Перейти к содержанию

Игры программы Games with Gold (февраль 2016)


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Microsoft сообщила о том, какие игры получат в феврале 2016 года пользователи Xbox 360 и Xbox One, которые являются подписчиками Xbox Live Gold.

 

Вас ждут четые новые игры, две для Xbox One и две для Xbox 360, причем последние две также будут обратно совместимы с Xbox One, согласно новым правилам.

 

ps4.in.ua_1453967017__1453929794-feb16gw

 

В течение месяца пользователи Xbox One смогут бесплатно загрузить Hand of Fate, а с 16 февраля по 15 марта им предложат также Styx: Master of Shadows.

 

Пользователям Xbox 360 с 1 по 15 февраля будет полагаться Sacred Citadel, а с 16 по 29 февраля - Gears of War 2.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Styx такая параша, нам же тоже выдавали, я пытался в это играть, но частые смерти и загрузки по минуте отбили у меня всю охоту, разрабам привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже прикольная игруха,зря ты так,сложная немного,но этоже стэлс ,а не екшн))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На самом деле он 'средний' этот стикс. В принципе играбельно, но не фонтан. 
Т.е. есть хорошие моменты ( даже сюжет есть, так и быть ) а есть и 'не очень'
Из хорошего - клевый главный герой, не самый убогий AI.
Из 'не очень' лично я могу отметить огромные уровни в которых в 80% уровня и заходить не надо чтобы пройти миссию, разве что за ачивками / медальками. И еще необходимость проходить миссии по нескольку раз, ради бонусов на прокачку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.