Перейти к содержанию

Mafia III выйдет 7 октября 2016


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания 2K и студия Hangar 13 сообщили о том, что поступление в продажу нового гангстерского приключенческого экшена Mafia III, который создается для РС, PlayStation 4 и Xbox One, состоится 7 октября этого года.

После нескольких лет, проведенных во Вьетнаме, главный герой игры Линкольн Клэй (Lincoln Clay) хорошо уяснил одно правило: семья - это не, с кем ты вырос, это те, ради кого ты готов умереть. Вернувшись домой и пытаясь наладить новую жизнь, Линкольн сталкивается с итальянской мафией, которой переходят дорогу его новые друзья и платятся за это своими жизнями. В итоге у Линкольн остается только одна цель — месть.
 

 
Помимо стандартного в продажу поступят Mafia III Deluxe Edition, которое будет включать сезонный Season Pass, а также Mafia III Collector’s Edition следующего содержания:

  • Копия Mafia III
  • Сезонный абонемент Season Pass
  • Саундтрек на виниловой пластинке
  • Коллекционный художественный альбом
  • Высококачественные иллюстрации и многое другое

В России и СНГ игра будет выпущена с субтитрами на русском языке.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:47f3af152a79[1]: Hallelujah

2016 жирный год хороших игр

Изменено пользователем misterbh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продовження годної серії з маслкарами і хорошим саундтреком :2:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята, не внушает что-то она мне доверия

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что гг отморозок ещё тот, прям вторая половина ролика напомнила недавний фильм Джон Уик, где чел тоже так же лихо и безжалостно всех мочил  :not_bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergio,как вы этого гуся смотрите.его обзоры уже давно чушь проплаченая или нет если не договорился с разработчиками.. 

по сабжу скажу следующее. игра не имеет права называться мафией.меня поймут те кто любит 1 часть и просто отдал дань игре пройдя 2 часть.это не мафия,можете лить кучи гавна ,я одел дождивечек =)

Изменено пользователем plus8_ua (смотреть историю редактирования)

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plus8_ua, ну Логвинова смотреть интересно, а что касается Мафии, то да. Она должна быть законодателем жанра, как ГТА, тем более с таким циклом выхода, в данном случае мы имеем проходняк, который, наверное, не запомнится даже. Я ждал от нее чего-то большего, но судя по видео, даже играть не буду, вообще, имхо :pardon:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще по барабану похожая она на первую или нет, играть буду однозначно!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,тогда ты не прочувствовал всю суть первой части =) 

@DLS3777,да не логвинов жирный гусь,раньше было интересно смотреть его обзоры,а потом он начал ныть,и его обзор испортились.

Изменено пользователем plus8_ua (смотреть историю редактирования)

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я в нее почти не играл) вот вторая мне сильно понравилась, если б и третья не разочеровала, то было бы круто)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как вы этого гуся смотрите
а у кого ещё есть доступ к таким новинкам ?

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у кого ещё есть доступ к таким новинкам ?

+1. Из русскоязычных обзорщиков/блогеров альтернатив нет  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтернатив нет

говорила мне мама учи английский, а я не слушал, лошара :)

 

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plus8_ua, смотрю не только его конечно, но в этот день подвернулся именно он )) Плюс инфа довольно интересная и даже, можно сказать, эксклюзивная. Да и рассказывает он порой неплохо. А вот прислушиваться к его мнению или нет это уже сугубо личное дело каждого (Это насчет проплаченности его обзоров ;) )

Serginez.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю чуда ждать не стоит. Лично для меня 1-я часть останется шедевром, 2-я - просто хорошая игра на 1 раз пройти, не более. Если 3-я будет на уровне 2-й, ничего страшного не произойдёт

lyopsxt3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.