Перейти к содержанию

God of War Collection


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

Не R2, а кружок и дальше делай то что надо!=)))

Хе хе, проверим Thanks! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • miller82

    14

  • Max_Prime

    12

  • Styler

    11

  • DR.KILL

    7

Топ авторов темы

Во второй она тоже есть:)

Да, но за нее не дают трофей! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, испытание богов лёгкое задание, за исключением одного- последнего 10-го когда на платформе нужно подняться!!! Всё утро там проплясал, так и не получилось!!!! (дальше куча ненормативной лексики) там ритм держать надо блок- сразу удар, но мля неудаётся!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, испытание богов лёгкое задание, за исключением одного- последнего 10-го когда на платформе нужно подняться!!! Всё утро там проплясал, так и не получилось!!!! (дальше куча ненормативной лексики) там ритм держать надо блок- сразу удар, но мля неудаётся!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Макс попытаюсь, еслибы я ещё умел так махаться было бы вообще здорово!!! ^_^

P.S. Но это как вариант, ато не всегда получается ловить их блоком и ударять!!! проверил немогу я так лихо махать! :lol:

Всё меняю аватару нихрена я не бог войны!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Макс попытаюсь, еслибы я ещё умел так махаться было бы вообще здорово!!! ^_^

Есть еще один вариант прохождения - действовать только на контратаках, т.е. наносить удар сразу же после блока, тогда удар получается сильным и размашистым! Все враги оказавшиеся в радиусе атаки разлетаются по сторонам и вылетают за пределы платформы! И так до самого завершения испытания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вариант прохождения - действовать только на контратаках, т.е. наносить удар сразу же после блока, тогда удар получается сильным и размашистым! Все враги оказавшиеся в радиусе атаки разлетаются по сторонам и вылетают за пределы платформы! И так до самого завершения испытания.

А какую кнопку нажимать для контратаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую кнопку нажимать для контратаки?

Квадрат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сегодня попробую пройти испытание богов. Доходил до 8-го тура. Дальше никак. Обидно что сохранятся нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлл яяяя, я зделал это!!! Кому предстоит эта нервотрёпка даю очень дельные советы!!! Итак:

1) Ранее здесь Др.Килл выложил видео им и пользовался, виликий Респект и плюс ему в репу- очень правильная тактика!!! Миллер, сорри кент не знаю твоего имени там у тебя в 8 не получается, видео смотри, пользуйся ударом прыжок X, в воздухе зажимаешь L1 и сразу зажимай O , чем дольше круг будешь держать, тем сильнее ударная волна у тебя получится! Главное не жадничай там, если гаргоны начали глазеть на тебя пытаясь закаменить, перекатывайся туды- сюды!!! Дело времени там ничего сложного!!! :lol:

2) И пожалуй самое важное, обязательно храните на последнее 10 испытание с подъёмом на платформе- ярость бога, ну типа электрический он становится! Когда уже будет видна скала куда нужно запрыгнуть жмите R3+L3 и разносите в прах гоблинов!!! Кстати прошёл со второго раза, без ярости нужно быть великим мастером с супер реакцией чтоб пройти! Также чутка геморным показался где прыжками на противоположную сторону нужно запрыгнуть уворачиваясь от стрел, но это дело техники!!! Всё больше там нет ничего сложного!!! Успеха ребята!!! Всем кто мне помогал ОГРОМНОЕ спасибо друзья!!! :lol:

P.S. Ну хоть китото пазддавьте меня с этой зддаминательной победой!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так на контр атаках и действую, уже наверное раз 150 меня скинули, два раза почти был на верху!!! На контр атаках самый лёгкий вариант, связки в воздухе надо ещё уметь делать!!! АААААА, призываю- вселись в меня умение этого задрота что на видео!!!! Потому что я щас офанарею!!!! ^_^

Прикиньте свет замкнуло в квартире, вырубилось нафиг, во избежание матерных слов, пока от коментариев на форуме воздержусь!!!Кто знает точно как делать вот этот удар типа аперкота клинками, несколько раз получалось невзначай???

Styler ты на видео не очень равняйся, тактика подойдет не только та что на видео.

