Перейти к содержанию

Пополнение RU Store в PSN через Яндекс Деньги


NickolasGhost

Рекомендуемые сообщения

Такс,я не могу пополнить, просить данные паспорта РФ


Без идентификации ничего не купишь, как пройти ее ?


This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axotn1k,в шапке темы инструкция как купить через приставку просто с привязанной карты в кошельке. Не нужно в ручную пополнять.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axotn1k, ну так это один из двух способов. Один через консоль, а второй через псн через кошелек. И оба не требую каких либо идентификаций и прочей лабуды. Привязал карту банка. Оплатил и никаких проблем. Зачем вручную вносить средства если система сама спишет с твоей карты точно такую же суммы без комиссии..?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost,

Со всем уважением к тебе, я не вижу никакой инструкци, или я дурак, или у вас совсем не так 

post-18515-0-34004300-1450342983_thumb.png

post-18515-0-83561400-1450342997_thumb.png

post-18515-0-01449600-1450343003_thumb.png

post-18515-0-60158600-1450343006_thumb.png

 

 

вот как меня перекидает если я делаю как в шапке

Изменено пользователем Axotn1k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что не можешь привязать карту без инструкции? Этот способ элементарен же. Заходишь в яндекс деньги. Слева выбираешь настройки. Ишегь пункт банковские карты и выбираешь привязать карту, потом ваодишь данные и получаешь списание средстсв в размере около 1 грн.

@Axotn1k, в шапке написано что ты должен это делать с приставки а не с браузера. Саму карту можешь привязать на компе в браузере.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axotn1k, но твои ысе скрины с компа а ты должен все делать с приставки.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost,

А ну так я об этом и спрашивал, что получается только через консоль можно купить, с пк нельзя если не верификации акаунта. Это нужно написать в шапке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axotn1k,обязательно напишу просто 12декабря в день когда я все это пробовал оно не требовало никаких идентификаций...сейчас попробовал через пк та же фигнч чтои у тебя.

@Axotn1k,обязательно напишу просто 12декабря в день когда я все это пробовал оно не требовало никаких идентификаций...сейчас попробовал через пк та же фигнч чтои у тебя.

Опачки и через пс4 тоже ввлазит эта хрень... похоже прикрыли лавочку..)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго музыка играла.
 

 

Всё? Тему можно закрывать?  :D

 

 

Ну для желающих совкосервиса по тасканию куда-то своего паспорта, снятия там копии, отсылания обычной почтой всего этого в другую страну может будет полезно. А так проще не связываться с этим хряндексом и просто найти банковскую карту которая будет исправно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я свои сканы пасспорта отправлять в рашку не стану, оно того точно не стоит. И дело даже не в 150 гривнах. Интерессно если есть родственники там с кошельком яндекса, получится ли к их кошельку привязать карту наших банков..?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проверид. Карту украинского банка без каких либо проблем можно привязать к уже идентифицированому акку именному акку кого то из ваших родственников или друзей. Оплата проходит без проблем как и до введения обязательной идентификации.

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


к уже идентифицированому акку кого то из ваших родственников или друзей.
сколько гемора  :facepalm2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,не ну если тебе гемор написать двоюродному брату чтоб он тебе за 10 минут зарегал идентифицированный именной акк и ты им пользовался в любое удобное время, то ок прикладывай руку и дальше. Мне не гемор. И экономить на каждой покупке мне тоже не гемор.

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

за 10 минут зарегал идентифицированный акк

 

10 минут?

Как пройти идентификацию:

 

  • Чтобы стать идентифицированным пользователем, нужно сообщить паспортные данные и подтвердить, что они — ваши. Есть несколько способов:

в Москве, Санкт-Петербурге или Нижнем Новгороде — прийти в офис Яндекс.Денег; в Новосибирске или Екатеринбурге — в офис Яндекса;

  • совершить идентификационный платеж через систему CONTACT или в любом салоне «Евросети»;
  • отправить заказным письмом заявление и копии двух страниц паспорта — один из документов нужно заверить у нотариуса.

 

 

Я проходил вот так:

 

4DA4Ahl.png

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, х.з. мой двоюродный брат живет в Новороссийске.. Он просто зарегал акк и просто ввел свои пасспортные данные, после чего аккаунт получил статус именной. Я понимаю что не у всех есть родичи с пасспортом рф, но тем у кого есть этот способ может быть полезным. 

P.S. прошу прощения я назвал вещи не своими именами. Идентификация это то что описал выше Леонович. Но того что я описал достаточно чтоб платить за покупки в псн.

ps4.in.ua_1451457137__.jpg

Выше поправил все неправильные утверждения чтоб было понятно что я имел ввиду.

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

@Axotn1k, куда вбить? :lol:  Это где такое, купить данные? :facepalm2:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.