Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения

ждем их замеса с Гвардиолой

 

мне конечно как фану Юнайтед неприятно, что будет Жозе рулить

но на безрыбье и рак рыба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать в целом отношение фанатов к Жозе, то да. Скажи об этом 3-4 года назад, все бы со скепсисом приняли такой факт.

В свое время были другие варианты тренерства, но взяли Ван Гала, а результаты Луи себя не оправдали.

А молиться на МОура, как на спасение глупо. Неизвестно, как он сейчас перекроит всю команду.

Изменено пользователем McRae (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико ..иг поймешь. То грандов валят, то аутам влетают. От не знаю: чет вспомнился финал 2001 года , когда Валенсия 2 подряд финал проиграла(спойлер)и на Сан—Сиро было дело. Кажеться сегодня победа Реала, в овертайме , или пеналити(финиш хим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан,но есть разница маленькая - Валя слила Реалу один финал) Атлетико свой финал уже проиграл Реалу, пора побеждать) Хоть и буду болеть персонально за Зидана, думаю матрасники заберут финал

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps4.in.ua_1464473143__rm_ch.png

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидану респект. Тактически не проиграл Симеоне, а это о чем то уже говорит! Жаль Атлетико и Симеоне, пройти Барсу и Баварию, это было нечто.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспресс-выводы по матчу с румынами.

1. Пятову срочно билет домой.Никите Шевченко дать отыграть весь матч с албанцами и потом решить кто будет основным: Бойко или Шевченко.

2. Опорника в сборной нет.

3. Нападающего а сборной нет. Привет Фоменко, который не вызвал Милевского и Девича.

4. Надеюсь, больше не будет таких экспериментов с атакующей игрой. Наша игра это сильная защита и контратаки.

5. Скажу заезженную фразу "с такой игрой..." стоп! В футболе главное результат. Хоть игра и оставляет желать лучшего, но результат есть. Правда если на Евро результат вдруг "пропадет", а игра такой и останется, голова с плеч Фоменко моментально улетит. Так что качество игры все же имеет значение.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по Пятову я согласен

такие бабочки пускать, явно в плюсом на Евро это не вылезет.

Зинченко надо оставлять, толковый малый однозначно.

А так игра в целом понравилась, а то игра Украины раньше, как игра МЮ при Ван Гале была. Засыпаешь, когда смотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобэйна и гуся не брать, да и у Ротаня не форма . Зинченко однозначно в заявку - крутой малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Пятов имеет свойство крайне не вовремя лажать.  При том, что сам по себе нормальный вратарь. Но в таком психологическом состоянии, когда пустил три бабочки, я бы его на километр к стартовому составу на Евро не подпустил.

По поводу Милевского и Девича ни капли не шутил. Эти два мальца сейчас в самой лучшей форме из всех украинских нападающих. И только из-за снобизма Фомы их не вызвали в сборную. Тунец вчера вообще растворился на поле, а Зозуля бестолково носился по полю, практически ничего не получалось. Но дело форварда забивать голы, он с этой задачей справился, так что к нему априори претензий быть не может.

Да, наш козырь это защита и контратаки. Разве не так)? По поводу Парижа...мы проиграли тот отбор еще когда с англичанами 0:0 дома сушили в предпоследнем или последнем туре отбора, чтобы обеспечить себе второе место и игру в стыковых матчах. Я тебе скажу больше, после победы дома 2:0 над Францией, я зарядил в букмекерке 300 гривен на проход французов) 

А сборная Румынии , учитывая как они вчера играли, выгребут штук 6 от Франции в матче открытия. 

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу банально, но Пятый сейчас и вправду уже не торт.

А как там Бойко в Бешикташе сезон провёл? 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СаШо!! и проблемы решены))

а по факту, реально хоть на товарку Пятова на  банке оставить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за народ у нас такой? Чуть наложал человек, так его обхаяли с ног до головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.