Перейти к содержанию

Анонс Final Fantasy XII: The Zodiac Age для PS4, дебютный трейлер


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Square Enix анонсировала Final Fantasy XII: The Zodiac Age – HD-переиздание Final Fantasy XII для PS4. Обновлённая версия предложит подтянутую графику, улучшенные модели персонажей и постановочные сцены в высоком разрешении. Под высокое разрешение авторы подгонят и шрифты в интерфейсе.

 

The Zodiac Age получит поддержку объёмного звука в формате 7.1 и высококачественную озвучку. Также покупатели переиздания смогут выбрать японскую или английскую озвучку. Будет возможность выбрать между оригинальной музыкой и «перезаписанной». Ещё авторы обещают уменьшить время загрузок, добавить авто-сохранения и улучшить «турбо-режим». Появится и новый режим Trial Mode, в котором игроки сражаются с монстрами.

 

Релиз Final Fantasy XII: The  Zodiac Age ожидается в 2017 году на PS4. Посетители Е3 2016 смогут поиграть в переиздание. Ниже представлен дебютный трейлер Final Fantasy XII: The  Zodiac Age с демонстрацией различных игровых моментов и постановочных сцен.

 

 

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-ю финалку уже переиздали. двенадцатая на подходе. совсем скоро 15-я выйдет... для полной моей коллекции не хватает только 13-й, со всеми частями и жизнь удалась! :)


о! и совсем же забыл! они ж еще и 7-ю переделывают!! :) ну это просто вообще ништяк!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AkiRoss2008, да подожди, есть еще столько не переизданных частей))

а по теме - мне 12я часть очень нравилась в свое время. пройду ремастер 100%! 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот первая демонстрация обновленной 12й части с Е3:

кстати, во время общения редактора портала GameSpot с продюсером и режиссёром переиздания Final Fantasy XII: The Zodiac Age для PlayStation 4, Хироаки Като и Такаси Катано признались, что появление этого переиздания во многом заслуга поклонников, которые безудержно писали в социальных сетях, на форумах и по электронной почте, что желают увидеть Final Fantasy XII на новых консолях. «Мы очень ждём релиза The Zodiac Age и хотим услышать мнение поклонников», — говорит Като. «В зависимости от реакции фанов, мы будем рассматривать возможность возвращения к миру Final Fantasy XII. Для нас поклонники и их мнение играют очень важную роль. А к миру мы вернуться не против, как и сделать новую игру с системой гамбитов». звучит интригующе....

вот еще бы и дату выхода назвали....

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, крутая новость! Вижу ты фанат, всегда хотел узнать, в каком порядке лучше начать знакомство с серией? И возможно ли это сделать по ремастерам игр на новых консолях? Не подскажешь?)

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994, ну я могу посоветовать )) хоть особо не спец по финалкам)) но если только начинать знакомство, то советую с ремастера ФФ10-10-2. он тебя затянет это точно!)) ну а потом можно и 12-ю ждать. а в сентябре выйдет 15-я. то ваще должна быть мега игра)) так же если у тебя есть ПС3 можешь сыграть в ФФ 13 и 13-2 и Возвращение Лайтнинг. хоть многие ее и ругают, но лично мне нравится))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AkiRoss2008, так вопрос в том, чтобы лучше в серии разбираться) Там, в седьмую или 5-ю поиграть... В своё время прошел и очень понравилась FF7 Crisis Core на ПСП. Хотел знать, связаны ли все эти игры как-то между собой или нет) Или это как Ассасины? Каждая часть - новая история

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от реакции фанов, мы будем рассматривать возможность возвращения к миру Final Fantasy XII.

Фаны сколько уже просят,а они все какой -то  реакции ждут :lol:  :vart: .

 

@albiryuk наиграемся :palcy: ,и на нашей улице праздник :) .

Хотел знать, связаны ли все эти игры как-то между собой или нет) 

 

Меня не спрашивали ,но я отвечу :blush: . Каждая часть -новая история . Но не во всех . Например Final Fantasy X-2 ,это продолжение Final Fantasy X . Сюжетно переплетаются например  Final Fantasy XIII ,Final Fantasy XIII-2 , Lightning Returns: Final Fantasy XIII. Ну и в некоторых частях есть упоминание кого -то или чего -то  из других частей,но это не так важно .

зы-  забыла про Чокобо написать,они везде :trollface: .

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, спасибо большое за ответ!) В таком случае можно спокойно играть во все ремастеры будущие не опасаясь того, что картинка выстроится не полностью?
ЗЫ - с Чокобо знаком и наслышан)

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994,большое пожалуйста :)  .

Если графика не пугает ,то я бы в 7 поиграла для сравнения .Ведь обещают новую 7 ,полностью переделанную ,и разбитую на куски <_< . Еще очень интересная 9 ,ролик посмотрите на ютубе. надеюсь понравится :) . 

