Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор

@Ra1DeN, во всех убежищах есть свой секрет, а точнее эксперимент, который Волтек ставил над людьми! 

 

 

Вы можете выйти за пределы карты Fallout!

 

Чтобы выбраться за пределы карты, вам необходимо дойти до самого Юго-Западного края мира и просто двигаться дальше. В данной области вы не получите сообщение, что не можете двигаться дальше, при этом перед вами откроется дополнительная зона... где вы обнаружите пару сферических структур, мертвого Когтя Смерти и загадочную коробку с проводкой.

 

134298_t0rzliO1Lm_fallout_4_off_the_map.

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun, угу, мрачная и страшная правда истинной сути убежищ... вселенная Фаллаута, она такая :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Ra1DeN, Я пока только 114 исследовал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

В коллекцию отзывов о Fallout 4 XD

CTm8ht0WsAAuhHJ.jpg

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиздец друзья! А нахрен мне нужны бомжи в лагере. Как от этого блин сима избавиться? Хочу просто ходить-бродить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, я даже не понял для чего нужны эти лагеря? Что они дают для героя, игры? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужно? Делаешь основную линию квестов и всё. А тех ты можешь собственно ручно перебить битой или чем хош

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу редактор персонажа - это лучшее, что есть в Fallout 4. Потому что это единственное, на что никто не жалуется) 

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет знать играю ли я в фолыч. Ответ: да, играю.  :lol:

 

xQ5DjqARaqU.jpg

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 20ом часе игры впервые попал под радиационный выброс, почти как в сталкере. Крутотень)

А если о плохом, то ролевая система (включая диалоги и т.д) действительно довольно сильно упрощенная, это разочаровало. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B11zzard1991, Ахах, это фанаты колды, когда не видят перед собой прямого коридора и не знают куда идти  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что находиться за дверью в больнице не далеко от братства стали? Там еще смерто-коготь бегает как в зоопарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

А если о плохом, то ролевая система (включая диалоги и т.д) действительно довольно сильно упрощенная, это разочаровало.

эти две вещи и меня сильно напрягают :( .

Вот реально в предыдущих частях была нормальная вариативная система диалогов, зачем было делать эту 4-х кнопочную глупость непонятно, порой выбери из а)шо? б)га? в) да г)нет просто убивает.

И СПЕШЛ порезали как-то нехорошо, раньше как-то более тонко можно было развивать персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не знает зачем развивать поселения, сообщаю: вы с помощью сигнальной ракеты в поле действия ваших баз можете призывать подкрепление.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из раздела "раньше была трава зеленее"

А нафига это подкрепление? Я всех с шотгана бенж бенж

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Петрович,я тоже с шотганом бегаю, валына огонь, немного прокалач его, с одного-двух выстрелов выносит противника, и область поражения большая, что немаловажно при часто низком фпс :lol: Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, а влияет ли на что нибудь в игре уровень сложность? Ну, кроме самой сложности разумеется  :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, как всегда, вроде, сколько в тебя дамага влетает и сколько в вражину. Ну и еще на более высоком легендарный противники чаще будут появляться.  

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что находиться за дверью в больнице не далеко от братства стали? Там еще смерто-коготь бегает как в зоопарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.