Перейти к содержанию

РС-версия Final Fantay XV будет во всем превосходить консольные


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Глава команды разработчиков Final Fantasy XV Хадзиме Табата (Hajime Tabata) в интервью JeuxVideo заявил, что компьютерная версия Final Fantay XV будет включать самые современные технологии, которые недоступны современным консолям.

 

Несмотря на то, что он говорит о РС-версии игры, как о чем-то возможном, но пока до конца не решенном, очевидно, что она увидит свет. Просто на данной стадии разработчики сосредоточены на том, чтобы вовремя выпустить консольные издания игры, которая была анонсирована более 10 лет назад.

 

Табата добавил, что если они решат создать компьютерную версию игры, то им придется вернуться на несколько этапов назад, чтобы решить, какие новые технологии использовать для воссоздания игры на новом уровне.

 

ps4.in.ua_1460273703__09_04.jpg

 

Релиз Final Fantasy XV ожидается 30 сентября этого года на PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать консольную за две тысячи или подождать бесплатную версию на пк, ну даже не знаю :trollface:  

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождать бесплатную версию на пк

 

придется вернуться на несколько этапов назад

если согласен подождать еще 10лет, тогда жди конечно

Изменено пользователем misterbh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бесплатную версию на пк, ну даже не знаю

 

Пфф.. бесплатную :FuckThat: Шкварка сотрудничает с Денуво, все игры от этого издателя теперь будут выходить под этой защитой.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне спешить не куда у меня XIII в стиме ни разу еще не запускалась, как нибудь потерплю годик. 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за графикой не гоняюсь,поэтому буду играть на соне :gamer4:  . Ждать  еще ,сил уже нет :crazy[1]:.

 @wertygorn,дай бог вашему терпению  ;)  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатную версию на пк

При этом "лучшую во всём"  :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn, я раньше тоже гонял "бесплатные" версии на пека, пока не понял, что примерно с тем же уровнем костылей можно покупать-продавать п2-п3. Получается же либо вообще бесплатно, либо с минимальными затратами при перепродаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоль стоит 360 интересно комп за 360 выдаст ту же графику а стоимость игр если брать п3 п2 или ждать взлома на комп не играет роли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Консоль стоит 360 интересно комп за 360 выдаст ту же графику а стоимость игр если брать п3 п2 или ждать взлома на комп не играет роли 
  :omfg:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку, ощущения паскудные:

- сначала меня через найденный смартфон поприветствовала лиса с огромными ушами и членом во лбу 0_о
- потом дали побегать в трёхмерный марио, собирая монетки
- затем появились первые враги, тактика борьбы с которыми была "выдели-убей"
- в конце был босс, который вообще непонятно что делал, блок/уклонение то работали то нет, в общем какой-то блудборн с багами

В целом графика для текущего поколения полный отстой, боёвка убогая (по крайней мере в демке), мир пластмассовый. Что меня должно поразить в демке я не знаю, но благо уберегли мои кровные от такого убожества. Пойду лучше девятую на айпаде проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.