Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения

@india martinez,ну а че там, золотая молодежь. Недавече выпускники академии ФСБ устроили автопробег на 30 Геликах по Москве, пьяные вылазили из окон машин и всячески нарушали ПДД. При том, что по сути это шпионы, лица которых нельзя светить. Время нынче такое, хороший понт дороже денег. Но, к сожалению, эти понты весьма дешевые.

 

Сегодня состоится самый неинтересный полуфинал в истории Евро, который только можно представить. Неинтересность его заключается в том, что я бы не хотел увидеть ни одну, ни вторую сборную в финале. Уэльс, при всем уважении, сгорит в финале как Исландия Франции, а финал хочется интересный. А Португалию просто до тошноты не хочется видеть в финале, учитывая игру, которую они продемонстрировали на этом ЧЕ. ПО итогу, получается, что самый интересный и интригующий матч этого Евро сыграют французы и немцы. А финал будет такой себе, для галочки. Как и на Евро 2012, где Италия выдала шедевральный матч с немцами, а испанцы сыграли очень напряженный и интересный, несмотря на 0:0, матч, который ваш покорный слуга наблюдал воочию с трибун Донбасс Арены. В свою очередь, финал 2012 года разочаровал.

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та лан, Франция/Германия - Португалия будет не такой уж и плохой финал. К тому же, мож КР7 и КО прорвет и выдадут нормусик игру.

 

А если провести небольшое резюме, то сам по себе Евро выдался шлаковым. Да и карочь, с каждым годом футбол становиться менее интересным.   Лично я ни один фулл матч не смотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua,интересный финал, это типа матча Италия - Германия? ) Я хочу атакующий футбол с голами, а не уныляк Пусть выходит Уэльс в финал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, я ж не говорю, что с Португалия - Франция/Германия будет скучный матч. По поводу Португалии мои возражения заключаются в том, что португальцы задолбали со своими ничьими. 

@PS4Dnepr, да, Италия - Германия получился шикарный матч. Тактика и дисциплина во главе угла, это и есть качественный футбол. А много голов - это во дворе дыр-дыр смотреть. Много голов - это значит команды не умеют играть в защите и не вижу в этом ничего интересного.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно бухать шампунь,от него же бодун потом ппц :cigar:

 

YVibt4FZg-U.jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, так эти патриоты России не в Крым же за советским шампунем поехали.

Все у них хорошо на утро с головой было (чисто физиологически, моральный аспект в данном случае отдельно).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua, этот шахматный футбол у меня эмоций и интереса не вызывает ( если конечно это не сборная твоей страны, или ставки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr, а кто-то заставляет смотреть конкретный матч? не хочется смотреть - не смотри. но дыр - дыр в финале чемпионата Европы это слишком.

 

Аналогичный пример. Всем нравятся подкаты в футболе. Это красиво, это ярко, это нравится зрителям. Вот что на этот счет сказал Рио Фердинанд, один из величайших защитников недавнего прошлого:


И немного странный вопрос: обязательно ли уметь хорошо играть в подкате, чтобы считаться классным защитником?
Не думаю. Подкат в последний момент может выглядеть очень эффектно, но по-моему, если вам приходится бросаться на землю и вступать таким образом в отбор, это является следствием того, что вы либо потеряли позицию, либо не прочитали игру непосредственно перед данным моментом. Так что подкат – это, зачастую, следствие вашей же ошибки.

Значит, профилактика лучше лечения, не так ли?


Точно. Когда я был ребенком, тренер говорил мне, если мои шорты в конце игры не испачканы, я отыграл недостаточно хорошо. Но я придерживаюсь противоположного мнения. Для меня идеально было бы уйти с поля без единого пятна. Так что цвет трусов может выступать в роли индикатора, по которому можно судить о качестве игры, показанной защитником. Перехват мяча намного полезней подката. Это не так ярко, поэтому часто не бросается в глаза. У многих по этой причине складывается неправильное мнение о Майкле Каррике. Он не часто стелется в подкатах и вступает в физическую борьбу, за что его критикуют. Но его статистика по количеству перехватов вне всякой конкуренции.

