Перейти к содержанию

Съемки фильма Assassin's Creed завершены


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Летом 2012 года стало известно том, что главную роль в экранизации знаменитой игровой серии Assassin's Creed сыграет актер Майкл Фассбендер (Michael Fassbender), который также выступит продюсером фильма.

 

Хотя первая информация о том, что Assassin's Creed могут перенести на большой экран, появилась еще в 2011 году. Спустя пять лет после этого создатели ленты с гордостью сообщили о том, что процесс съемок полностью завершен.

 

ps4.in.ua_1453022566__cyyv4bdwaaaow61.jp

 

Весь фильм отсняли за неполные пять месяцев на Мальте, в Испании и Лондоне, при этом начало проката запланировано аж на 21 декабря. Оставшиеся до релиза месяцы уйдут на обработку и добавление компьютерной графики, которой в фильме будет предостаточно.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, только после просмотра можно будет что то сказать, так что жду!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Весь фильм отсняли за неполные пять месяцев

 

Ммм, фильмы Обитель Зла и прочий шлак тож за такое время снимают.

Как бы намёк на качество фильма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, Та ваще то більшість фільмів знімають за декілька місяців, а на монтаж іде більше часу ніж на самі зйомки :pardon:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys,

 

Это зависит от жанра, бюджета и вложенного труда. Большинство качественных фильмов делают 1+ лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это зависит от жанра, бюджета и вложенного труда. Большинство качественных фильмов делают 1+ лет. 

 

чушь собачья, никак хорошесть фильма не зависит от времени съемки, время съемки зависит от сложности живых планов, территориий. сложности получения разрешения на съемку, от строительства декораций, если у тебя в пустыне построены декорации, тогда съемка будет идти быстрее, если тебе приходится снимать в центре города, съемка будет происходить медленее, если тебе нужно снимать сцену взрывов автомобилей, на это уйдет больше времени, чем диалоговая сцена, поэтому разговорные фильмы можно отснять аза месяц, а боевики и другие фильмы со сложными трюками можно снимать несколько лет, а в итоге эти боевики могут оказаться хуже в сто раз, чем разговорный фильм, хотя времени на съемку было потрачено больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,ну вообще то парни правы, сам процесс съёмок длиться не больше полугода, обычно снимают за два месяца. Актёрам же надо и в других фильмах играть + театры, рекламы и туры. Для примера, Аватар был снят за 62 дня, Омерзительная восьмёрка за 2 месяца, а Пробуждение силы - 6 месяцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,что у них получилось?вот в чё вопрос!!!что толку спорить между собой

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artacs,

 

Да, но сам Аватар делали 4 года. С 2004го по 2009й.

 

И я в самом первом посте ошибку сделал. Обитель зла и прочий шлак в общем делали за 4-6 месяцев(по крайней мере 3я часть точно).

 

В общем погуглил, тот же Терминатор 2 отсняли за 5 месяцев, как Асасин. но ладно...

 

Я это всё вёл к тому, что 99%, что фильм шлаком будет :lol:

 

 


поэтому разговорные фильмы можно отснять аза месяц, а боевики и другие фильмы со сложными трюками можно снимать несколько лет

 

Ну, я про это и написал указав жанр. И в свою очередь тут идёт речь не о разговорном фильме, а о приключенческом историко-фантастическом боевике. Считай: места съёмок, декорации, спецэффекты, будущее, бои, массовка. 

По сути Асасин должен быть довольно таки большим фильмов, но что-то не чувствуется это, когда всё отсняли за 5 месяцев даже не показав футаж, а только 1 постер.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это всё вёл к тому, что 99%, что фильм шлаком будет

Это ты из чего такой вывод сделал? Из слов Assassin's Creed в названии фильма? Даже трейлер еще не завезли.

Мне как минимум интересно посмотреть на отличного Майкла Фассбендера, который очень круто выглядит в образе.

Assassins-Creed-3-e1451405434293.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарешті Фассбендер дізнався про Assassin's Creed)

Изменено пользователем Razor_IN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ты из чего такой вывод сделал? Из слов Assassin's Creed в названии фильма? Даже трейлер еще не завезли.

 

да такие выводы уже подсознательно делаются, потмоу что в основной массе фильмы по играм получаются мягко говоря не оч удачные, а еще этот грзабавнный уве болл, когда появится первый фильм по мотивам игры и станет шедевром, тогда такие предчувствия у людей пропадут, но игры сейчас делают такого качества, что теперь уже технически фильмам тяжело с ними тягаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наверно будет проще,я в это гмо не играл дольше 15ти минут  :trollface:


потому что после 15ти минут игры хочеться встать и громко спросить "что это за маразм?"

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.