Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вступительный ролик

This is the hidden content, please

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовый психозз - люди еще никогда так не ждали смс от банка о списании бабла в пользу псн....

п.с.// приди, о великий смс ! И забери мои 1,5 коссаря... Ибо нет покоя (0о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка!

П.С. а давайте, купившие в тройках, представим ситуацию, - 2 дня до релиза, у организатора списывают деньги, он кидает инфу п1/п2, а тот - сорри, забыл сказать, срочно вызвали к бабушке в тайгу/в командировку на Шпицберген, доступа к инету нет, но вы не скучайте тут, я вернусь через 3 дня и быстренько поставлю на закачку..-)))

Изменено пользователем com_s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

П.С. а давайте, купившие в тройках, представим ситуацию, - 2 дня до релиза, у организатора списывают деньги, он кидает инфу п1/п2, а тот - сорри, забыл сказать, срочно вызвали к бабушке в тайгу/в командировку на Шпицберген, доступа к инету нет, но вы не скучайте тут, я вернусь через 3 дня и быстренько поставлю на закачку..-)))

Вижу только один выход - лишение места в тройке и бан по ip :trollface:

З.Ы. Де так зване передзавантаження?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааа, приват! Я тебя ненавижууууу ...уко! Гарри синим пламенем твоя двойная конвертация, я же активировал тебя уже давно???? Ну почему именно сейчас???? Почему ты отказал в оплате за фаллаут??? Вторую попытку ждать два дня!!!!! Аааааааааааааааааа - не на ви Жу!

П.с.// пошёл ...ибти мозг консультантам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опача!!!! Как так? Ваш пред заказ отменён? А как же со второй попыткой списания денег???
Ночь становится интересной!!!!

Пошёл клевать мозг консультантам сони)))))
Слава яйцам - процесс пошёл)))))

+1! Флуд/Оффтоп...  Есть еще желающие? Для обсуждения покупок и какой плохой псн есть спец. темы!!!

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! Флуд/Оффтоп... Есть еще желающие? Для обсуждения покупок и какой плохой псн есть спец. темы!!![/textred]

Для этого есть спец темы

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "не оптимистичные"!? Человеческий организм не выдерживает такой красоты? Ссылки давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, учитывая, что на обзоры действует эмбарго, любые источники, мягко говоря, можно спокойно игнорить)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, знаешь, обзоры подобного характера(дорелизное говнометание), расцениваю как минимум - как провокацию.. максимум - оскорбление чувств верующих предзаказавших и, от нетерпения, ждущих в пьяном коматозе, игру..

И вообще.. ты игру заказал? Ты ее, вообще, ждёшь? Или ты тут пацанов стравить решил!? :фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, ты меня немного не понял, наверное. Кому интересно мнение ноунеймов, которые настолько ноунеймы, что нарушают эмбарго, или скорее всего, получили игру с под прилавка, а значит они, извините за еще одну тавтологию, настолько ноунеймы, что им пресс-релиз не дают) Правильно, никому не интересно, независимо от того, будет там "обожедесятьсдесятиобоже" или "шозаунылоеговно".

P.S. Прогулил название "обзора" и оказалось, что я абсолютно прав =)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит ждать идеальных оценок, Bethesda не Activision, они не "покупают" оценки, эмбарго на обзоры тому подтверждение, а когда журнашлюхам не доплачивают, то у них сильно подгорает и они занижают оценки, вот такие дела малята.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


100% правда. но так же и неизвестно на 100% ложь ли данный обзор

Что значит "правда" или "ложь"?) Я говорю о таких вещах как опыт, знание своего дела и репутация. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купил но меня не мотивируют к покупке, что получит обладатель лицензии чего не получит пират?
Даже больше, пираты получат бесплатные DLC разве не обидно.
Сюда бы ко-опчик хотя бы на двоих ну да ладно...
Поднять веселый роджер! 
 

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда бы ко-опчик хотя бы на двоих ну да ладно...

 

ЛОЛШТО? Кооп в Фаллауте!? Ты попутал, тебе на лево в тему Калл оф Дьюти ->

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, Я смотрю тебе пригорает от колды, здесь не ее обсуждают.

Если в игре есть напарники то думаю все об этом уже думали чтоб не ии помогал а живой человек.  

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.