Перейти к содержанию

Resident Evil 0 HD Remaster в продаже


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Весной прошлого года Capcom официально сообщила о разработке HD-переиздания классической игры Resident Evil Zero, выпущенной на Gamecube в 2002 году.

 

Сегодня Resident Evil 0 HD Remaster поступает в продажу в версиях для а PS4, Xbox One, PC, PS3 и Xbox 360.

 

Что касается отзывов критиков, то, по данным Metacritic, средний балл версий Resident Evil 0 HD Remaster для РС и Xbox One составляет 68/100. У издания для PS4 и оценок больше, и средний балл составляет 74/100.

 

ps4.in.ua_1453199438__moy.jpg

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

вчера смотрел стрим, принял решения купить как нибудь на пару вечерков

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классика! Если не играли в это на Гейкубе, то щас узнаете как и почему РЕ4 превратили в экшн. 

 

ps. ожидаю слабых продаж, игра очень даже на любителя :)

tVGG_22190.jpg

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчера начал проходить. Классический резик, большой экран, приятная графика, музыка, атмосфера, ээээх!!! И почему забросили жанр? Клепают однообразные убегалки от первого лица, типа Outlast или тупые шутеры вроде Resident Evil 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сборнике на диске с первой частю на PS4 "маст хев"! Классика.

Правда малость напрягает в этой части переключения между персонажами.

 

ResidentEvilOriginsCollection.jpg

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчера начал проходить. Классический резик, большой экран, приятная графика, музыка, атмосфера, ээээх!!! И почему забросили жанр? Клепают однообразные убегалки от первого лица, типа Outlast или тупые шутеры вроде Resident Evil 6.

 

раз жанр забросили, значит это кому-нибудь нужно, и спроса нет, однообразные убегалки клепают, потому что их клепать легче всего и менее затратно, поэтмоу их как собак нерезаных, я просто мимо прохожу, а вот шутанская составляющая, я считаю, пошла на пользу resident evil 4, resident evil 5 и resident evil revelations, ну про resident evil 6 не знаю, двоякое впечатление от нее получил, вроде кампания за чувака из 4-й части вроде ниче так была, мне понравилось, а вот следующая кампания за чувака из 5 части, даже не доиграл до конца, а потом вообще игру забросил

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то оно еще надо? :yawn:

ну почему же я купил ее :) игра Крутая , сам играю современ 2й части :) все части прошел и эту пройду :)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-то купил дисковое издание, там есть 3 костюма, которые обещали за предзаказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


раз жанр забросили, значит это кому-нибудь нужно, и спроса нет,

Вот тут готов поспорить. 

Шутан из 4-го резика сделал Синдзи Миками, потому что ему надоело делать как раньше, именно ему надоело и он так решил (прямо посреди разработки начал все переделывать с нуля), а не спрос, анализ рынка итд. А поскольку 4-й выстрелил, то кинулись в эту сторону и поплатились. Загубили одну из лучших игровых серий. Я не говорю, что нужно быть ортодоксом и делать по старым лекалам, но и рубить с горяча не стоит. Нашли бы золотую середину между пострелушками и пазлами, да сделали идеальный Resident Evil, а то маются ерундой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тут готов поспорить.  Шутан из 4-го резика сделал Синдзи Миками, потому что ему надоело делать как раньше, именно ему надоело и он так решил (прямо посреди разработки начал все переделывать с нуля), а не спрос, анализ рынка итд. А поскольку 4-й выстрелил, то кинулись в эту сторону и поплатились. Загубили одну из лучших игровых серий. Я не говорю, что нужно быть ортодоксом и делать по старым лекалам, но и рубить с горяча не стоит. Нашли бы золотую середину между пострелушками и пазлами, да сделали идеальный Resident Evil, а то маются ерундой. 

 

та чего тут спорить? подобный жанр был популярный еще во времена пс1 и только дальше не пошел, ну этому чуваку синдзи миками надоело, а другие разработчики и издатели что? подумал, оооо вот раз этому чуваку надоело, тогда и мы забъем на перспективный жанр. я понимаю фанатов первых резидентов, тогда игра сделала фурор и была на голову лучше своих конкурентов всяких дино кризисов и все такое, тогда настоящий хороший хорор был редкостью и она стала хитом, игроки терпели матерились, но заддрачивали игру, и она укоренилась в них, если в то время не поиграл в нее, тогда для тебя она станет адом, в первую очередь из-за управления, современные тенденции больше склоняются к оптимизированному управлению, часто это, кстати, идет играм не на пользу, так как снижают сложность, я поиграл в первый части резидента только недавно на эмуляторе, для  меня это был ад, я не смог игру оценить, потмоу что меня взбесило управление после 10 минут игры, раньше такого выбора не было, поэтому люди приспосабливались и терпели, я любил игру готика, там было адское управление, но я привыкал, только чтобы пройти, сейчас для меня та готика - одна из любимейших игр, но: 1) никто из разработчиков больше никогда не прибегал к подобному управлению, 2) те, кто не играл в готику в свое время и первый раз поиграл сейчас, жалуются, что управление - дерьмо, в первых резидентах управление - это было часть жанра, такая особенность игры, и управление было невыносимым, поэтому жанр и сдох



Шутан из 4-го резика сделал Синдзи Миками, потому что ему надоело делать как раньше, именно ему надоело и он так решил (прямо посреди разработки начал все переделывать с нуля), а не спрос, анализ рынка итд.

 

и правильно сделал, resident evil 4 вошла в 10-ку моих самых любимых игр, и сколько я всяких рейтингов видел, типа лучшие игры всех времен и народов, почти во всех она присутствует, игра одна из тех, в которых как-то даже недостатков не находишь, просто безупречная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже играю, блин здесь целый гардероб костюмов для Ребекки на любой вкус и фетиш  :D Crapcom ай да молодцы, порадовали старика)) 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне нашли культовую игру . Игра обычная пиф паф и пару головоломок .Что в ней такого вау мне вообще непонятно. Хорора как такогого тут вообще нету . Обычная игра о зомби .Тот же волкин дэд круче мне на голову .Имхо .

И кста на пк будет русиш , благодаря ужасным пиратам ))

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоростное прохождение Зиро от Карциногена, этот чувак бог олдскулл Резидентов, он может играть в них во сне :)

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konoplistok, в смысле как в кооп? Не, нельзя :) зато можно управлять двумя персонажами с одного джойстика :trollface: левым стиком Ребеккой, а правым Билли.    

 

:D

pFAZTWa.jpg

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


целый гардероб костюмов для Ребекки на любой вкус и ф
обязательно возьму по позже :),

 


она станет адом, в первую очередь из-за управления,

а Ризя для меня остановился на Code: Veronica, хотя World of Tanks никогда не нравились :trollface:

 

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капком самую главную функцию упустили, зачем второй дшок я брал. додики над текстурами мучались, я в шоке... запилите хтото 3ку и я затестирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.