Перейти к содержанию

BIOSHOCK 2


Игрок

Рекомендуемые сообщения

Лучше чем ничего.Вот так вот...тем более пиратский перевод в некоторых играх довольно качественный

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Где то встретил скрины перевода, мне понравилась фраза: "... я так устал от всего этого отдыха, что хочется отдохнуть" (:
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dogman12

    30

  • Styler

    27

  • ¯\_(ツ)_/¯

    19

  • Игрок

    11

Топ авторов темы

Где то встретил скрины перевода, мне понравилась фраза: "... я так устал от всего этого отдыха, что хочется отдохнуть" (:

А это ирония)
This is the hidden content, please
default/blush.gif гг

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то встретил скрины перевода, мне понравилась фраза: "... я так устал от всего этого отдыха, что хочется отдохнуть" (:

Где-то эту фразу я уже слышал, но явно не во 2-ом Биошоке! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошел.Игруха МегО-Крутейшая,концовка на уровне.Разрабам просто огромный поклон.Игра удалась!

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось,все круто.Атмосфера,сюжет,правда графика немного подкачала,но я этого практически не заметил ;)

Все тоже,что и в первом Биошоке,но с большими дополнениями ;) Игрой очень остался доволен.Кстати сколько концовок в игре?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сколько концовок в игре?

4 концовки в игре. Завтра свои впечатления черкану! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 концовки в игре.

Тю,а как их открыть?В зависимости от того сколько сестричек ты убьеш,и каких персонажей в игре завалиш?(там где надо выбирать,оставить им жизнь,или убить).

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда 4?) там вроде только 2) или ...папочку или пощадить)

Там короче две простые концовки плохая/хорошая! И две- очень плохая и очень хорошая! Очень плохая достигается если убьёшь всех людей которые встречаются по сюжету, их три помоему! И соответственно очень хорошая если пощадишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер в игре более чем зачётный- очень весело и интересно играть! Особенно когда валишь соперника, со стороны вашего персонажа сразу звучит какая то подкалывающая шутка, что ещё более добавляет азарта! Прокачка перса очень напоминает КОДовсую, а как здесь круто выступать в роли большого папочки, для этого не мало важна и удача, нужно просто или наткнутся на его костюм, или стараться отыскать! В общем мультик, мне на удивление, оказался не просто для галочки (но и для Валички), а несёт за собой увлекающий характер- ась! :) А вот сингл, мне показался скучным по большому счёту, единственное оправдание может послужить только разворот событий ближе к концу! Да, здесь есть свои плюсы- и прикольные новые плазмиды превращающие заклятого врага в вашего друга, и из оружия конечно очень поднимает адреналин орудовать буром! Но не скрою во время прохождения сингла мне часто приходилось скучать! Не хватало хорошее знание английского просто катастрофически, здесь очень много записей разбросано с которыми хотелось бы вникнуть в сюжет поглубже, и Ламб постоянно что-то подстёгивает, в общем огромный булыжник в сторону 1С и СК! Это доработанная первая часть, но как многие говорят этож хорошо, первая то была более чем удачна! Вторая от неё в плане подачи не далеко ушла, и наряду с многими вышедшими и грядушими к выходу хитами, эта игра уже не так восторженно воспринимается, но повторюсь мультик - супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1я часть биошока не понравилась....

На русском то хоть проходил?С русской озвучкой?Если нет,то понятно почему не понравилась....

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русском то хоть проходил?С русской озвучкой?Если нет,то понятно почему не понравилась....

Да! Английская...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл не трешовый, тем кому понравилась первая часть скажу что брать однозначно, много новых прикольных плюшек! Мультик очень зачётный, атмосферно и весело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл не трешовый, тем кому понравилась первая часть скажу что брать однозначно, много новых прикольных плюшек! Мультик очень зачётный, атмосферно и весело!!!

100% просто в начале непрывычно играть за большого папочку потому что в первой части играеш за обычного человека!

П.С если чесно мне за человека больше нравица играть но все ето есть в мультике игрушка клевая

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого есть Биошок2 давай в мульт сегодня зарубим!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BioShock 2 С момента премьеры 9 февраля 2010 года было продано 3 млн копий проекта. В общей сложности количество дисков, выпущенных в рамках сериала BioShock, преодолело отметку в 7 млн единиц.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера прошел, впечатления очень позитивные. первый биошок прошел мимо меня, в него я поиграл только спустя полтора года и потом ругал себя, как это я прошел мимо такого шедевра. постановка, атмосфера, сюжет - все было на высшем уровне. когда вышел второй биошок, я опять прошел мимо и только спустя несколько недель решил поиграть. и опять-таки, ругаю себя, почему я не поиграл в него раньше. сразу скажу, что считаю заниженными оценки критиков. потому как игра, по моему мнению, ни в чем не уступает первой части. обалденный сюжет и такая же атмосфера, очень интересный мир, в котором нравится искать разные вещи (я нашел 105 дневников), который, в свою очередь, еще больше раскрывают мир рэпчэр. много сюжетных событий, которые повлияют на концовку, все время увеличивающаяся сложность - попробуйте собрать адам с последней или предпоследней сестренкой! куча новых плазмидов и тоников, новое оружие... про сюжет молчу - некоторые моменты просто сносят крышу, да и концовка очень трогательная. отдельно - мультиплеер. маленькие интересные карты, система прокачки, та же самая атмосфера делают его не просто наспех прикрученным элементом, а отдельной очень интересной игрой. в ощем я бы поставил 10/10 и советовал бы всем ее пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пограв у Біошок 2. Ой прекрасна гра, не втратив свого офігенства з першої частини. Грати неймовірно цікаво, проходиться просто з насолодою! Ретро атмосфера мені просто зносить дах!

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата выхода BioShock 2 Sinclar Solutions DLC

2K сообщили точную дату выхода, ранее анонсированного, дополнения для BioShock 2 под названием Sinclar Solutions. Дополнение должно появиться 11 марта в PlayStation Network по цене $4.99.

Дополнение для BioShock 2 – Sinclair Solutions Test Pack

В дополнение будет входить:

- увеличение уровня в мультиплеере до 50

- новые играбельные персонажи: Louie McGraff и Oscar Calraca

- 20 новых испытаний

- третье улучшение оружия для всех видов оружия

- 5 дополнительных масок

Стоит добавить что некоторые из вышеперечисленных возможностей, а именно 20 новых испытаний и дополнительны маски, откроются только при достижении вами 41 уровня.

П Р И К О Л

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем хватит терпения и до 40 -го в мультиплеере дойти, я 31 уровня и играю с удовольствием! Не было бы мульта такого весёлого, тогда с уверенностью можно было сказать что разрабы топчутся на месте, за исключением мелких ньюансов, в плане сингла я имею в виду. Биошок2 игра, для фанатов серии онли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русской версии до сих пор нету((Жаль...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взял платину, лёгкая и ни капли не задротская!!! :)

P.S. На полке стоит ГОВ3, дождался своей очереди!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял платину, лёгкая и ни капли не задротская!!! :D

P.S. На полке стоит ГОВ3, дождался своей очереди!!! ;)

Поздравляю! А как там насчет пройти игру не использовав Вита Чамберс? Если тебя убили то игру заново начинаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А как там насчет пройти игру не использовав Вита Чамберс? Если тебя убили то игру заново начинаешь?

Там от греха подальше выключаем в меню Вита Чамберс, и когда играем, перед стрёмными моментами типа- появление Биг систэр или бойне с Большим папой, записываемся! Убили, лоад и с того момента вперёд, главное не забывать о записи! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.