Перейти к содержанию

Wayforward делает игру по грядущему фильму Goosebumps


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Осенью этого года в прокат выходит новый фантастический фильм «Ужастики» (Goosebumps) с Джеком Блэком, а студия Wayforward занимается разработкой одноименной point-and-click адвенчуры.

По сюжету, главный герой Зак переезжает в другой город, знакомится с соседкой Ханной, после чего узнает, что ее отец - Роберт Стайн - знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для подростков «Ужастики». У Роберта Стайна есть страшная тайна - монстры из его книг вполне реальны и они вырываются на свободу.
 

ps4.in.ua_1440054033__6.jpg


Выход Goosebumps: The Game ожидается 14 октября.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.