Перейти к содержанию

BIOSHOCK 2


Игрок

Рекомендуемые сообщения

Плохо что Биг Систер не одна, а их много... как Биг Дедди из первой части((. Нужно было сделать ее самой опасной и смертельной во всей игре, так что бы игрок реально боялся встречи с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dogman12

    30

  • Styler

    27

  • ¯\_(ツ)_/¯

    19

  • Игрок

    11

Топ авторов темы

Поиграл я в Bioshock 2 сегодня часа 3.Скажу сразу - от игры ожидал большего.Начну о сюжете.В первой части он был куда лучше.В Bioshock 2 мы просыпаемся за большого папочку,и нудно идем убивать сплисеров...Встреча с Big Sisters реализована на должном уровне,биться с ней очень интересно..и довольно таки не просто,местами часто не хватает HP :) Геймплей остался все тот же:)Уровни интригуют и захватывают,атмосфера просто великолепная,местами просто хочеться остановиться,и послушать ретро музыку :)Графика ни чуть не изменилась,возможно текстуры стали чуть-чуть получше,но изменения не кардинальные...скажу сразу - бегать по уровням стало гораздо скучнее,игра стала более линейной,а это минус(спасибо 2K Marin).Вывод - первая часть игры была про шедевром,вторая часть получилась не более чем слабеньким аддоном.Очень жаль.

Моя оценка игре 7/10,и то только потому что мне жутко понравилась первая часть.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

UPDATED!

Игра стало страшно доставлять,игра перестала быть линейной....интерес к игре вырос очень сильно,оценка 9/10 :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в Bioshock 2 сегодня часа 3.Скажу сразу - от игры ожидал большего.Начну о сюжете.В первой части он был куда лучше.В Bioshock 2 мы просыпаемся за большого папочку,и нудно идем убивать сплисеров...Встреча с Big Sisters реализована на должном уровне,биться с ней очень интересно..и довольно таки не просто,местами часто не хватает HP :) Геймплей остался все тот же:)Уровни интригуют и захватывают,атмосфера просто великолепная,местами просто хочеться остановиться,и послушать ретро музыку :)Графика ни чуть не изменилась,возможно текстуры стали чуть-чуть получше,но изменения не кардинальные...скажу сразу - бегать по уровням стало гораздо скучнее,игра стала более линейной,а это минус(спасибо 2K Marin).Вывод - первая часть игры была про шедевром,вторая часть получилась не более чем слабеньким аддоном.Очень жаль.

Моя оценка игре 7/10,и то только потому что мне жутко понравилась первая часть.

а мултиплкер?
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мультиплеер не играл.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к тем кто уже играет, пишите впечатления без спойлеров, ок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток что начал играть, сиквел удался! :rolleyes: все недостатки первой части исправили, теперь вода не просто так рядом, а содает атмосферу, теперь это реальный элемент геймплея. Вот заходишь в локацию, как всегда шаришься в поиске аптечек, патронов, плазмидов и т.п. через мгновение появляется Биг Систер и разбивает стекло, все заливает водой... Эти Биг Систерс (ака большие сестры :lol:) ваще опасные твари, они такие шустрые что в них тупо попасть это уже проблематично! Я одну встретил в начале и еле удалось выжить, сразу же переставил сложность с харда на среднюю ;) Я смакую эту игру, не торопясь исследую все локации и собираю дневники)) про сюжет не буду спойлерить, скажу только - он еще лучше чем в первой части!

Но это пока, будем посмотреть чем же там все закончится

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpgь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток что начал играть, сиквел удался! :rolleyes: все недостатки первой части исправили, теперь вода не просто так рядом, а содает атмосферу, теперь это реальный элемент геймплея. Вот заходишь в локацию, как всегда шаришься в поиске аптечек, патронов, плазмидов и т.п. через мгновение появляется Биг Систер и разбивает стекло, все заливает водой... Эти Биг Систерс (ака большие сестры :lol:) ваще опасные твари, они такие шустрые что в них тупо попасть это уже проблематично! Я одну встретил в начале и еле удалось выжить, сразу же переставил сложность с харда на среднюю ;) Я смакую эту игру, не торопясь исследую все локации и собираю дневники)) про сюжет не буду спойлерить, скажу только - он еще лучше чем в первой части!

Но это пока, будем посмотреть чем же там все закончится B)ь

А у меня впечатления наоборот)))Вначале не понравилось,но потом,когда снова проникся атмосферой - игра стала страшно доставлять ;) ,так что свое мнение об игре я уже изменил
This is the hidden content, please
default/wub.gif welcome bioshock fanboy :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл способность фигачить с разбега дрелью, оч круто! Вот теперь реально чувствуешь себя Биг Дедди, с разгона дрелью в бошку :D этим можно выносить Сплайсеров с одного удара, завалил первую Биг Систер - как оказалось их довольно легко вынести, в левой руке огненный плазмид, в правой дрель - You Win!

Отличная игра, классно сегодня провел вечер, завтра продолжу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будет биошок на русском?

в русских интернет-магазинах указано лишь - "предварительный заказ" и просто на "февраль 2010" без какой-либо конкретной даты(ситуация похожа на ту, что была с Ассассином).

