Перейти к содержанию

Подробности о сюжете The Division


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В одном из интервью представитель студии Ubisoft Massive рассказал подробности о сюжете шутера The Division. Он делится на несколько «составляющих», и будет подаваться частями, по мере выполнения различных миссий.

 

ps4.in.ua_1453824139__the_division876_ba

 

«Мы решили разделить основную историю на три составляющие. Каждая миссия будет связана с одной из них. В ходе задания вы будете получать часть информации о той или иной составляющей истории. Как только вы выполните все миссии в рамках одной составляющей, у вас будут все сведения. Сложив их вместе, вы получите дополнительную информацию, которая позволит вам взглянуть на историю под иным углом», - отметил автор.

 

«Всего в игре несколько составляющих истории: это вирус, кто создал его и зачем, существует ли лекарство. Одна часть истории повествует о группировках, их происхождении и как им противостоять, а другая расскажет о восстановлении инфраструктуры и ещё кое-что, о чём я не могу сейчас говорить», - отметил представитель Ubisoft Massive.

 

Релиз The Division ожидается 8 марта на РС, Xbox One и PS4. В конце месяца на всех трёх платформах пройдёт закрытое бета-тестирование игры.

 

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день вижу оправдания Юбиков о Дивижн, Дивижн и еще раз Дивижн , задолбало уже сделайте норм игру а не пиарте обещаниями!

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Travellin, они просто питаются держать свой проект на слуху, тут главное не перестараться иначе интерес пропадет 

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TexH1k, мне кажется они уже через чур  перестарались.... посмотрим что это получилось когда придет ключик то на бетку :)если понравится возьму если нет, увы юбики простите))

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Travellin, согласен на все 100% у меня к примеру интерес был но реально слишком много трепни, начинает надоедать. ИМХО, если получится хороший мультик то шанс есть на успех, бетка уже скачена жду запуска

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TexH1k,главное что бы не повторился ватч дог

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@иван порохня, не знаю как по мне вотч догс норм игра, да не супер но и не плохая 

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TexH1k,ОНО,ТО ТАК,Я САМ ЕЁ ПРОШОл,только ожидание было такое яркое от того как её пиарили,а по факту.... 

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Кароч, пока не соберете все перья, дверь в другую локацию не откроется.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сделайте норм игру
а ты им что? :3

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,

сделайте норм игру

а ты им что? :3

а мы им деньги)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а мы им деньги)
мало ,карл. ма ло  :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы им деньги)

мало ,карл. ма ло :lol:
50 баксонов это мало ? А не зажралис ли они сударь ?

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не знает как потестить бету без покупки игры вот способ:

 

1. Найти The Division в магазине PlayStation Store;
 
2. Нажать Pay Now (денег не снимут, т.к. в PSN за предзаказ их не снимают, а только после оффициального выхода игры);
 
3. Еще раз сделать поиск по слову Division и найти бету;
 
4. Установить клиент беты;
 
5. Теперь идем в Настройки – Информация об аккаунте – Кошелек – История транзакций и отменяем предзаказ The Division;
 
Profit.
 
Мной проверено работает, бета уже качается. Кто захочет поиграть в коопе мой ник Serginez.

 

Serginez.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите, как на PC попробовать бету бесплатно.

Интересно сравнить графику, потянет ли моя система и насколько удобнее на клаве играть.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше скажите, как на PC попробовать бету бесплатно. Интересно сравнить графику, потянет ли моя система и насколько удобнее на клаве играть.

Ну народ пишет, что вроде по той же схеме: заходишь на 1софт клаб покупешь предзаказ на экскл издание как получаешь ключ отменяешь заказ. Я не проверял, можешь попробовать. (Главное снимают ли там сразу деньги с карты или нет. В PS Store только по выходу игры в марте)

Serginez.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergio,По моему уже многие еще дня два назад скачали и установили бету. А предзаказ можно отменить в любой момент. Ну все равно спасибо!

Кто знает во сколько времени уже можно играть в бету?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто знает во сколько времени уже можно играть в бету?

Официально стартует на PS4 вроде завтра, но под загрузкой беты у меня высвечивались кореша, которые уже в нее играли пару часов назад.

Serginez.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зайти в игру и прочитать, что сервера закрыты-покажет, что ты "играл в игру".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.