Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@nonameКому интересно мнение ноунеймов, которые настолько ноунеймы, что нарушают эмбарго, или скорее всего, получили игру с под прилавка, а значит они, извините за еще одну тавтологию, настолько ноунеймы, что им пресс-релиз не дают)

Нуу, больше интересно мнение таких-же-как-я-анонимусов, чем журналистов/блоггеров/обозревателей и других категорий товарищей, которым важны хорошие отношения с издателями, статистика просмотров или другие моменты

Sent from my iPad using Tapatalk

Сюда бы ко-опчик хотя бы на двоих ну да ладно...

ЛОЛШТО? Кооп в Фаллауте!?

Это вопрос времени;)

Sent from my iPad using Tapatalk

Изменено пользователем Silencer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я говорю о таких вещах как опыт, знание своего дела и репутация. 

Ой я тебя умоляю :FuckThat:  Вон колде 90-92 понаставляли люди с опытом, репутацией и знанием своего дела  :lol: Уверен, что какой-то ноунейм может запилить не хуже и куда более обьективно.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за собаку побегать в ВР

:4:

Я представляю - заваливаешь к корешу и с порога: - не хочешь побыть моей собакой... Думаю, фразу "в фолыче", добавить не успеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это вопрос времени

 

Нет, это вопрос принципа, если бы хотели то давно сделали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то лично мне все равно имеет ли этот человек опыт

Глупости какие) Даже если обзорщик, к примеру, не играл в предыдущие части он уже не сможет составить компетентное мнение про игру. Или если тебе даст развернутое мнение человек, который никогда толком в игры не играл? Аналогично.

 


Вон колде 90-92 понаставляли люди с опытом, репутацией и знанием своего дела

Так вполне возможно, что это тоже люди без опыта, репутации и знания своего дела  :FuckThat: 


Нуу, больше интересно мнение таких-же-как-я-анонимусов, чем журналистов/блоггеров/обозревателей

Это говорит только о том, что ты читаешь плохих журналистов/блоггеров/обозревателей)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Последние предупреждение! Преды больше выдавать не буду, сразу улетаем на недельку, услышу здесь про Калду, уходим на 2 недели, хватить срач в теме устраивать!

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос времени

Нет, это вопрос принципа, если бы хотели то давно сделали.

Какие принципы, это ж не инди)) Популярные франшизы будут делать еще более популярными за счет сервиса для всех возможных аудиторий: и кооп и мультик — все будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та они перед релизом только рады будут этой недельке. [emoji51]

Отправлено с моего iPhone 6 Plus

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит только о том, что ты читаешь плохих журналистов/блоггеров/обозревателей)

Не, я ток отзывы пользователей на Метакритике читаю. Причём, только самые негативные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Silencer, если бы они хотели кооп то сделали бы, понимаете кооп  это слишком просто и примитивно... нужно мыслить масштабней, даю наводку - Fallout Online.

 

И фсе, закроем тему коопа, ждите игру.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Silencer, если бы они хотели кооп то сделали бы, понимаете кооп это слишком просто и примитивно... нужно мыслить масштабней, даю наводку - Fallout Online.

И фсе, закроем тему коопа, ждите игру.

Вы слишком хорошего мнения о ААА-геймдеве)) Насколько я знаю, он не столь благороден))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а мнение и впечатление от такого же новичка ну или того кто мало знаком с серией

Зачем? О_о Игровая журналистики это не какая-то абстракция, которую ты на ходу сейчас пытаешься придумать. Если здравомыслящий человек хочет почитать чье-то журналистское освещение событий/мнение в политической/экономической/другой сфере он обратиться к опытному в своем деле человеку, а не к птушнику. В игровой журналистике аналогично.

По теме:

CS6P8C2UsAAX9s6.jpg

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нужно мыслить масштабней, даю наводку - Fallout Online.
 А что в  Elder Scrolls Online кто-то играет? Ты ведь понимаешь что это будет MMO в худших традициях?

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в  Elder Scrolls Online кто-то играет? Ты ведь понимаешь что это будет MMO в худших традициях?

Уйму людей играет, даже русскоговорящих хватает с лихвой. Правда фанатами серии The Elder Scrolls она не по душе, ввиду того что далеко ушла от истоков. Но как ММОРПГ она очень хороша, а тем более на консолях, где ближайший конкурент - Final Fantasy...

 

Если 4 часть Фоллаута,  покажет рост популярности серии, то я думаю и онлайн версия по принципу "Б2П" не заставит себя ждать. Думаю так ввиду того, что сейчас набирают популярности всякого рода симуляторы выживания и песочницы. А если это всё вкрутить во вселенную фоллаут, было бы круто!

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За игрой не следил и не ожидал. Но буду брать скорей всего. Надо попробовать фолыч наконец. А вот ждущим рекомендую не вестись на нашего ноунейма, очень тонкий троль. Кому интересно зайдите в ветку ведьмака перед выходом игры и после. Там и текстурки мыло и т.д. Ждите игру и получайте удовольствие. Рад за всех фанов которые так давно ждали продолжение.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почти всегда проплаченные мнения и обзоры

Ты свечу держал?  :lol: Паранойя вредна для здоровья. 

 

И небольшой вброс о графике, там кто-то различий почти не видел. Извините, не удержался)

CTDglsvUYAAXJs9.jpg

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 00:16 сегодня сняло 1508+57 за двойную конвертацию от пб. Не плохо так. И в 9 утра игра была скачена. Приставка в спящем режиме была. Жаль что во вторник до 19 работаю :(

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо уже предзагрузка7

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

шо уже предзагрузка7

еще вчера ночью началась) 

 

 

Самая важная информация по Fallout 4, внимание очень сильный спойлер, лучше не смотреть:

 

в игре будут кошки  :trollface:

133536_gR1GWBPpqF_fsbl8qm.jpg

 

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пацаны не надо тут гнать на тес онлайн, а то я тут на минутку зашел и словил попоболь  :atata:

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

А, Фазер будет?
:yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.