Перейти к содержанию

Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Пользователь YouTube под ником GTA Wise Guy опубликовал 15-минутную демонстрацию гоночной игры Need for Speed, которая создается силами коллектва Ghost Games в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One.
 


Need for Speed выйдет 3 ноября.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чорне і темне, ніяких красок, Rivals краще.

У тебя качество игры оценивается ярким цветом?  :lol:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н лучшее видео для продвижения игры. После первых хотел, после этого не хочу. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После первых хотел, после этого не хочу.

+1. Меня убивает то, что трафик практически отсутствует, да и людишки в окружении не помешали бы, как зрители. Гонять по пустому городу...., это не НФС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю получится отличное продолжение второго андерграунда. Особенно для тех, кто знает что такое ТЕ37, Stoptech и зачем нужны составные тормозные диски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так игра и выглядит почти идентично андерграунду, только там музыка играла которую я до сих пор послушиваю. А тут тишина в ролике. Такое ощущение что сырую картошку ешь. Нет, не сырую, готовую но не соленую. И андерграунд конечно была хорошей игрой но! Это было на то время. Сейчас если игра представляет собой аркаду, то ее нужно наполнить хорошей сочной графикой, добавить экшена, динамических сцен и спецефектов. Я на это ролике увидел сочные машинки в гараже, а при езде видно какую-то телегу с габаритами. Мрак ,мрак, пустота и все для того чтоб не париться на графикой. Разница с андерграундом лет 10 наверное. Не хорошо парить просроченый товар . Это конечно мысль сформированная этим роликом

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что эта игра вообще имеет общего с андергроунд? Убрали бы этот третьесортный сюжет и опенворлд и сделали бы нормальные гонки с тангом как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,ты имеешь в виду по образу и подобию 1ого андега? Зачем? Людям подавай открытый мир и соц.составляющую, хотя если сделают что-то подобной андеграунду или моствантеду (да и карбону)-буду счастлив.

@komarik,в первые 4 нфс (начаная с андега) я до сих пор периодически поигрываю. Насчет музыки согласен, вряд ли впихнут что-то нормальное.

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, если в нем кромешная тьма и никакого движения, то конечно никакого. Блин, 2015 год, город может быть ночным и красивым. Кча казино с яркими лампочками или на крайняк кафешки с мотелями с неоновыми вывесками и заправки. Но тупо фонари на городском отшибе это фу-фу-фу! Можно прокладывать сгоночные маршруты по портам, аэропортам. Ярких ночных мест в городах хватает. Было бы круто протаранить сетку и нестись на перегонки по взлетной под крылов взлетающего боинга. И таких фишек можно натыкать по карте пиличто. Допустим в порту нестись через кучу контейнеров которые погружает кран, и это будет подвижной преградой. Зачем они нанимают креативных директоров?.. Чтоб они ковыряясь в носу решили капелек на машину добавить ? Обидно что от игр челюсть больше не отвисает. Зачем тогда увиличивать мощности, процессоров, чтоб годами клепать то что и 10 лет назад делали  

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.