Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Я правда в ФУТ, сезоны как то не прёт, юзаю тактику 5-2-1-2, очень нравится. До этого, что только не пробовал, с этой хоть как то тяну)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифа в этом году отличная.

Пес и не нюхает рядом. Включаю это ничтожество каждый раз с надеждой на какой то "волшебный" патч, которого никогда нет. Эт простите, только что просто запустил это недоразумение. Как то слов больше не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а подскажите. При запуске матча, когда экран "АНОНС МАТЧА" (выход на поле, руководство командой, параметры и т.д.), под названием команды стоит надпись "СТАНД." Это защита стандарт? Или я ошибаюсь? В настройках защита стоит "тактическая".

d41ba1dfbc662d0ca0b6c728972fe1ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в онлайне защиту поменять нельзя. Так что не знаю что это за бред про обычную защиту. Это возможно настройки состава или тактики. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гггг, буквально чисто дня 3-4назад заходил проверить слова инди, был переключатель с тактической защиты. Сейчас нету внатуре :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно будет если кто успел поменять то так и осталось))

Потому что попадаются матчи где тип несется прям в мяч, но может это просто практика

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как получается что попадаются сон у которых 3 повышения, но он в 5 дивизионе?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если играл в прошлую фифу и был в первых дивах, то в новой начинаешь с 8. Да и поиск соперника идёт не строго по дивизионах. Особенно в первом где меньше всего игроков, часто из 3 сопы бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траблы с бегунами:вчера играл, так Депай как упоротый носился по всему полю.

Как его научиться обороне?  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подскажите - подтормаживание в Фифа16 в онлайн игре иногда прям подзамирает картинка - роутер Tplink подключено по WiFi- 100 м/бит по Украине 50 мир заяляет провайдер -шнурок поможет или что то с серверами. Спс ответившему!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Сильно ли в Фифе 16 утяжелили процесс настройки команды и тактики? Давно в футбол не играл на плойке, думаю взять 16-ю, пока скидка хорошая, но боюсь за кривизны рук и как следствие печальная статистика матчей)

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The fourth title update for FIFA 16 is now available for PC, PS4 and XB1.

This update includes the following items in FIFA Ultimate Team:

  • The ability to quickly change price values when listing items on the transfer market.
  • Adjusted the likelihood of foggy weather during online matches.
  • Added the ability to search your club items by Nationality.

This update includes the following improvements to gameplay:

  • Improved through ball accuracy when close to the sideline.
  • Improved pass receiver selection.
  • Improvements made to balance sprinting dribble turns.

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, какого пас идет непонятно кому. А они улучшили выбор принимающего. А попадания в штангу по 10 раз за игру менять не нужно , здесь все нормально. И заметил такой момент, ни один момент из двух симуляторов не сделал одинаково хорошо или одинаково плохо. В одном засыпают точками от поглаживания , в другом не замечают убийств. Здесь воротники тащат все, там ничего. Правда дисбаланс в пользу атаки и там и там. Только в разных деталях проявляется.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штангиииииииии, как они за***** ) А меня все игроки с перком - штангист) 

Ну как так можно выход один на один, пробить в штангу, мяч отскакивает ко мне, пробиваю второй раз -  перекладина  :blink:

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то наблюдаются бока с бутсами в каталоге, или это я такой счастливчик? <_<

о, уже пофиксили

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штангиииииииии, как они за***** ) А меня все игроки с перком - штангист)

Ну как так можно выход один на один, пробить в штангу, мяч отскакивает ко мне, пробиваю второй раз - перекладина :blink:

в этом всяя суть ударов. И халява залетает чаще чем верняк. Поведение защитников при выборе позиции просто отвратительное, особенно у крайних. Ну а сетинг вообще выбешивает. Нажатие паузы во время игрового эпизода. Эта надпись по среди экрана что ты не можешь нажать паузу. Если ты все в панике за 40 сек. Сделал изменение схем, замен, настроек и не успел сам выйти то все в пустую. Все слетает. Невозможность двигать игроки в схеме с одной стороны плюс, но в то же время и бесит прилично. При смене 4 4 2 на ту же 4 4 2 но со срединой чуть ниже, игроки меняются местами. Очень кривое переключение игрока с помощью л1. Казалось бы все просто, включи ближнего перед игроком и того кто ближе к центру по отношению к сопернику. Ага, щас. Плюсов у игры очень много. Но блин, почему с каждым выпуском нужно накидать кучу очевидных недостатков? Такое впечатление что специально. Для меня первостепенным фиксом должно быть судейство и штанги.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вратари это что-то. Тащат все что стреляется в пределах штрафной, в упор, дальний и тд. Но вот простые вещи такие как ближний угол ( а недостатки игры стимулируют просто пролазить вдоль линии ворот и вколачивать в ближнюю девять. Этому способствуют тупые крайние защитники которые открывают края специально, пасы которые проходят в края идеально, система бдриблинга позволяет пролазить с края по линии только так. Правда это не системаидриблинга а защиты виновата. Ну и в конце воротник который не держит ближний. Я не скажу что это скрипты. Это не всегда проходит. Но все стремятся играть так потому что так проще всего. Либо можно плюнуть из-за штрафной если ты сопротивляешься финтам. Воротник с радостью пустит за шиворот мяч летящий по сомнительной траектории. Казалось бы. Воротник должен стоять в воротах , но там скучно. Если соперник с мячем на расстоянии 25-30 метров то в самый раз стоять за вратарской. А траектории прямых ударов это просто сказка. По такой параболе что заглядение просто.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эта надпись по среди экрана что ты не можешь нажать паузу. Если ты все в панике за 40 сек. Сделал изменение схем, замен, настроек и не успел сам выйти то все в пустую. Все слетает. Н
это такой бред, просто трындец, так бесит, особенно если не успел применить то, что слетает, это такой маразм, нет слов. И надпись посреди экрана на 10 секунд, на пол экрана, идиоты.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы игроков в схеме двигать можно, нужно раззуть глаза или как минимум спросить. По поводу крайних защитников таже ситуация, дам подсказку про песеру, искать нужно в управление командой, задачи на игру, выбрать установку крайним защам не забегать вперед или как минимум баланс и в игре линию защиты двинуть на защиту или суперзащиту:)

Да лан, все ок, у комара роль такая, плакать по любому поводу.

П.С и для защиты в фифе есть такая фишка как "жокей":) даже кри ро с месси не обойдут васю берехуцкого:)

З.Ы Комар токо потому, что мне тебя жалко, еще подскажу. Ты в задачах пошарся, думаю ты удивишся, что каждой позиции можно дать свою особенную роль:) мож и полузащи разбегаться не будут.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бесит в "Развитии навыков" можно играть только за футболистов с любимой команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.