Перейти к содержанию

Анонс Final Fantasy XII: The Zodiac Age для PS4, дебютный трейлер


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Анонс Final Fantasy XII: The Zodiac Age, переиздания одной из самых необычных и масштабных игр франшизы для PlayStation 4, был очень ожидаем многими игроками. Как теми, кто успел проникнуться данным проектом на PlayStation 2, так и теми, кто не успел этого сделать, но очень жаждет познакомиться с миром игры. Созданным дизайнерами замечательной Vagrant Story, к слову говоря. До релиза переиздания на домашней консоли Sony ещё довольно долго — оно поступит в продажу в следующем году. Но во время мероприятия COmic-Con в Сан-Диего компания Square Enix представила посетителям игровую демо-версию. Записью её прохождения и поделился с нами канал пользователя The BGB на YouTube, где появился 14-минутный видеоролик. Качество записи не идеальное, всё-таки съёмка ведётся на камеру, но всё равно выглядит очень хорошо.

 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk,вот я в нее набегалась,охоты выполняя и цепочки набивая :bx[1]::)   . Отличная игра,только долго еще ждать -_- .

зы- albiryuk  очень бы хотелось игру на диске :whisper: .

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, а видела нововведение "High speed mode"? перс бегает как Flash из комиксов)))

 

10033.gif

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часть самая интересная и хардкорная как на мой взгляд.Никогда не забуду побочных боссов! Был там один такой: жизней миллионы, я его ковырял своей группой что то около часа, уже падали - ресал.И что в итоге? А в итоге он взял и отлечился за раз все что я ему выбивал)))).Был там и другой интересный: который с одной атаки положил всю мою группу прокачаную на макс хп.Кароч игра кое- где даже покруче чем бладборн и соулсы.Не рекомендую игру для новичков, лучше начните с 9 , игра интересная, несложная и сюжет повествовательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а это разве не было в предыдущей части ?!

а было?  :blink:

я просто уже и не помню. мне это новость  :pardon:  :lol:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk,  что-то такое уже было ,и я не пользовалась,т.к мне было неудобно(но может с другой игрой перепутала,но вроде нет :blush: ).

 

я просто уже и не помню. мне это новость

 

Ты думаешь я помню :lol:   :crazy[1]: ,много лет назад было ,доставать пс2 леньки проверять . Может из помнящих кто-то напишет :whisper: .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


доставать пс2 леньки проверять

доставай, не ленись!

проверяй и отпишись!

:28:  ;)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk,лень,правда :pardon: . Давай подождем,может отпишутся :1hi:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.