Перейти к содержанию

Обновление прошивки 3.50 для PS4 появится завтра, список нововведений


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Опробовал в домашней сети, все устройства подключены через кабель, лаг вообще минимальный и качество отличное.

Тестил на тридцатифпсных ДК и ББ, разницы практически нет, можно играть с удовольствием.  :thumb_up:

МП ласт вот будет бегаться с трудом.

Итоговые ощущения гораздо лучше чем от шерплей, так как его я обычно использовал с консолью из другой страны, вот там был и заметный лаг и артефакты изображения.

 

Другая проблема в том, что акк мой расшарен, и я у себя сижу из-под п3, поэтому чтобы получить доступ к РП нужно сопряжение, которое достаточно проблематично сделать без доступа к консоли.

То есть спонтанно поиграть, получив доступ к какому-то ПК в командировке или у друзей, не получится, нужно всё заранее планировать.

Частично решил проблему созданием нулячего п2 акка, который активировал на консоли чтобы получить доступ хотя бы к п2 играм без необходимости сопрягаться.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стриминг на комп или реально можно играть, тогда чем управлять играть на компе?

джойстик і наушники проводом підключаєш до компа і граєш. картинка стрімиться з ps на твій комп через аплікуху від соні, вона ж і передає натискання кнопок на ps/

Изменено пользователем Viktor Chuhra (смотреть историю редактирования)

fibona44iS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, пока что только по юсб. Блютус через программу сторонню можно, но будет ли оно распозноватьсч арликахой, другой вопрос.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, только что проверил по bluetooth через DS4Tool - не пашет.

DS4Tool ведь эмулирует Xbox 360 контроллер, который через технологию XInput работает.

А при подключении через кабель DS4 работает в своей нативной DirectInput.

Нужно искать прогу, которая по беспроводу позволяет работать с DirectInput. 

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, при своём стандартном подключении он работает как direct input. Sony как обычно короче.

Как можно было так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Америкосы пишут

(Update 3.50) USB Music Player Is Back!!!!!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы убрали эту дебильную подсветку геймпада.

А то ночью на всю комнату светит и сам пад разряжает неслабо...  

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

 и сам пад рарзряжает неслабо...

Это ты как определил?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, британские учёные доказали :trollface:

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,

 

Ну по сравнению с дуалшок3 он быстро садится, примерно в 2-3 раза быстрее, ну эт так на глаз  :pardon:

Скажем на дуалшоке по 4-5 часов в день играл 4-5 суток, аналогичное время за дш4 - 2,5 дня

Та просто в настройка джоя добавили бы оцию " выкл" а не только ярко, менее ярко, приглушено...

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, ну так в дш3 он более ёмкий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misterbh, тогда отличнейшея функция, мне не хватало ее при покупке, телека не было вообще))
Noks_IN.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мультиплеерных игр лаг будет значительный, а для одиночных прохождений задержка вполне комфортная.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите ,возможно из-за прошивки что другие гарнитуры перестанут работать?! 

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не задумывались о том, что владельцы распиленных акков могут столкнуться с такой ситуацией.

 

У тебя на консоли есть п2, у тебя разрешен RP, консоль включена или в режиме ожидания.

Теперь сосед по акку (п3) может без каких либо проблем играть RP с твоей консоли, так как акк активирован именно у тебя, еще и получает доступ ко все другим п2 играм на консоли.

То есть, ушел ты на работу, а консолька весь день трудится во благо любого желающего п3 и без твоего ведома. :lol:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Satanic-majestY, там же код надо 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, этот код надо если хочешь играть с п3 акка со своей консоли.

А если акк п2 то можно играть без кода, просто залогинился и погнал, вчера проверял.

То есть у владельца п3 есть доступ к распиленому аккаунту, на котором активирована консоль владельца п2, теперь п3 может пользоваться RP с консоли п2 без кода.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,

Ты ничего не перепутал?

п3 может использовать RP, вводя логин пароль п3 акка.

Владелец п2 использует свой основной аккаунт, а с него уже может играть все п2, которые установлены на его консоли.

Как п3 получит доступ к чужой консоли? 

 

 

 

Update: перечитал, вник. Проверить возможности нету (7-ка).

Тогда обидно, конечно, получается, если правда работает. Придется отключать RP, а так удобно было иногда с Виты поиграть.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Satanic-majestY, зачем тогда у всех код просит? Поиграть в пэтри?))) 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, у меня было так, без кода заходило только в собственно сети, с офиса вообще глухой номер только с кодом

Изменено пользователем misterbh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если система PS4™ не активирована как основная система, а также если приложению не удается найти систему PS4™, потребуется вручную выполнить регистрацию (сопряжение) системы PS4™ и компьютера."

Всё, теперь допёр. Не удается найти, значит она за пределами дом.сети и в таких случаях всегда будет нужен код.

Ну эт хорошо, и плохо одновременно)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, я  на П3 вообще непробовал, только на личном акк как описано выше, но думаю что будет ситуация точно такая же как и с П2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.