зы-я и 8 часть люблю ;) ,советую.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, буду знать) Графика не пугает, так что скорее всего ознакомлюсь и с 7-й частью)

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994,история интересная ,развитие событий захватывающее,очень много секретов и квестов (ну Финалка вся такая),намного часов затянет . Из более позднего я тоже советую Финалку 10,она моя самая любимая :whisper: ,надеюсь и Вам понравится . 12 выходила к сожалению только на пс2 . Ждем ремастер. В общем играть Вам не переиграть :D .

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, это уж точно) Осталось только дождаться выходов ремастеров и запастись свободным временем)

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финалка 7 и 8 это просто Шедевры. Хотя я сам сейчас не решился бы играть в такую графу:) Хотя сюжет это просто нечто.

10 Финалка хороша, 10-2 просто какаято розовая Поп-бредотень.. так и не осилил до конца.

12 финалку 5 раз начинал.. не идет она мне никак.

13 и 13-2 мне оочень понравились, хотя много кому не нравится, в сравнении с ФФ7 конечно не то, но всетаки довольно крутая история и игра.

Играть можно в любом порядке, но как по мне нужно начинать с начальных частей, чтобы графа все лучше и лучше была.

Просто не думаю что после например 13 части захочется играть в ФФ 7

Всем спс.

ИмХо Ня.. :)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только дождаться выходов ремастеров и запастись свободным временем)

ага :yes:,и чтобы на все это хватило денег :trollface: .

 

 

 

Поп-бредотень.. так и не осилил до конца.

 

:crazy[1]: как же Вы так ,концовку на ютубе хоть посмотрелинеужели не интересно нашли ,что искали ;) ?

 

Играть можно в любом порядке,

:sarcastic_hand: это как начинать 13-2 ,а потом играть в 13,вот тогда точно запутаешь :crazy[1]: .

Имхо мое :-P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, денег хватит, для этого есть П1 и наш форум :trollface:


@2sketch2, тогда уже действительно начинать с ранних версий)

Изменено пользователем Forrest1994 (смотреть историю редактирования)
andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще зимой прошел все ремастеры на ПК, FF 3, 4, 5, 6. Остальные части прошел давным давно. Сериал на любителя, фанатов много только из старой школы, новое поколение игроков смотрит на эту игру скептически. Каждая серия не имеет никакого отношения к предыдущим, сюжеты совершенно разные, и в совершенно разных мирах (за исключением FF12, FF Tactics, Vagrant Story.) и сюжеты всегда интересные. Но когда скваеры были просто СОФТ а не ЕНИКС, игры были лучше... 

Изменено пользователем SoftNut (смотреть историю редактирования)

baystander.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка, денег хватит, для этого есть П1 и наш форум

:lol: ну я же не знала ,что Вы акками затариваетесь,да еще п1 :D .Тогда точно хватит.

 

Каждая серия не имеет никакого отношения к предыдущим,

:) что-то Вы немного перепутали ,имею некоторые части ,их я описала выше :yes: .

 

 А Vagrant Story причем тут,это же не Финалка :pardon:В ней только  мир один и тот же ,но это игра другая,ничего не случится,если в нее не играть. Финалка12 отдельная самостоятельная  игра .

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, а что делать :pardon: Жизнь непростая сейчас, приходится на П1 выживать)
Кстати, а портативные версии ФФ имеют большое влияние на общую картину?
К тому же в 1-3 ФФ можно уже на Андроиде играть, если не ошибаюсь...

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994, главное на этот п1 успеть :D .

Кстати, а портативные версии ФФ имеют большое влияние на общую картину?

 

Ну как сказать если в них не играть ,то ничего страшного не случится(если конечно любопытство вверх не возьмет :D ) . Например в игре  Crisis Core: Final Fantasy VII (псп) события игры происходят за несколько лет до оригинальных событий игры  Final Fantasy VII.  Все живы здоровы. Не хочу спойлерить,а то Вам потом не интересно будет. Или вот к примеру в Final Fantasy XII: Revenant Wings (нинтендо ds) происходят события после оригинальной игры  Final Fantasy XII . Герои которые казалось бы погибли спокойненько себе летают и занимаются своими делами. В Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII (она вышла на пс2 ,ну до кучи написала :pardon: )действия происходят через 3 года (если мне память не отшибло) после событий в  Final Fantasy VII .Игра отличается от привычной Финалки . Играете за секретного персонажа ,игра в стиле шутера от третьего лица :m0453: . Вот ,это первое что пришло на ум :) .

К тому же в 1-3 ФФ можно уже на Андроиде играть, если не ошибаюсь...----я не знаю,я играю только на консолях.больших и маленьких :D .

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, можно уже заранее тройки собирать :D 
С Crisis Core знаком, да)

Ну что же, в таком случае хорошо, что не как у Кодзимы с его МГС, где портативки - тоже часть целой истории...

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на все ваши комментарии и офигиваю с количества серий данной игры :))))

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с количества серий данной игры )))

@sproot, :lol:  :lol: если бы Вы знали сколько их на самом деле :blink: ,правда часть игр до нас так и не добралась(японцы для своего рынка делала). Но самое главное доехало все же :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка,   Просто сюжет вагрант стори также как и виналки тактикс с 12-ой, происходят в одном мире "Ивалисе" я это подметил, не более... 

baystander.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.