Перейти к содержанию

God of War Collection


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

Осталось пройти игру за 5 часов, прокачаться и собрать все перья... Реально это сделать за одно прохождение? Каким образом лучше прокачаться, ведь я так понимаю времени особо нет всех мочить...

guestdj.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • miller82

    14

  • Max_Prime

    12

  • Styler

    11

  • DR.KILL

    7

Топ авторов темы

Реально.

Во время второго прохождения надо просто одеть костюм , который увеличивает количество получаемого опыта

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально.

Во время второго прохождения надо просто одеть костюм , который увеличивает количество получаемого опыта ;)

Этот костюм называется Ares Armor?

guestdj.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось пройти игру за 5 часов, прокачаться и собрать все перья... Реально это сделать за одно прохождение? Каким образом лучше прокачаться, ведь я так понимаю времени особо нет всех мочить...

Проще всего для прокачки воспользоваться таким способом:

Перед этим местом сохранись, прокачай всё оружие = получи троф, затем загружайся с сейва и продолжай проходить чтобы уложиться в 5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял платину с второго прохождения, на первом собрал все перья и глаза.

Со второго прошел за 5 часов игру+прокачал все на максимум. В костюме коровы.

Вывод костюм который увеличивает количество опыта не нужен. Лучше всего взять костюм коровы(вечная магия).

И сделать так, прокачать меч на1, это на выбор для быстрого перемещения можно не качать, прокачать на 3 "ярость посейдона" или как-то так. Патом прокачать мертвые души. И после этого не качать нечего до самого финала, побить первый раз Ареса патом, там где Кратос защищает свою жену, убивать до тех пор пока дом не развалится.Если у вас будет больше 160 в полоски опыта то вы 100% можете прокачать все оставшееся, там оно по лвл2 короче кроме медузы кажется. При этом я не всех убивал и сундуки красные открыл 2 штуки в конце перед битвой с Аресом.Если пособирать сундуки и поубивать больше врагов вы задержитесь, но 100% прокачаете все.

Храма достиг 1:15

Завершил храм 2:45

Ад завершил 3:10

Игру завершил 3:40

можно быстрее я запаролся в месте где ожерелье надо найти, вылетело из головы где красное.

Еще запаролся когда первую голову сына архитектора оторвал, там открылся люк а я назад побежал.

Изменено пользователем ShadeVoro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем прошел в костюме Броня Арея, так как уже начал по ошибке в нем проходить... Все оружие усовершенствовал походу просто собирая сундуки... А вот по времени немножко экстремально получилось - 4:45 (немного в середине игры запутался)...

guestdj.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.