у меня был, один удар всего, мечом вверх врага подбрасываешь и так далее, не одного прыжка только этот удар.

я так надр..ился что меня только один раз ударили (никаких блоков и прыжков). но еще раз повторяюсь у тебя может быть и другая тактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда это сообщение выплыло, я уже снёс свои крики отчаяния смотрите выше там моя тактика!!! :unsure:

P.S. А вообще, больше предпочитаю держать автомат в руках нежели тисаки!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с первой частью,

вторая покруче будет да испытание по серьезнее, но это будем обсуждать во второй теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда это сообщение выплыло, я уже снёс свои крики отчаяния смотрите выше там моя тактика!!! :unsure:

P.S. А вообще, больше предпочитаю держать автомат в руках нежели тисаки!!! :)

Молодцом, не сдался и добился своего несмотря на массу сложностей. Поздравляю.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял платину, без лукавства скажу она здесь лёгкая!!! Единственный сложный трофей, как предпологалось, многие уже здесь знают- Испытание богов!!! Испытание состоит из 10- ти челенджей, самый сложный из которых десятый! Напомню ещё раз, ребята кому предстоит проходить, берегите на этот десятый последний челендж ярость богов (использовать L3+R3), с ним, треть высоты поднятия платформы будет у вас в кармане!!! Я сегодня убил массу времени дойдя туда без ярости!!! Волей случая, у меня случилось замыкание света, когда уже доходило до зелёных чёртиков в моей голове, и пришлось переигрывать сначала! Где по ходу прохождения челенджей я сообразил что можно попреберечь ярость! Когда дошел до последнего челенджа, с ней прошёл его буквально со второго раза!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрял пока на 8-м. Уже час парюсь.

Блин, там легко- зуб даю! Двойной прыжок, зажимашь в полёте L1 и потом сразу зажимаешь О, отпускаешь и он клинки загоняет в землю волной всех разбрасывает!!! Постоянно центра держись, прыгай в центре, начали гаргоны глазеть откатывайся, потом обратно прыжок там где больше толпы и усё, я так сразу всех там выносил! Ну пускай схватка минут 8 длится, зато тебя не скидывают при малейшей ошибке как в 10-ом челенже!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, там легко- зуб даю! Двойной прыжок, зажимашь в полёте L1 и потом сразу зажимаешь О, отпускаешь и он клинки загоняет в землю волной всех разбрасывает!!! Постоянно центра держись, прыгай в центре, начали гаргоны глазеть откатывайся, потом обратно прыжок там где больше толпы и усё, я так сразу всех там выносил! Ну пускай схватка минут 8 длится, зато тебя не скидывают при малейшей ошибке как в 10-ом челенже!!!

Да меня там и не скидывают. Меня вечно в прыжке замораживают.

Поменял тактику-заманивал медуз к краю и скидывал их.

10-й тур без особых сложностей. Использовал комбо квадрат+квадрат зажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, у каждого по своему, для меня 8-й семечками показался!!! Грац!!! Комуто может где кувшины за время нужно разбить покажется самым сложным! Здесь уже смотря кто с какой полки упал! :lol:

P.S. Добавлю за 8-ой, а то получается что писал чушь! Я ж говорил, не жадничай там с ударом в полёте (не надо делать удар в полёте если тебя хотят закаменить)! Только гаргоны глазеть начинают даже если ты в полёты, отпускай всё и быстренько приземляйся, потом откаты по земле! Всё в элементе работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял платину. Действительно все очень легко. Все трофеи кроме испытания богов и сбацана взял при первом прохождении на нормале. После Нового Года приступлю к второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите прошол игру,хочу приступить к испытанию богов где найти это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите прошол игру,хочу приступить к испытанию богов где найти это?

В дополнительных материалах. запасись нервами и терпением перед тем как начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошел испытание богов!

ЖЕСТЬ...особенно 10е, там прошел с помощью комбо Л1+ КрестКрестКрест.... - подбрасывал в воздух сатиров, и потом по периметру разбрасывал мелких церберов.

Прошел без ярости, но всем советую ее поберечь до последнего испытания с ней намного легче пройти будет.

Теперь отправляюсь в сбацан за платиной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.