Перейти к содержанию

Майк Тайсон выйдет в октагон в EA Sports UFC 2


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Бонусным персонажем симулятора боев смешанного стиля EA Sports UFC был легендарный Брюс Ли. Приглашенной звездой EA Sports UFC 2 станет самый молодой чемпион-супертяж в истории профессионального бокса Майк Тайсон.

Как видно в опубликованным в честь анонса трейлере, Тайсон будет представлен в игре двумя моделями, демонстрирующими разные этапы его жизни.

В день релиза доступ к этому бойцу получат все, кто оформит предварительный заказ. Позже он станет доступен и остальным игрокам.
 

 
EA Sports UFC 2 выйдет 15 марта.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Единственный болевой который Майк классно делает, это филирования уха,но этого не достаточно, а грепплинг, сабмишины, ноги, локти???. С одной стороны это нелепо будет выглядеть когда Майк будет крутить кому то кимуру, с другой стороны, разрабы должны что то внести в арсенал "железного", так как просто бокс, не впишется в общую картину игры, для этого есть Файт Найт и т.д.Эта мода для привлечения аудитории немного настораживает. Не удивлюсь,если скоро в октагон будут выходить Саб Зиро, Кратос, и Данки Конг(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zzz, Согласен, Брюс Ли еще куда ни шло, но Тайсон реально не туда. Прикольно будет смотреть на торнадо в исполнении Майка!))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тайсон будет бить маваши игру покупать нечего ибо бокс и муайтай вообще небо и земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон реально не туда

Видать разрабы библией вдохновлялись и решили реконструировать эпичный поединок Давида и Голиафа. Хотя нет, сейчас книжки редко читают даже самую первую, скорее всего решили добавить немного Bloodborne :)

Изменено пользователем David2hh (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

В самой юфс есть же бывшие боксеры, кикбоксеры и пр. бойцы, и даже рестлеры. И ничего как -то- сражаются. Кому-то нужно работу руками или ногами прокачать/ кому-то партер. Но учавствуют в боях, выигрывают и проигрывают. Так что ничего в Тайсоне зазорного не вижу, нормальный фановый персонаж, очень даже в тему.

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ногами прокачать

ага супертяжу. Еще наших Виталика и Володю сюда добавить для полного угару :)

Изменено пользователем David2hh (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя с Виталиком из кика пришли, думаю они потянут. Оверим нормалоиперебрался. да и для профи бойца не проблема перейти в октагон, так как подготовка есть на высочайшем уровне, а это самое важное. Так как именно слабая подготовка мешает проводит различные приемы и удары, во время сильной физической нагрузки мозг испытывает кислородное голодание, и соображает туго. В этом основная проблема. Бойцы любого вида высочайшего класса спокойно освоят любой другой вид, двигательный навык формируется достаточно быстро. И уверяю если вы знаете тайсона как боксёра, это не значит что он никогда на тренировках не боролся, не бил локтями и коленями и тд... А вообще рекомендую к просмотру классику юфс. Самые первые выпуски, где нет весовых категорий, практически нет правил, и бои проходят в один день, люди выходили на до после боя с травмами уставшие и тд, вот это юфс... Времена великого грейси...

А брок леснар.. Крутейший боец, откуда? Из WWE... Тупого шоу

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тайсон в лучшие годы это наука чистейшем виде, скорость умноженная на массу... Такой скорости удара нет ни укого. Все бойцы юфс имеют посредственную ударную технику руками, по этому и важно хорошо бороться, уверен что скорости тайсона достаточно чтоб вырубить любого в момент прохода

А вот Брюс ли это лажа... Кунг фу это цирковое искусство. Где хоть один реальный бой Брюса ли? Там же где и Стивен сигала... Алкашам лящей надавать они мастера, но не более

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

ага супертяжу.

Представляешь, в юфс тяжеловесы используют удары ногами, и такое бывает :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустить от супертяжа с ноги, это больница... Леснар - Овериим, бойза титул менее минуты если память не изменяет. Вроде коленом в корпус и ногой в печень... Потом оверим не выступал, а когда вернулся парочку раз заснул в положении стоя пропустив фронт кик в подбородок...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню при виде самой ноги крокопа ставало уже больно))). а по сабжу, дело даже не в том что Майк не сможет, а в том что мы его в ЮФС не видели, Поэтому это уже получается не спортивный, красивый симулятор, а МорталКомбат, тоже относится и к Брюсу. Вот если бы напряглись, добавили Федю, на выходе имели бы GOTY)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федора нужно... Это же легенда. Хотя я именно по федерациям не слежу, но федор вроде же не выступал в юфс. Но я утверждать не буду

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да федору в уфц надо опыта 97 сразу ставить на ровне с джонсом, Клички в возрасте 18-20лет, и то реалестичнее смотрелись бы т.к. ои внатуре с кика пришли. ну а тайсон ногами это внатуре мымо касы, впав, сламав ключицу. чего нехватало в уфц это настройки силы и скорости игры как в фнч, там скорость на максимум и силу почти на макс. получаеться  2-3 удачных серии и потухли свечи. а в уфц все есть кроме настроек, и нормальных повторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли в Прайде, то ли в Страйкфорсе заканчивал, кажется был везде кроме ЮФС)). Последний бой не смотрел.Несмотря на победу, хочу что бы он остался в моих воспоминаниях действительно  тем императором, пусть даже с милым лицом и добрейшим взглядом, который  просто уничтожал всех на своём пути. И думаю что покупка права на использовании его в игре окупилась бы с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Федора нужно бы по любом. Если не ошибаюсь на пс3 в какой то из частей юфс был Федя, но я не играл. Ну вообще по фану Тайсоном поиграть по приколу. Так же как и Ли, поначалу все ним  поиграли, а потом уже ни кто и не берет. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иван порохня,Повеселил))) 5 раунд зачетный! 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.