Перейти к содержанию

Какой телек лучше?


maxim

Рекомендуемые сообщения

Настало время брать телик... щя сижу и просто в шоке от выбора. Расчитываю на 46-52 дюйма. Как я понял ЛГ,Шарпы и прочее в топку, панасы дорогие, вобщем я остановился на 3-х фирмах: Самсунг,Филипс, Сони,но так как у меня не приязнь к самсунгу, то его не очень расматриваю. Думаю взять Сони 52V4000 (хотел 46х4500 - но дорогой сволочь очень!!! ), или какой то филипс. Может кто подскажет что то еще путёвое в этом сегменте или уже брать Сони 52V4000? (нашол его за 2075 у.е.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ShevA

    14

  • Travor

    12

  • Mazay

    11

  • maxim

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мдеее, кагбэ Сони юзает матрицы Самсунга, Элджи-Филипс по тв тоже одна контора. Шарп юзает свои. Нужно увидеть воочию картинку, там где порадуется глаз ту и брать, при условии что по спекам тв равны +-. Моё имхо -- выбирать между Шарпами новыми и Филипсами, последние посимптонее, со всякими амбилайтами и неплохие алгоритмы по обеспечению хорошей картинки. Но цена...Сони юзающие матрицу Самсунга зачастую дороже Самсунгов.. Моё мнение что в таком ценовом диапазне все представители достойные, здесь важную роль играет внешний вид устройства для конкретного чела и субьективное восприятие картинки, поэтому "советы" здесь будут лишними, т.к. тебе нравится одно, а другому иное.

PS У меня сони S4000 , 32 дюйма, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет что то еще путёвое в этом сегменте или уже брать Сони 52V4000? (нашол его за 2075 у.е.).

А чего там подсказывать, бери деньги и в магазин. Смотри на тот, который больше понравится, тот и бери. Узнай условия гарантии и вперед. Имхо технология выровнялась и у всех производителей телики уже мало чем отличатются.

А то, что фирма или не фирма, так это все больше маркетинг и реклама - все одно, все они собираются практически в одном подвале одного и того же региона из одних и тех же комплектующих, только лейбы разные.

Допутсим тажа Сони давала раньше внутри страны гарантию на 25ть лет, на свои телевизоры. Так это не значит, что они не ломаются - это просто значит, что скорее всего ты раньше купишь новую модель, ну а в крайнем случае они тебе его конечно либо заменят, либо починят. Поэтому мое имхо такое, что срок гарантии и доступность сервиса должно стоять на первом месте (после конечно субьективного восприятия вещи), а уже потом бренд не бренд.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

понимаю, привыкнешь , для меня все что меньше моего 42 - маленькое шо пипец)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 3 месяца на 42 поиграл, посмотрел, и сейчас уже мало.

Аналогично, только у меня привыкание за неделю случилось. Не скажу, что мало, но телик кажется совсем обычным и таким каким он и должен быть, а поначалу конечно все казалось циклопическим

This is the hidden content, please
default/huh.gif . Короче меньше 37ми никому не советую брать тв, пусть даже если вам кажется, что ваша комната не большая, это все временно и очень быстро проходит (ощущение в смысле, а не жилищные условия :( ), проверено.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 42дюйма,когда поставили офигевал от размера,потом привык и щас уже хочется дюймов 50-55

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Попался мне здоровенный телик. Хочу его себе, но в нем только RGB вход. Есть ли разница когда смотриш 1280х720 через RGB и HDMA, или выглядит одинаково???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.