Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Это красный станок? Э, вышел я из бензоколонки и начал разбирать всё подряд на улице - это баг, или так можно?

 

1. Да, червоний

2. Фіча, це режим будівництва.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D

 

Что-то есть в его словах. Хоть, не согласен что атмосфера убита, но с персонажем реально казус. В прошлых частях, каждый персонаж (кроме курьера) проходят определенный путь, становясь "избранным" и поэтому у них есть право на выживание в пустоши. А, тут просто чувак проснулся с криосна и давай валять всем налево и направо.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А, тут просто чувак проснулся с криосна и давай валять всем налево и направо.. 

 

Ну тут, якщо не помиляюсь, не чувак який прокинувся після кріона, а військовий чувак з довоєнним здоров’ям і підготовкою прокинувся після кріона.

Але то таке, деталі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

У кого у кого есть возможность рекомендую попробовать приложение для планшета/телефона. Реально сделано очень хорошо, потому что в самой игре постоянно путаешься в навигации, а на планшете все гораздо удобней.

У кого не получилось подключить просто перезапустите игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут, якщо не помиляюсь, не чувак який прокинувся після кріона, а військовий чувак з довоєнним здоров’ям і підготовкою прокинувся після кріона.

Ага, ага... Начал играть за женщину, смотря на военную форму в шкафу она говорит "Я так горжусь им", т.е. вояка ее муж, никак не она.

И еще меня смутил тип в шляпе и плаще, который в начале игры втюхивает нам пропуск в убежище: как ни пытался я его культурно и некультурно послать, отвечая на все его вопросы "Нет" - мне все равно дали пропуск.

Изменено пользователем Sadar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разговоре с братством гг говорит что он был милитари и умеет "немного" стрелять

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть за женщину, смотря на военную форму в шкафу она говорит "Я так горжусь им", т.е. вояка ее муж, никак не она.

это косяк перевода, в игре реплики подстраиваются. Если играть за женщину - то она бывшая вояка, а муж - юрист. Если за мужчину - то всё наоборот. Так что подготовка таки есть.

 

Вчера зачищала метро, и получился очень прикольный момент -  в драке с гулем я отстрелила ему обе руки, и он так забавно пытался укусить собаку =)

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Я любил всегда Фолл, и этот не так уж плох. Графика норм, начало мне понравилось, мне нравилось все до того момента как дали броню и миниган. Блин... Рпг для того и рпг,  чтоб развивать героя, раньше такую броню доставал в конце игры, а сейчас... 

Потом я добрых 2 часа возилься с поселением... Сначала интересно, потом бесит уже,  собирай цветочки и т.д. Но думаю можно это просто не делать, хотя это же игра в которой хочеться все квесты сделать. 

Я пока в замешательстве мне и нравить, и нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вояку, я, конечно, забыл. :pinch:  Даже начальный ролик про это рассказывал. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Чувак или Чувиха (побоку) Для них 200 лет пролетело, можно сказать как один час, дак вот именно, что в этом и суть, Персонаж служивый и не просто солдатишка, а с опытом войны (об этом в ролике говорится) и за это короткое время (для перса) он свои навыки никак не забыл, по этому нагибает всех в начале.  

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun, А, за 200 лет лежания у него мышцы не должны атрофироваться? :hmhmhm:   

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Вы чет уже глубоко копать начинаете :D .

В третьем фолле выход из убежища конечно поэпичней был сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Barannik, Ну тут, как бы они не в расслабленном состояние были, что бы  атрофироваться, как бы заморозка, фактически остановлены все процессы в организме, то же отмирание клеток, старение и т.д. А так хз, я как бы не медик, не мне судить как такой процесс проходит! Но если это отбросить из головы, тогда логично выходит, почему чувак так всех нагибает и откуда у него опыт и навыки в сражениях!

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с ГГ все ок, тип вышел с заморозки, у него есть навыки, он крутой вояка. Таких как он грубо говоря нету уже, прошло 200 лет, все професионалы вымерли давно, у рейдеров нету подготовки и т.д.  Он же в свою очередь профи. 

 

Тут меня лично ничего не смущает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Фигасе у рейдеров нету подготовки? Чуваки в таких условия 200 лет выживали, что ихним предкам такие ужасы и трудности даже не снились :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@назар12345, Да и братство стали как бы вообще военные потомственные.

Но суть не в этом же. Сюжет в фоллаут всегда был близjк к сюжету кина для взрослых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И еще меня смутил тип в шляпе и плаще, который в начале игры втюхивает нам пропуск в убежище: как ни пытался я его культурно и некультурно послать, отвечая на все его вопросы "Нет" - мне все равно дали пропуск.

 

Чого ж смутіл? Це ж стьоб з комівояжерів, подивись фільм Велика Риба наприклад. :)



Фигасе у рейдеров нету подготовки? Чуваки в таких условия 200 лет выживали, что ихним предкам такие ужасы и трудности даже не снились

 

Набігати толпой на ще слабших і %%ать гусєй це не зовсім військова підготовка :)



Вчера зачищала метро, и получился очень прикольный момент -  в драке с гулем я отстрелила ему обе руки, и он так забавно пытался укусить собаку =)

 

Гулям саме годно ноги відстрілювати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Котики, вам бы книги писать...

 

Шоб кнігі пісать нада цікавий життєвий досвід, звідки він у  задротів? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В третьем фолле выход из убежища конечно поэпичней был сделан.

 

А мне выход больше понравился тут чем в третьем, там он был какой-то затянутый :)

 

Обои в 1080p:

fallout-4-bethesda-game-5913.jpg

 

fallout-4-bethesda-game-2111.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Ra1DeN, Тут вообще все быстро происходит: выход с убежища 3мин, силовая и миниган 10 мин, коготь смерти 12 мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


выход с убежища 3мин, силовая и миниган 10 мин, коготь смерти 12 мин.

 

зато есть больше времени на сим-сити) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход с убежища 3мин, силовая и миниган 10 мин, коготь смерти 12 мин.

 

О, это мне напомнило - обязательно найдите убежище 81 и получите туда доступ, там есть интересный мини-квест связанный с началом - силовой броней, миниганом и когтем смерти :) вообще убежище 81 вызовет много позитива у любителей Фалла 3))  

 

Если честно я когда его увидел даже не поверил что такое возможно, так и не понял в чем подвох этого убежища... может быть и у него тоже есть свой зловещий секрет? :D

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Ra1DeN, хм.. спасибо, заинтриговал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то без спойлеров. Я уже 12 лвл и до сих пор не сделал первый квест)))

Санекус666: их, ИХ! Их виль)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.