 

Вот и получается, что после ошибки приходится геройствовать в подкатах. Не зря же сейчас весь мир гудит по поводу Нголо Канте, который сделал наибольшее количество перехватов во всем мире в этом сезоне и не стелился в подкатах весь матч, в этом заключается мастерство футболиста оборонительного плана.

 

Точно так же и в целом в футболе. Неправильная тактика и низкая квалификация игроков - много ошибок. Много ошибок - много голов. Лично мне, как человеку, который любит футбол не только как зрелище, а и как искусство, хочется смотреть тактически грамотный и напряженный футбол, где нет места для ошибки. Теоретически, идеальный матч это тот матч, который заканчивается 0:0, где ни одна команда не даст другой создать много опасных моментов. Исключения из правил это матчи, где команды выходят на поле и рубятся с открытым забралом, не думая о защите, а надеясь исключительно на атаку. Но в современных финалах чемпионатов Европы таких игр не бывает.

 

Если тебе нравится футбол, где в финале одна команда кушает от другой 10 голов, а в ответ получает два, с кучей красных карточек и непонятных разборок - милости прошу на чемпионат области. 

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua, так в том то и дело, что хочу смотреть каждый матч, и жду интриги, отыгрышей, атаки, обороны. А вижу балеронно шахматно выведывательно оборонительную разведку 22 х мужиков в трусах  :trollface:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr, к сожалению, в матчах команд самого высокого уровня, такой футбол редко бывает.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопці, бімба!

 

Месси приговорен к 21 месяцу тюрьмы

Нападающий Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси получил тюремный срок из-за неуплаты налогов.

Аргентинец был признан виновным в неуплате налогов в размере более чем 4 млн евро.

Месси и его отец, Хорхе, были приговорены к 21-месячному тюремному сроку судом Барселоны.

Кроме того, суд постановил, что Месси и его отец должны будут выплатить штрафы в размере 1,7 и 1,27 млн евро соответственно.

Впрочем, маловероятно, что аргентинское семейство окажется за решеткой. Согласно испанскому законодательству, если тюремный срок не превышает два года, он может быть заменен условным.

Приговор может быть обжалован в испанском верховном суде.

__________________________________

Учитывая, что новость писали журналисты, которые мало что смыслят в области права, а я, как человек, который ежедневно поддерживает обвинение в суде, могу трактовать это так.

Судмордаю систему Испании составляют:

  • мировые суды;
  • муниципальные суды;
  • суды первой инстанции округов;
  • провинциальные суды;
  • высокие суды автономных сообществ;
  • Национальный высокий суд;
  • Верховный суд.

Национальный суд состоит из пленума и 3 палат: палата по уголовным делам, палата по административным спорам и палата по социальным вопросам.

Коллегия по уголовным делам первой инстанции рассматривает дела по обвинению в преступлениях против монарха, наследника Короны, высших органов власти и должностных лиц государства. Кроме того, в её компетенцию входит слушание дел, связанных с фактами фальшивомонетничества, с финансовыми махинациями, с контрабандой наркотиков, а также в отношении лиц, которые совершили преступления за пределами Испании, и вопросы экстрадиции.

Фактически, Национальный суд является судом апелляционной инстанции в Испании.

Национальный высокий суд приговорил Месси к реальному сроку лишения свободы. При этом, у Месси есть право обжаловать приговор в суд кассационной  инстанции, которым является Верховный суд Испании, который не лишен полномочий заменить реальную меру наказания испытательным сроком. 

Верховный суд рассматривает:

  • апелляции на решения национального или регионального судов;
  • иски против членов парламента.

 

Таким образом, есть все шансы, что Месси начнет новый сезон не в составе Барселоны, а в составе ФК Тюрьма Юнайтед.

