Перейти к содержанию

РС-версия Dragons’ Dogma: Dark Arisen в продаже, оценки


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Сегодня состоялся релиз РС-версии ролевой игры Dragons’ Dogma: Dark Arisen. После публикации 23 обзоров средний балл игры застыл на отметке в 81/100 по данным Metacritic.
 

ps4.in.ua_1452879202__5.jpg


Западные журналисты отмечают, что Dragons’ Dogma сохранила ряд своих ключевых достоинств в лице проработанной боевой системы, напряжённых сражений с огромными монстрами и умных напарников. Игра, несмотря на возраст и не самую выдающуюся картинку, смотрится выгодно на фоне конкурентов и в состоянии увлечь надолго. Авторам Dragons’ Dogma удалось весьма удачно объединить идеи TES V: Skyrim, Monster Hunter и Dark Souls.

Некоторые обозреватели указывают на то, что в РС-версии мало изменений за пределами наличия дополнения Dark Arisen в комплекте. Зато нет упоминаний о технических проблемах, что не может не радовать.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и умных напарников
вот это действительно смешно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К лету бы и выпускали сразу с переводом

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это действительно смешно)

 

а ну на контрасте к dragon's dogma, в каких играх, по твоему мнению, умные ИИ-напарники?

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@detonator, приведу пример - как только проходишь возле ручья или моря, один из них обязательно запрыгнет туда и кричит "я намок!". практически в любой битве маги помогают огненными клинками (или другой магией) когда битва уже закончилась. вместо того, чтобы собирать зелья лечения, которых сам в попыхах не заметил, они собирают в основном камни, черепа, ведра и метлы. воины вместо того, чтобы убивать врагов, хватают их и кричат "добивай", хотя сам в это время как бы занят. и это далеко не весь список приколов. только ближе к 50-му уровню начинается более-менее адекватное поведение.

 

насчет контраста - взять тот же скайрим. если не брать в напарники хускарлов и прочих, а взять мага с хорошим уровнем, то он будет убивать врагов, а не бегать по полю как сопля. и тут важный момент. в скайриме напарники в виде украшения, а в догме это важнейший момент боевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


насчет контраста - взять тот же скайрим. если не брать в напарники хускарлов и прочих, а взять мага с хорошим уровнем, то он будет убивать врагов, а не бегать по полю как сопля. и тут важный момент. в скайриме напарники в виде украшения, а в догме это важнейший момент боевки.

 

а dragon's dogma можно проходить без напарников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@detonator, к сожалению, нет. напарников всего три. первый, которого сам подгоняешь, обязательный. остальных двух можно не брать в оригинальной игре. но на острове в дополнении, где все очень хардкорно, эти двое отлично идут как пушечное мясо и для отвлечения врагов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moriartysblues,это не есть хорошо, и где их брать

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иван порохня, а их сразу выдают. самого первого можно потом заменить. а основного напарника сам создаешь. остальных - можно не брать.

 

не подумайте, что игра плохая. совсем наоборот. я пол-года зависал в нее, очень годно. плюс на пк отлично подтянули графику.

а насчет напарников...) я воспринимаю это как юмор разработчиков. плюс не зря они в игре называются "пешками". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню прошел ее до конца еще на пс3, но играть на ПК почему то нет желания, скачал, попробовал, такое впечатление шо я играю в оффлайн ММО  :yawn: Кстати в HD заметны все косяки от халтурной анимации лиц до примитивного дизайна городов и лок :) ну шож, время берет свое.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помню прошел ее до конца еще на Playstation 3, но играть на ПК почему то нет желания, скачал, попробовал, такое впечатление шо я играю в оффлайн ММО   Кстати в HD заметны все косяки от халтурной анимации лиц до примитивного дизайна городов и лок ну шож, время берет свое.

 

а у меня тоже диск лежит на пс3, я его как вышла пк-версия на продажу выставил, так что может мне все-таки проходить ее на пс3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.