Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Снова эти ясли, уже ведь говорил, ты слишком чувствителен, такое впечатление в тебе приобладает больше женских гормонов. Скоко тя помню, всегда плачешься.  

 

Если для тебя так ранимо все, что написанное мной, то мож просто не читай или проходи мимо?   Не посещало?  Буш спокойней, не такой дерганный то.

 

Надеюсь позиция ясна и не придется повторять в 50-й раз. 

 

Да и собственно то о футболе шла тема если ты не заметил, дружок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, я замечаю только твое тугодумие в плане построения различных теорий на данном форуме о его пользователях. И хоть я и редко захожу, но постоянно это замечаю . Диагноз доктор бы уже записал без лишних тестов. 

А если о футболе , то после вчерашних более менее неплохих пар в ЛЧ,  сегодня к счастью есть кубок и чемпионат Англии. Хоть какой-то достойный футбол по ТВ.

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, твой же док заметил бы, что  у некоторых пылает от каждого поста дяди Мартинеза ибо хорошенько был по ним прошелся и продолжает делать иногда. А ты конктретно, бегаешь из темы в тему и сопишь носиком, но эт не в новизну и даже доставляет смотреть на этот милый  ррррр.   Так что, докэ, называй вещи своими именами.  И смотри не  расплачься там. Но по честному, твое тюфячье поведение мне не импонирует, прости, делай что то с собой. За что мне нравится Каин, за то что всегда пытается уколоть, а ты как тряпка.

 

Конечно, кубок Англии это так интересно. Все топ клубы на него забили, играют вторыми или резервными составами, интрига посмотреть на выскочек из чемпионшипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно, кубок Англии это так интересно. Все топ клубы на него забили, играют вторыми или резервными составами, интрига посмотреть на выскочек из чемпионшипа.

Приятно, когда человек сразу показывает свою некомпетентность, и даже не пытается ее скрыть от окружающих, а наоборот все больше и больше о ней напоминает. Можно сразу понять, с кем не стоит даже диалога заводить, а то опустишься до уровня. Ну а некоторые могут посмеятся с него))) 

Я тут в клоунах тебе конкуренцию составлять не собираюсь. Если ты не заметил, я лишь спокойно отвечаю тебе на твой понос, и наблюдаю свысока, как ты, как Моська , прыгаешь и тявкаешь.  

 

А так мое личное мнение, что матч МЮ-ВХЮ будет интереснее ЛЧ. Посмотрим как оно будет. 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю в победу Шахтера!

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина из дня в день не меняется, две дворняжки бросаются на овчарку:(

Слон) от сча отлично пошутил. слон это тот ботаник из командной фотосессии? Бро, соглашусь лишь с тем, что тебе похудеть не мешало бы.

Компетентные) Каин, это не в том ли фан секторе находятся те неадекваты через которые стад диску несколько раз чуть не словил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон) от сча отлично пошутил. слон это тот ботаник из командной фотосессии? Бро, соглашусь лишь с тем, что тебе похудеть не мешало бы.

Не знаю о чем ты, но да - это именно я.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, где то в глубине души хотел чтобы ПСЖ взял ЛЧ и Ибре ЗМ. Ну а так то лучше пусть Рон возьмет, чтобы Месси старался лучше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло время Шахтеру вернуть Севилье должок.

 

тем более, что вот этот чувак уже не будет играть за Севилью :trollface:

 

5d941187f2fb.jpg

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, почему Шахтёр решил играть с Динамо в Запорожье?

Перенесли во Львов. 

Официальная причина: чтобы уменьшить количество перелетов команды (напомню, они будут играть там же, во Львове, против Севильи).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всі львів'яни будуть за ДК. Луческу знов буде стогнати після матчу що так не можна вболівати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d,

А у него выбора нету. У Шахтера не такая глубокая скамейка, чтобы одновременно бороться на 3-ех направлениях.

Поэтому могу предположить, что при любом не разгромном счете от Севильи он будет осознанно жертвовать игрой с Динамо.

 

P.S.S.: но комичность ситуации, безусловно доставляет. Ведь тот же самый Львов будет днями раньше вполне искренне и яростно болеть за донецкий клуб при игре против Севильи.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, у ШД не глубоя скамейка:) В недавнем прошлом сорили баблом налевом и на право, составов было 4-5, а тут по каким то своим причинам Ахмет( у которого млрды) не тратит бабос резко нет состава.

Как по мне ШД такой же слепленный за бабло клуб, как и Сити, ПСЖ, Монако, Анжи и тд. Болел за них в конце 90-х и началел 0-вых, когда играли свои воспитанники, Зубов,Орбу,Ателькин,Кривенцоа,Старостяк,Попов,Вирт и тд. А потом, Ахмет влил бабло и понеслась. ДК изпокон веков давали 80% игроков сборной союза и Украины.

ШД будет всю жизнь номером два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в ДК теж свої приколи були. Пам'ятаю часи коли судді їх просто тягнули в КОЖНІЙ грі. Та й тренеру збірної казали кого потрібно викликати з ДК, хоча були набагато кращі варіанти з інших команд. Все більш-менш устаканилось коли дядя Гріша пішов в УЄФА. Потім перекоси вже в іншу сторону пішли, але вже не так відверто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 22 июня 1941 года было назначено открытие Республиканского стадиона в Киеве. Билеты были распроданы, но открытие, в связи с началом войны не состоялось. После войны всем владельцам билетов на 22 июня 1941 года было предложено посетить любой матч на стадионе по этому билету. Последним поменял свой билет рабочий-дорожник из Бердянска, пришедший на матч "Динамо" (Киев) - "Селтик" осенью 1967 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.