Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Elrond,Т.е. лишь на дамаг-характеристики? А там легендарные предметы как в дябло не? Количество опыта? Просто я не любитель этого жанра, а игру побегать хотел бы  интереса ради, но напрягацца в поиске каких то решений не хочу, обленился  основательно :lol: . Вот интересно что я потеряю  если в казуал режиме буду играть

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Количество опыта?

Вроде нет. Легендарные предметы - сразу, кхм, зачаренные на какой-то бонус - приятно, но не критично.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже от двоих знакомых получил подобный отзыв, думаю так оно и есть. 

 

На самом деле все это гон. Мне потребовалаось 18 часов что бы понять где начинается игра, где крутые квесты и вся атмосфера. 18 долбанных часов, а все потому что основные квест хабы находятся в другом конце карты, а все игроки новенькие начинают исследовать первую часть карты в которой реально ничего нету. Я также думал что игра просто нереальное говно и поставил на мето Крите ей 0 но теперь понимаю что ошибался. Вся эпичность и пафосность скрыта дальше. Это самая большая ошибка бефесды что они сделали так далеко основные квесты ведь обычный игрок не наиграет 18 часов до этого и просто потрет игру... я уже на 4 час плакал и заставлял себя играть а теперь оторваться не могу. Вообще это просто провал, и не игра, а то как ее подали и не сказали где что и как и этого не вернуть, а дальше просто эпик.
 

 

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне потребовалаось 18 часов что бы понять где начинается игра, где крутые квесты и вся атмосфера.

Я вот согласен, что вся вкуснота начинается дальше, но насчет подачи - после квеста в Конкорде почти сразу отсылают в Даймонд-Сити, где уже очень много интересного. И здесь уже есть выбор - идти туда сразу, или подробнее исследовать окрестности. Так что первоначальные действия скорее от стиля игры зависят, я получал удовольствия и от того, что шарился по округе)

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun, А с каким персом ты получил троф Сексапильность? И что делал или просто выпал со временем? 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Строительством вы делаете новое поселение, и пытаетесь так сказать завоевать содружество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@cryingX, Мужик перс! Что бы получить троф, надо найти себе вторую половинку, что бы без спойлеров их в игре если не ошибаюсь, 4 мужика, 2 бабы и 1 работ, да да, робот  :лицорука:Моей половинкой стала Пайпер (журналистка). я с ней играл, мои действия ей нравились, и в один миг предложил ей отношения, ну и троф вылетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun,Ясно, у меня перс :tits: и бегаю с одной бабой Кейт, которая в бойцовском клубе была. Ей нравится многое, но пока ниче( 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да да, робот 

 ну хоч не собака :trollface:​  


@cryingX,Во во! Абсолютно той же сітюейшн хочу замутить  :tits: :tits:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Від того що сама мініатюрна шмотка із знайдених має найкращі характеристики було відчуття що в Лінєйку потрапив :lol:

ps4.in.ua_1447358982__fallout_4_20151112

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,сложно ть и дроп.

А де вы бабу встретили? Или я даже в комп игре с бабой не могу познакомится =D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, :lol:  :lol: 

 

Одна в Даймонд Сити. Одна рядом с городом, будет задание обследовать боевые действия, что то такое.  

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Легендарные предметы - сразу, кхм, зачаренные на какой-то бонус - приятно, но не критично.

Сам наврал, сам исправлюсь) Получил крутейший бонус на части брони, который при уменьшении хп увеличивает защиту больше, чем весь надетый на меня хлам) В итоге потратил минут 30 и скрафтил себе крутой сетик)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно будет, интерактивная карта

This is the hidden content, please

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд, как достать крутой редкий меч (Shem Drowne Sword), не ну это уже чисто Скайрим  :lol:  :trollface:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам собака не угодила?  ДЛя врагов есть дробовик и зазубренный клинок, а собака... собака для души! (такой себе закос на фильм "Я легенда")

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eve_wonder,ващемто закос под медмакс2... Я легенда в планах тогда даже небыло

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для тех кто не знает зачем развивать поселения, сообщаю: вы с помощью сигнальной ракеты в поле действия ваших баз можете призывать подкрепление.
 

 

А еще можно пускать караваны и стоить базары =) 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy, и это тоже) 

 

Сегодня попал в торговый центр с хендименами. Вот там пасхалок с приколами хватает. Бродил и угарал.  

 

Кстати, 

 

В задании по спасению отряда братства стали, у кого то получилось паладина Фэриса вернуть на базу? 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Barannik,  Да, получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить лучшую пушку в самом начале :wacko:    

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Ra1DeN, Мда... так и интереса нету что бы пушку получить таким способом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun, да уж)) удивительно как быстро люди нашли этот "глич", наверно в следующем патче исправят :)

 

Не открывать, 18+  :tongue:

1733131%20-%20Fallout%20Fallout_4%20Mr_H

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.