Так что просто надо ждать на протяжении месяца :blush:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан арты Bioshock 2

Оказывается у Bioshock 2 много талантливых фанатов, ниже представлена подборка фан артов посвященных игре.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании пока придет мой Данте, решил дать шанс биошоку. Вроде бы то же самое, что и первая часть, но лично для меня - вот именно так, 3 года назад, и должна была выглядеть Bioshock.

В первом Bioshock меня отпугнул очень скучный геймплей. Да, я прошел через силу почти до конца игры, но пересилить себя и пройти ее до конца не смог. Игра не раскрывалась практически до середины и не выкидывала мне ничего интересного. Во второй же части практически через 15 минут игры Bioshock выбрасывает тебе практически все что у него есть. Я 2 часа бродил по уровню собирая лут, адам, рылся в поисках диктофонов, папочек и сестричек не выполняя основного задания и это чертовски интересно.

В Bioshock 2 сделали очень увлекательно исследование уровня. Локации большие, очень большие, и главная мотивация для многих тут осталась неизменна - ищите диктофоны, что бы узнать побольше о мире. Но теперь появилась и другая мотивация, если вы не соберете все что тут есть, то вернуться с следующего уровня на предыдущий у вас не получится, а следовательно ни бонуса в адаме, ни пушки не проапгрейдите, ни тоников не найдете. А большее внимание разработчиков к деталям уровням заставляет во время сборки лута просто смотреть по сторонам с реальным интересом, ну и местами с открытым ртом.

Лично меня очень порадовало, что в игре много скриптовых сцен, даже в тех местах, где игрок возможно не пройдет случается какое то интересное действие или напряженная перестрелка. Игра не дает скучать, она меняет 10 раз на минуту сборку лута с перестрелкой, потом выбрасывает тебе кусочек хоррора, а затем добивает тебя битвой с боссом.

По поводу сюжета - промолчу. Середина игры и ничего не понятно, кроме каких то деталей (:

В общем тем, кому не понравился первый Bioshock можно смело брать и не пугаться того что будет то же самое.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сюжета - промолчу. Середина игры и ничего не понятно, кроме каких то деталей (:

+1 :) ,в сюжет особо даже и не пытаюсь вникать,жду russound версию ^_^

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :) ,в сюжет особо даже и не пытаюсь вникать,жду russound версию ^_^

Да не суть в английском. Просто там действительно не понятно ничего.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не суть в английском. Просто там действительно не понятно ничего.

Ну думаю в russound версии будет более понятно :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю в russound версии будет более понятно :lol:

Кому-то может быть и да.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, так вообще стоит ждать русскую версию на PS3, или сейчас купить европейку и не париться? Уже на софт клабе пробил инфу- небудет, а жаль! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, так вообще стоит ждать русскую версию на PS3, или сейчас купить европейку и не париться? Уже на софт клабе пробил инфу- небудет, а жаль! :lol:

Да я думаю выйдет -_-

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю выйдет :lol:

На софтклабовском форуме, через один пост чуть ли не маты пишут на счёт этого! Геймеры предъявляют претензии Софтклабу, а больше 1С ведь именно они обязались локализировать проект, а сейчас непонятно в каких кустах находятся! В общем ситуация очень запутанная, которая всё больше меня заставляет стянуть игру с торрента на комп и не парить мозг в ожидании чуда!

Да Серёга, писали что будет русская, а теперь переправили на что только инглишь версия! Но уже на счёт этого официально извинялись перед игроками- их вынудили сделать это сами потребители... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, так вообще стоит ждать русскую версию на PS3, или сейчас купить европейку и не париться? Уже на софт клабе пробил инфу- небудет, а жаль! :(

Если плохо на слух английский воспринимаешь, то в игре можно английские сабы включить и все сразу станет понятно и ясно (:
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плохо на слух английский воспринимаешь, то в игре можно английские сабы включить и все сразу станет понятно и ясно (:

Спасибо успокоил, теперь инглишь версию возьму не задумываясь! Это и ежу понятно, я не хочу в игре что-то читать а потом переваривать это в голове, думать о переводе а не игровом процессе! Хочется и не только мне, языковую панель воспринимать доступно и без помех! Что в общем то из- за наших словянских собратьев из 1С нам по крайней мере в ближайшее время не представляется быть возможным! Что лишний раз доказывает о дурном менталитете, наобещать и не выполнить! А потом с грядущими хитами , я плевал на Биошок2 на PS3 ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо успокоил, теперь инглишь версию возьму не задумываясь! Это и ежу понятно, я не хочу в игре что-то читать а потом переваривать это в голове, думать о переводе а не игровом процессе! Хочется и не только мне, языковую панель воспринимать доступно и без помех! Что в общем то из- за наших словянских собратьев из 1С нам по крайней мере в ближайшее время не представляется быть возможным! Что лишний раз доказывает о дурном менталитете, наобещать и не выполнить! А потом с грядущими хитами , я плевал на Биошок2 на PS3 ...

Ты так говоришь, будто это Mass Effect и из диалогов тут вся игра. Здесь на уровень - десяток минутных диктофонных записей, да десяток реплик главных персонажей. И тут игровой процесс очень медленный, так что если ты остановишься на минуту прочесть сабы - от этого не убудет.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.