardio95 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма пополнения:  321.00 UAH

 

игра 350 с плюсом по скидкам, почему 321?

Изменено пользователем Diggerlive (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вчера картой банка ФиК Helldivers, все прошло без проблем. плюс пополнил кошелек на 400 гривен, взяло ровно столько, сколько запросил псн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kolya Banano, Как ты можешь меньше чем за 1 день узнать, сколько сняло? Естественно, в чеке оно тебе напишет 400 грн - как и в любом банке в любое время. Но по факту ведь ты узнаешь о реальной сумме снятия только через несколько дней из выписки. 

Atermi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fon_Perez, отпиши в четверг (три банковских дня), не списалось ли ничего лишнего. Буду признателен и добавлю в шапку.

 

 

Надеюсь, сегодня-завтра попасть в банк "Пивденный". Хочу оформить обычную интернет-карту (оплату проводил с именной карты супруги). В общем, как попаду и пообщаюсь с работником банка - отпишусь. Пока никаких перемен по последней оплате не было - банк ничего дополнительно не списывал.

[warn]Ссылка на внешний ресурс.[/warn]

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
fon_perez.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.