Перейти к содержанию

Оценки Assassin’s Creed: Syndicate


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Сегодня в сети появились обзоры на Assassin’s Creed: Syndicate. После публикации 37 рецензий средний балл игры составляет 78/100 по данным Metacritic. В прошлом году Unity встретили чуть прохладней и оценили в 70/100 (40 обзоров). Так что появилась надежда на то, что сериал идёт на поправку. Хотя с этим согласны далеко не все.

Ряд крупных изданий (Gamespot, IGN, Game Informer, Polygon) остались довольны игрой и поставили её от 8 баллов и выше. Они отмечают увлекательную историю с интересными главными героями, красивые декорации, нескучный процесс развития собственной банды и неплохо проработанные миссии. Из негативных моментов вделается никудышный финал и утомляющие сражения.
 

ps4.in.ua_1445536283__5.jpg

 
Впрочем, немало ресурсов оценили эту часть Assassin’s Creed на 7 баллов и ниже. Они не отрицают отсутствие проблем технического плана и багов, коих было неприлично много в Unity. При этом они утверждают, что в Syndicate неинтересно играть, нет действительно свежих идей и проект напоминает лишь бледную тень Assassin’s Creed II.

Assassin’s Creed: Syndicate поступит в продажу завтра для PS4 и Xbox One. Версия для РС задержится до 19 ноября.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так должны же когда то иссякнуть идеи!)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига эти банди, почему не закрутить конспирологическую историю там с тайнами всякими: иллюминаты, масонские ложи, Джек Потрошитель, Доктор Джекил и Мистер Хайд, Шерлок Холмс с Ватсоном и пр.  :smoke:

Сеттинг же шикарный, такой нуарный Лондон 18 века  :imgres:

Вторая часть так и останется канонической, просто ШЕДЕВР!!!  :baby:

 

AC2_Feature_1.jpg

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хочется написать какую-нибудь гадость. Но, у серии все еще есть фанаты, нравится, играйте на здоровье. Каждому свое, как говорится)

Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR,  если бы не баги, то Юнити тоже стала бы канонической.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнити под патчами и наконец-то со стабильным не проседающим дпс как интересная (особенно после Роуг), так и красивая. Физика волос, одежды, город, текстурки - очень достойно. У Убиков реальные проблемы с оптимизацией новых движков.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а где же: Impressive. True Next-Gen. 10/10. IGN?

или чемодан не завезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.