Перейти к содержанию

Soul Calibur 4


Jerry

Рекомендуемые сообщения

чесно говоря видео геймплея сильно не привлекло, в предыдущую часть играл и в тэкены рубился

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    7

  • G.Freeman

    7

  • komarik

    7

  • Sergeyliti

    6

Топ авторов темы

Геймплей круче стал ИмХо,легче включиться в игру,кастомайз персонажей с настройкой размера груди у дамочек - весело короче )

+ Онлайн-режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

извините за странный вопрос, но надо знать - двигатся в игре надо крестовиной или стиком, и если стиком, то что нужно делать крестовиной??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно двигатся чем хочешь! а так же можно скачать демку и попробывать самому. Завтра поменяю на ГТ5 и присоеденюсь к общине владельцев СК4.

П.С. видео очень обманчиво! мне тоже не понравилось ... еще думал ТОЛЬКО НА МЕЧАХ((( но попробывал демо просто зафанател ... столько разных ударов !!!! и просто супер что можно вылететь за ринг ... и приветик :( ЭТО ТО ЧЕГО Я ТАК ЖДАЛ ОТ МК! но они всунули парашу А ЭТО ШИК!!!

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, уже скачал демку. действительно неплохо. хотя графика слишком мультяшная, ждал большего. но все равно куплю наверное :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ето наверное самая не мультяшная графика из всех мультяшных! МК и ТЕКЕН куда мультяшней. Мне нравится графика, а особенно сами модэли персонажей. Создается впечетление что они сейчас телик розвалят, особенно громилы :(

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не накладывают! если через HDMI то конечто будет лучше, а так размер значения особого не имеет, тем более что у тебя не такой уж и маленький :(

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , согласен. наличие этих вещей усиливает кайф. но их отсутсвие ничего не портит :( тем более на очень большом экране видны те вещи которые лучше не видеть( это по мне так, просто я не люблю когда ноги в пол заходят и т.д. а на средних размерах это в глаза не бросается. да и все зависит от расстояния до телевизора )

по игре : онлайн хорошо работает, без тормозов? в фифа их еще можно стерпеть, но здесь пропускать по лицу не охота из-за связи

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТ5 сдал СК4 принял

This is the hidden content, please
default/blum.gif приглашайте вечерком! до или после ЛЧ

Что, никто в СК и наших не играет? :)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я фанат с 2 соньки в эту игу ...На 2 сони тоеть в 3 калибур открыл всё оружые всех персонажей прошол аркаду ...Для меня игра отличная могу потягатся с любыи и выиграть у него ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра супер, думаю скоро присоеденюсь к вам :excl: куплю и себе... просто играл с чужого диска :wacko: а мне дают диски только на немного :lol: что бы решить, покупать или нет...

брать стоит все любителям файтингов!!!

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень любил 3й сул калибур на пс2. А этот вообще меня еще больше влюбил в себя. Я считаю этот файтинг самым лучшим из всех.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень любил 3й сул калибур на пс2. А этот вообще меня еще больше влюбил в себя. Я считаю этот файтинг самым лучшим из всех.

Подерживаю мнение хоть еще 4 не купил жду пока подешивеет!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в предыдущие не играл... руки так и не долезли :wacko:

мне из файтингов оч нра тейкен...

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в предыдущие не играл... руки так и не долезли ;)

мне из файтингов оч нра тейкен...

Этот шпил очень на него похож. Движок у них один :rolleyes: В прошлой части были некоторые бойцы из Тэккена, в этой я незаметил.. но я в нее мало играл, потому что нескем. Всем со мной играть неинтересно, а мне поддаватся тоже скучьно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех... впереди нас ждет чемпионат ;) иди как нуб, сыграем ;))))

но с движком полностью согласен ;)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а много приёмов(всяких там захватов и связок ударов и т.д.) у персонажей, и отличаются ли они ? например в наруто или драгон болз приёмов мало и они делаютсяя у всех одинаковыми кнопками только выглядят по разному .

acdcfann.gifscorp.png55089839.jpgmetalfan.gifpspgamer123123123123123.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так давайте устроим чемпионатик, чтоли? я что-то давно по сетке в нее не играл

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомба игра... на работе в нее играл все время.... пока не пришол мужик и не купил ее :lol: ..... нада себе ее прикупить Оценка + тысчо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.