Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор

Сразу скажу, не сильный фанат Fallout, больше к свиткам, но Поиграв вчера немного, пока только яркий впечатления! По поводу бага в субтитрах, это жесть конечно, а так игра очень нравится.

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу бага в субтитрах, это жесть конечно

Повинні поправити, але я вже чухнув у затяжний офлайн :lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ви зрозуміли :D 

ps4.in.ua_1447147358__ebrp1ec.jpg

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Flamersys

Это пять :lol:  :lol:  :lol:

Еще с той бы бабины Йеннифер сделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арр, убрали функцию "Ждать", изверги!

Из всего увиденного в игре, я немного разочаровался только из-за того, что упразднили навыки (которые до сотни качались). Крутейшая система была.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, что бы пропустить время нужно искать место для ночлега - матрасы, кровати и т.п :)

 

@Flamersys, ахах просто убило 5+ :lol:   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что бы пропустить время нужно искать место для ночлега - матрасы, кровати и т.п

Это понятно, но раньше у бетесды всегда была кнопка "ждать". Хоть посреди поля стой и мотай время. Удобно было.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всмысле, а как же субтитры? все на русском. Правда меня больше напрягает баг с пропадающими субтитрами. Они могут минут 10 болтать, а на экране висит какая-то самая первая фраза типа "А вот еще что..."
да,поетому вырубил их

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче это тот же самый Фоллаут, только чуть подмарафеченный. Для фанатов - сказка, для остальных - унылая бродилка :yawn:

конечно не блэк опс 3, но побродить можно...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было уже?

Ps: под катом просто арт-картинки принцесс Диснея в мире Fallout.

 

CTb_tIsUAAAkYts.jpg

 

CTb_tjWWUAEZ0-X.jpg

 

CTb_r2jWwAAGyiY.jpg

 

CTb_uCPWsAA5PYL.jpg

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силовой броне терь чувствуешь себя как бог

Единственное что с управлением перемудрили. Но благо всё отлично можно перебить под себя. Прыжок на х привычней

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, а есть в игре что-то типа сундука? А то довольно скоро дали побродить в этой мега-броне с миниганом, но патроны быстро кончились... Можно это где-то сложить до лучших времен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@korn_sir, Да, можешь складывать всё, например, в мастерской, там где строить дома и мебель. 

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как создавать предметы? Дали задание в самом начале, сделать кровати, все материалы есть, но кнопка создать не активна.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, спасибо! А по поводу собаки не подскажешь? Во первых что-то у меня не получилось что бы она обыскивала территории и шкафчики/сундучки. 1 раз только гавкнула на холодильник из которого выпала бутылка молока)) Во вторых - не понятно с режимами взаимодействия с ней. Вот мы можем указывать ей на территорию/врага, а можем сказать стоять на месте. Но иногда еще получалось что бы она все так же с нами бегала, но при этом я не отдавал ей команды. Это удобно, так как этот значок-указатель цели для собаки часто мешается, когда сам хочешь что-то нажать или исследовать. Но вот как у меня это получилось я не разобрался((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@korn_sir, Я ей никогда команды не даю. Она сама атакует или обнаруживает врагов. И как я понял сам обыскивает территорию, если что то нашла, то гавкает.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, как создавать предметы?

Прокликиваешь категории к нужному предмету, если хватает ресурсов - перед тобой появляется силуэт предмета, который нужно разместить в нужное тебе место. Вроде все)


Во вторых - не понятно с режимами взаимодействия с ней.

Если навестись на собаку и нажать соответствующую кнопку - получаешь возможность отдать приказ. Можно подойти к ней вплотную и открыть диалог, чтобы мусора ей на горб навалить пообщаться.

 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, это понятно, но при этом курсор меняется на тот, с помощью которого мы начинаем отдавать ей команды. А типа что бы он исчез - нужно сказать собаке "сидеть здесь". А вот как у меня получилось что бы собака бегала со мной и при этом я ей не командовал (курсор был обычным) - я так и не понял((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, Ну да. выбрал кровать, пишет нужна сталь и ткань, есть и то и то, но силуэта нет и создать не могу(

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем пользовательские оценки на метакритике по платформам - 5.3, 6.1, 6.2 на pc, ps4, xone соответственно. Я не понял - новый фолыч це зрада?

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.