Перейти к содержанию

Ubisoft утвердили даты проведения ЗБТ The Division


capszlock

Рекомендуемые сообщения

Ubisoft наконец официально утвердили даты проведения закрытого бета-тестирования MMO The Division для всех трех платформ, на которых планируется релиз. 

Платформа Xbox One от Microsoft получил эксклюзивный старт за день до всех 28 января, в то время как бета для PC и PS4 стартует на следующий день — 29 числа. Продлится тестирование совсем ничего: уже 31 января сервера закроют. 

 

ps4.in.ua_1452860074__1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера сделал предзаказ, так что посмотрим через две недели.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на PC нельзя так же сделать предзаказ, отыграть бету, потом отменить, как на пс4?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KainВ стиме можно, если ты наиграл меньше 2-х часов, хотя думаю, на бету это не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, так про Division легенды скоро ходить буду, её вроде в конце 2013 представили, через 2 недели можно уже будет делать уже выводы, но доверия к Ubisoft уже давно пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно ,ждёмс, предзаказ сделан

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kamin,я лично бы с тобой поспорил, а как же новый атсасин, по моему удался, говорят радуга шесть отличная, сам не играл. На счед дивижн, надеюсь до последнего что выйдет крутая игра, мне данная тематика очень по душе, люблю постапокалипсис, кучу книг перечитал на такую тему)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я думаю он тоже это имел в виду и я весь в ожидании

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serenkiy,что бы такое писать нужно сначала поиграть в нём, а если и дестини то с переводом

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только что сравнение графики 2013 и 2015. Расстроило. Я хоть и не фанат пикселей но смотрится очень понижено по сравнению с прошлым. Должно быть наоборот, а тут порезали ппц.

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну зачем этот негативный настрой?

Думайте в позитивном ключе.

Например:ПКшникам опять из-за нас графику порезали! Да, да, тем самым, которые за 4к одну почку уже отдали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издание VG247 опубликовало новое масштабное превью The Division, в рамках которого оно пообщалось с креативным директором Ubisoft Massive Магнусом Янсеном:
 

- каждый игрок в The Division должен играть свою роль. То, что мы привыкли именовать "классами", разработчики называют "ролями" и хотят, чтобы при встрече с незнакомым игроком его роль и скиллы говорили сами за себя, помогая понять игрокам друг друга без слов. Роли носят очень определенный характер: хилер, ДД, саппорт и т.д.

- в игре будет доступно быстрое переключение между двумя видами оружия, например для боя на дальних и близких дистанциях.

- разработчики не против игроков, которые не хотят играть в группе, а предпочитают работать в одиночестве. Сложность игры для них будет той же, как и команд. Однако, если игрок все же надумает сыграть в банде, то ее сбор происходит буквально по одному щелчку кнопки. Также не обязательно присоединяться к группе, чтобы пойти с ней на миссию.

- основная сюжетная линия, не считая побочных заданий, занимает всего 10 миссий.

- к каждой миссии можно будет вернуться, чтобы переиграть ее в режиме Hard Mode.

- сложность игры возрастает при передвижении на Север.

- максимальный уровень персонажа равен 30. По достижении его Темная Зона наполнится новым контентом. 

- советы, которые будут возникать на загрузочном экране, подбираются исходя из того, чем занимается ваш персонаж, например при частом использовании крафта, игра будет сообщать подсказки и рецепты новых вещей. 

- в игре The Division все-таки будут микротразакции,но они будут направлены исключительно на косметические изменения.

- DLC будут, но пока не планируются.

Изменено пользователем capszlock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Хммм, не знал что рейнбоу 6 они делали. Не играл так что ничего не скажу. Ассасин имхо достойные версии 1-2+блек флаг (очень нравилась эта франшиза). Но сейчас просто бесит что они доят эту франшизу как я не знаю что. Что ни год то новый Ассасин+хрониклс. И игра толком не развивается а только делает вид что вводятся новые фичи. Берут ассасина и суют в новые декорации грубо говоря. Я тоже обожаю пост апокалипсис но увы надежд на дивижн нет. В лучшем случае будет середняк, но было бы здорово если бы я ошибался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.