Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Такс, чтоб не забывали настоящего) Из за него я начал интересоваться футболом, первый увиденный матч, самый первый мой футбол по тв Интер Лацио 98 год финал кубка уэфа. И понеслась, сразу чемпионат мира во Франции и я впал в футбольную кому, и знал наверное все с 98 по 2003 про футбол, пока был студентом  :trollface:  

Битва за имя ептель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,аналогично. это был мего игрочило, и даже при весе в центнер он если бил, то это было как минимум в створ ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криш тож игрочилище с большой буквы. Я бы даж сказал, что такого профессионала еще нужно поискать и уж лысый Роналдо точ с ним не сравнитсо.  КР7 не был замечен ни в каких алкогольных, финансовых, светских скандалах, не считая то чё приписывают за личную жизнь, всегда впахивает на тренировках за 10-х, находится в фантастической физической форме,  совершенствуется.  Не помню ни один матч в котором Рон ходил шлангом. Всегда выкладывается на 100%, отрабатывает в отборе, на команду. Месси ему и в подметки не годится. Помню как Лёня проходил финал ЧМ Мира с немцами пешаря, после чего и умер для меня.  Другое дело, что бывают и сухие игры, когда игра не идет, но от этого никто не застрахован. В принципе джентельмен на поле, за исключени е некоторого периода с нырянием и артистизмом, но отнюдь не грязный игрок, видео выше в подтверждение.   Карочь, можно его любить или ненавидеть, но то что один из лучших игрочил за все время то эт 200%, наверное в топ 10, если не в топ 5. При его то баблище можно было бы уже курить сезонов 5 назад и не быть к себе столь требовательным. К тому же, пол карьеры был фланговым полузащитником. Впарь Меську в АПЛ и буд ситуейшн как в сб Аргентине. Закончит карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом @india martinez. Но величайшим футболистом в истории считаю Зизу. Но Рон в топ-5 однозначно.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Месси вроде сватуют в Челси. Поживём увидим что да как. Хотя как там п. т или бьют по ногам. То может и вылететь надолго так и не заигравши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, Д. Сильва заиграл, а сколько было опасений. Надеюсь это правда про Челси/МС, ну очень хочется развеять кое какие сомнения на счет него. Думаю это реально, переход, так как Неймар уже обошел его по зп, суд, срок, зек), все против Месси в Испании ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«У меня есть персональное послание для Златана.


Ты решил стать Красным дьяволом, и это лучший выбор, который ты когда-либо делал.


Когда ты прогуляешься по Театру Мечты,


Когда ощутишь присутствие призраков легенд, игравших ранее за клуб.  


Когда ты забьешь гол прямо перед трибуной Стретфорд Энд,


Когда болельщики будут скандировать твое имя.


Когда твое сердце будет биться так сильно, что едва не выпрыгнет из груди.


Когда ты почувствуешь, что любишь Ман Юнайтед так же сильно, как здесь любят тебя.


Тогда, мой друг, ты поймешь, что наконец нашел свой дом.  


И последнее. В Манчестере есть только один король. Ты можешь быть принцем, если хочешь. Можешь взять мой седьмой номер, если он тебе интересен. Это мой подарок.  Король ушел, да здравствует принц!» – сказал Кантона.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как Пеле всегда мимо с прогнозами.....

Карочь, я за Португалию. КР7 заслужил победу в ЧЕ перед пенсией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uma equipa. uma paixão. 11 milhões no coração.

força Portugal!

0396219001466344268_filepicker.jpg

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хуже финала не видел давно...все дружно отбивали свои попкы.Этот якобы инвалид ваще красава,слился на 10 из 10. Прально чо ему гореть ...увроче баян. Исландия показала жара,остальные девочки

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халявщики обыграли халявщиков  :lol:

 

Евро взяла команда, которая заняла 3 место в группе с Австрией, Венгрией и Исландией :okami:

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот якобы инвалид ваще красава,слился на 10 из 10.

 

ты нифига не понял. это был хитрый тактический ход :trollface:  он якобы слился, но на самом деле ушел, чтобы продолжать руководить атаками Португалии с тренерской лавки.

 

ps4.in.ua_1468209231__rue5ab63c9123.jpg

 

это мегатактический ход, на такое способны только Великие™. французы не смогли перестроиться, ведь они отрабатывали игру против Рона-игрока, а не против Рона-тренера. это изрядно вымотало их психологически и в итоге они пропустили. на то был и расчет.

 

короч, посоны, САФ одобряэ.

 

ps4.in.ua_1468209262__.jpg

 

 

А Маур офигиваэ

 

ps4.in.ua_1468209488__.jpg

 

 

А Роналду как бы намекаэ, шо то ли еще будет, посоны.

 

ps4.in.ua_1468209559__rue40538be00b.jpg

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нє, ну реально млява гра була, ще й та слониха на перед заспойлерила :(

Десь в іншій реальності в фінал вийшли Ісландія і Вельс (або Німеччина)

 

13626562_10154799544021840_7606538960288

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой игрой и Украине было не грех в финал проходить.

А вообще почувствовал, что цыгане выиграют когда КР со слезами унесли с поля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy,это потому что ты за Францию болел, или просто больше симпатизировал. Кто болел за Португалию сердечный приступ получил, когда увидел, как он не смог стартонуть с мячом, когда стало ясно как день, что теперь точно его поменяют, а португалов на шашлык пустят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По актёрской игре Кристина превзошла все ожидания. Такое эстрадно-циррковое шоу увидел впервые в жизни. Голливудская киноакадемия уже почти определилась кому оскар давать в след.раз.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.