Перейти к содержанию

Какие у вас есть игры?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

PvaleriyECЧестно сказать не понимаю зачем тебе фильмы покупать?Конечно красивая коробка и т.д., но все таки.Лично я качаю с инета за 30-40 минут фильм с битрейтом 6000-10000 мбит(как в блюрее или хддвд), потом конвертирую его за 5-6 часов и смотрю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    17

  • kampot

    11

  • PvaleriyEC

    9

  • space_cowboy

    5

Топ авторов темы

У меня тоже 700гиг ХД фильмов.Но в коробочке как раз и щастье.Ну а если серьйозно то фильмы для колекции ну и просматривать на большом телвизоре удобнее с пс3 чем на мониторе.Лично у меня чегото неполучается сконверировать.Какой прогой конвертиш и в какой формат?Потом пишеш на двухслойку?

Хрена себе ^_^

This is the hidden content, please
default/wink.gif
This is the hidden content, please
default/wink.gif
This is the hidden content, please
default/wink.gif
This is the hidden content, please
default/wink.gif Че ж ты ниче не меняешь?

В Черновцах много ты скем поменяешся.На пальцах одной руки перещитать у кого есть пс3!
Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3 Video 9, но это редко.Чаще всего использую:FFmpegMKVExtractGUIh264infoMKVToolnixВсе 4 нужны, немного сложнее, но намного быстрее.И не совсем понял почему на мониторе?Я смотрю с сони на 65 дюймах смотрю...Насчет двух слойки не знаю, всегда помещалось на 4.3гб.Просто фильмы 720, а не 1080. Поэтому размер поменьше.Но все такое же, картинка, звук 5.1...п.с. если хочешь завтра, послезавтра могу выложить все проги и расскажу что и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только 40-ка термоядерные квантовые процессоры и только.=)Наверное поддерживает)У меня 2 ядра, точнее у моего ПК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Uncharted

LAIR

Asassins Creed

Pro Evolution Socer 2008

GTA 4

Следующим будет Tekken 5 :lol:

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.