Перейти к содержанию

Обновление прошивки 3.50 для PS4 появится завтра, список нововведений


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@Vlad Pava, конечно можно, вводишь логин и пароль в проге и ты уже в меню консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чувство, когда все выше перечисленное в прошивке, мне нафиг не здалось, ибо я такой фигней не страдаю!! :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тепер можна грати навіть з туалету :D

якшо remote play не обмежений локальною мережею, то по ідеї взагалі звідки завгодно, якщо є доступ до інтернету.

насправді класна штука, деколи хочеться перед сном півгодинки пограти, але лінь тянути консоль і монітор в спальню.
переживаю правда за якість і таймінги.

ну і можна було користуватись playstaion по remote і до цього, на android смартфонах,-  через фірмову аплікуху для sony (можна було встановити на НЕson'івські смарфони з root правами), правда це було не зовсім зручно, але все ж таки працювало.

Изменено пользователем Viktor Chuhra (смотреть историю редактирования)

fibona44iS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство что люди тему по вита тв вообще не читали...)но у виты тв есть крутое преимущество кстати. Ее не слышно вообще, в отличии от рабочего ноута...(

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати во время ремоут плея пользователя сменить нельзя.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство что люди тему по вита тв вообще не читали...)но у виты тв есть крутое преимущество кстати. Ее не слышно вообще, в отличии от рабочего ноута...(

виправ мене якщо я не правий, але Vita TV(SonyPlaystation TV?) призначена для телевізорів (HDMI compatible TV, не ноутів), і її треба для цього придбати як мінімум.

ноут до речі не у всіх шумить, і загалом це проблема конкретного ноута, а не стрімінгу.

Изменено пользователем Viktor Chuhra (смотреть историю редактирования)

fibona44iS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ее не слышно вообще, в отличии от рабочего ноута...(

Я не думаю что Remote Play очень требователен к железу. Мой ноут даже кулеры не стал разгонять выше нормы, хотя умудряется давиться даже инди играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чем 7ка им неугодила?

А чем винXP неугодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Что еще добавили нового прошивке?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо хлопцы мы с товарищем  @Helllghast, протестили Ремоут с моей приставки которая находится дома в Одессе на его комп в Кривом Роге. Количество километров можете посмотреть по карте...) Все работает и работает весьма отлично. Товарищ @Helllghast, спокойненько убил ручками песика и пошел так же спокойненько валить остальных супостатов, пока моя жена не начала подозревать причину падения скорости загрузки по сети,...)так что все очень и очень даже ничего!) Скоро запилю подробненький видосик минут на 5, если время позволит.

 @Viktor Chuhra, я не агитирую за виту тв, их сняли с произдводства по большому счету.  а так вита тв 600 грн стоит) не ну у меня рабочий ноут шумит просто от вывода изображения на внешний экран, так что каждому свое)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шо, посоны, когда дадите Славону поиграть в иксклюзивы? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу пользовательских каталогов я не дождусь в этом поколении :-(

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, чисто ради технического интереса )) Что с управлением кстати? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу пользовательских каталогов я не дождусь в этом поколении :-(

Ничессе у тебя мечты, я все жду от этих нелюдей хотя бы возможность упорядочить ярлыки, тот же ютюб чтобы запустить сейчас нужно полчаса по интерфейсу шариться.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, как минимум упорядочивание по актуальности приложений было бы не плохо, а по личному выбору вообще жир

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что нельзя использовать планшет с этим ремоут плей. :m0453:

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Botanic_G, уже как год наверно, работает

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стриминг на комп или реально можно играть, тогда чем управлять играть на компе?

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktor Chuhra,в чем неиграбельность? Инэт слабенький?

 

нет по ходу ні при чому, воно підтягує консоль по локалці, тому грає роль тільки швидкість всередині мережі. ps піключений по проводу, ноут по повітрю.  картинка більш-менш, трохи розмито звичайно(на моніторі значно прикольніше виглядає, як на мене, якшо порівнювати), але терпимо(на 720). 

а от час відклику занадто великий - call of duty досить складно грати по мережі, повороти з затримкою доходять, шось попростіше можливо й буде ок.

 

по модему подивився швидкість - така картина. невеликі цифри як на мене. (закрив аплікуху, впали показники до 0, тому точно через локалку тяне)

0dRR3oB.png

Изменено пользователем Viktor Chuhra (смотреть историю редактирования)

fibona44iS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.