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr, ну я же расписал внизу что имеется в виду под "могут заменить". если на то найдет основание верховный суд Испании.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не представляю его на зоне) , да и не садят никто миллионеров, просто подоят и все ) вон уже куча примеров, Рибери, Бензема, Хенес, теперь Месси, а этого, как его.....в Сандерленде жог пару лет назад, вообще обвинили в людоедстве, все они отмажутся, цель бабки отжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 33.   По своему характеру и продолжительности наказания делятся на строгие, менее строгие и небольшие.

    Менее строгими наказаниями считаются:

  Лишение свободы на срок от шести месяцев до трех лет; (наш случай)

Статья 80.

 Суд или Трибунал, учитывая степень криминальной опасности лица, своим мотивированным решением может отложить исполнение наказания в виде лишения свободы до двух лет.

  Срок отсрочки исполнения наказания может быть от двух до пяти лет для наказаний в виде лишения свободы сроком до двух лет и от трех месяцев до года для незначительных наказаний, который устанавливается с учетом личных обстоятельств виновного, характеристик деяния и длительности наказания.

  Приостановка исполнения наказания не распространяется на гражданскую ответственность лица, порожденную уголовным преступлением или проступком.

 

Статья 81.   Необходимыми условиями для приостановки исполнения наказания являются:

  Совершение преступления данным лицом первый раз. В связи с этим не учитываются предыдущие приговоры, вынесенные за совершение преступлений по неосторожности, и снятые судимости в соответствие с положениями статьи 136 настоящего Кодекса.

  Назначенное наказание или сумма назначенных наказаний не превышает двух лет лишения свободы.

  Если была исполнена гражданская ответственность, порожденная преступлением, за исключением случаев, когда Суд или Трибунал после заслушивания сторон и прокуратуры объявляет полную или частичную неспособность виновного исполнить их.

 

Статья 82.   После вынесения приговора при наличии условий, предусмотренных предыдущей статьей, Суд или Трибунал в срочном порядке выносит решения о приостановке исполнения наказания или отводе в ней, не передавая пока что сведений в Центральный Регистр Осужденных и Лиц, уклоняющихся от наказания.

   Если Суд или Трибунал выносит решение о приостановке исполнения наказания, запись об этом наказании заносится в специальный отдел данного регистра, из которого могут получать сведения только Суды или Трибуналы.

 

Почитав иностранную прессу, нигде не нашел, что исполнение  приговора в отношении Месси временно приостановлено.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд визнав Мессі і його батька винним у трьох епізодах у справі про ухилення від сплати податків.

В рішенні іспанського суду вказано, що його можна оскаржити у Верховному Суді країни.

Згідно з іспанськими законами, тюремний термін до двох років можна відбути умовно, тому навряд чи футболіст і його батько сядуть у в'язницю.

Мессі заплатить штраф – приблизно 2 мільйони євро, а його батько – 1,5 мільйона.

This is the hidden content, please
нагадує, що 29-річного футболіста звинувачували в тому, що він за допомогою панамської компанії вивів в офшор 4,1 мільйона євро.

Сам Мессі в суді зазначив, що нічого не знав про махінації:

"Я просто грав у футбол, я нічого не знав. Я довіряв своєму батькові і юристам".

На думку прокуратури Барселони, винним треба визнати Хорхе Мессі, який керував фінансами синами.

 

 

Слил папку :NewsPaperGuy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, бгг у меня тоже есть пару приколов футбольных 

doc75309813_219550707.gif
8cc9e5b10392.gif

This is the hidden content, please

1059de3e440e.jpg
86651a870814.gif

d0129137598e.jpg

Изменено пользователем PS4Dnepr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре Уэльс сильнее португальцев, хз почему такой кофф на победу цыганов (2.2) , а на Уэльс 4

Болеть буду за Уэльс, но чувствую пройдут португальцы  :cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Х наступил. Последний раз такое волнение испытывал в 2006 году во время финала чемпионата мира. Если все сегодня сложится в игре французов, то должны выходить в финал. Германия сейчас не та, что была в 2014 году, нечего ее бояться.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, у букмекеров кофы стоят как влитые уже третий день. Франция небольшой фаворит - 2.77, Германия 2.95, ничья 3.1. 

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.