Перейти к содержанию

Представитель Naughty Dog заявил, что продолжением Uncharted может заняться другая студия


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Как известно, Uncharted 4: A Thief's End станет последней частью франшизы за авторством студии Naughty Dog и последней игрой серии с Натаном Дрейком в качестве протагониста. Хотя пока ничего не решено, представитель Naughty Dog Нил Дракманн (Neil Druckmann) заявил, что будет рад, если другая студия займётся продолжением. Но новым авторам стоит понять «суть» серии Uncharted.
 

ps4.in.ua_1460059330__2.jpg

 
«Если они [новые авторы] сделают замечательную игру, мне это будет интересно. Я бы хотел поиграть в Uncharted, над которым я не работал. Это было бы здорово. Но мы, как создатели серии, хотели бы убедиться, что новые авторы уловили суть серии», - заявил Дракманн.

Над серией Uncharted уже работали другие команды. На PlayStation Vita вышла игра Uncharted: Golden Abyss от студии Sony Bend. Эта же компания занималась и карточной игрой Fight for Fortune по мотивам Uncharted. Портированием трёх основных частей серии на PS4 для The Nathan Drake Collection занималась студия Bluepoint Games

Тем не менее, Naughty Dog собирается поддерживать Uncharted 4 после релиза и выпускать дополнения для мультиплеера и сюжетной кампании.

Релиз Uncharted 4: A Thief's End состоится 10 мая на PS4.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crash Bandicoot без "нотиков" скатился, то же будет и с Анчартэд, имхо

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crash Bandicoot без "нотиков" скатился, то же будет и с Анчартэд, имхо

краш был отстоен после 3 части. Драке на Вите был норм. Норм и вообще супер для портативки. Так Шо все буде норм.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабардос, ты вернулся? ))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славно! Тогда, возможно, Доги на этом поколении выпустят еще что то помимо TLOU 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на этом поколении выпустят еще что то

надіюсь хоч щось ще буде окрім анча 4

Ласти шедевр але не впевнений що їй потрібне продовження, принаймні конвеєрне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ласти шедевр але не впевнений що їй потрібне продовження, принаймні конвеєрне
[/quote

Ну Naughty Dog подобным и не славятся. Даже не смотря на то что первые три части Uncharted выходили с перерывом в два года - они весьма мощно поднимали планку качества. Даже многими нелюбимая третья часть восхитительно выглядела и умудрялась иногда удивлять. А четвертая вообще выходит через 5 лет и явно собирается задрать планку качества еще выше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну анч 3 якраз і став жертвою конвеєра... Основний костяк студії робили ластів...

Я не проти ластів 2 і тд.  Просто очікування від 2гої частини занадто великі. По цій же причині  я розумію чому ніколи не вийде Халва 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, вроде как это подтвержденная информация - что ведется разработка вторых ластов. Встречал новости не один раз. Тем более что времени уже достаточно пошло, можно приступать к сиквелу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.