Перейти к содержанию

PlayStation Network Premium и не только


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

я уверен что это краснеться сервиса нетфликс и такого рода услуг :) такчтот чо нервничать :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    6

  • frost_kiev

    5

  • Jozik

    5

  • Devil_Dante

    4

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Sony вновь говорит о ежемесячной подписке

Изображение

Sony Computer Entertainment вновь использовала словосочетание «ежемесячная подписка», говоря о своем сетевом сервисе, что вызвало очередную волну вопросов.

В интервью Nikkei представитель SCEI Масаюки Чатани (Masayuki Chatani) заявил, что Sony может столкнуться с трудностями, если она будет работать по схеме «продал и забыл».

«Серверы необходимо поддерживать. После того, как мы продали консоль, мы продолжаем продавать различную продукцию, включая контент и сервисы. Популярность цифрового контента продолжает расти».

«Мы можем рассматривать различные способы оплаты, включая одноразовые платежи или же ежемесячную плату. Думаю, что разные формы оплаты будут соответствовать и разным видам (способам) игры».

Напомним, ранее уже возникали слухи о том, что PSN станет платным сервисом, однако глава SCE Каз Хираи (Kaz Hirai) заявил, что речь идет о новом премиум-сервисе на базе PSN, а онлайновая игра останется бесплатной.

От себя: бред! Ну не хватает вам денег, так поднимайте наценку на платном контенте! Платная сетевая игра - это бред полный. А ведь именно бесплатность сетевого сервиса была и пока остается весомым козырем ПС3.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что разные формы оплаты будут соответствовать и разным видам (способам) игры».

По этой фразе судить уже стрёмно, я так понял речь уже идёт об ущимлении полной свободы нормальной игры, хотя при этом остаётся бесплатный онлайн, но видать какое-то западло обидное найдём. Что-то мутят сволочи!

Масаюки Чатани (Masayuki Chatani) заявил, что Sony может столкнуться с трудностями, если она будет работать по схеме «продал и забыл»

Если не нравится система "продал и забыл", почему не сделать платные Language Pack, которые явно будут приносить хорошую и стопроцентную прибыль?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы глупо с их стороны жертвовать таким козырем как бесплатный онлайн. Кажется они и не собираются. Казуо подтвердил же, что все бесплатное на сегодня останется таким и в будущем. Здесь скорее всего идет речь о дополнительных сервисах, к примеру, нужен вам кросс гейм чат - подписывайтесь на премиум акк, или хотите получить вознаграждение за полученные трофеи, или участвовать в бетах, получать демки раньше других и пр.. Это как полный пакет платных сервисов, которые уже есть и тех, которые будут.

Быстрые сервера под премиум акк это нонсенс. Получается будут медленные и быстрые сервера... бред какой-то. Сегодня все работает на ура, вообще без лагов, в тех же киллзоун и анчартед матчи проходять гладко, очень редко можно увидеть лаг. Мне не нужны быстрее сервера, они и сейчас нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они канал этим урежут и все, тем самым выжав народ на премиум, а потом вовсе уйдут на онли премиум(

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничено плохого в этом не вижу,возможно это наоборот подстегнет сони для более быстрого улучшение комуникационных и других возможностей псн.

+ Было б круто если б они в стандартный комплект пс3 вставляли гарнитуру,это не слабо подстегнуло б интерес к псн со стороны пользователей лайва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • ADMIN

Согласно источнику, близкому к Sony, Premium PSN анонсируют на E3.

А пока источник заявляет, что Premium PSN будет стоить не более 50 фунтов в год (2300-2500), Sony будут раздавать Premium пользователям PSN одну PSN игру бесплатно каждый месяц. Игры можно будет выбрать из нескольких - иногда на выбор будут давать 2, а иногда и 4 игры. Это все, что может сказать источник. Остальное на Е3.

Приложения для проигрывания музыки во время игры будет анонсировано на конференции Sony, 15 июля.

Большая часть конференции будет уделена Premium PSN, а так же Playstation Move.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О новых продуктах на Е3 походу можно забыть...

Посмотрим что он нам принесет в этом Премиуме, но пока истерить не вижу смысла. не раньше как узнаем, что и как.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя послушать так и воздух станет платным, причем платить все буду только СОНИ.

Вот расскажут, что хотят сделать, будешь волну негатива поднимать.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя послушать так и воздух станет платным, причем платить все буду только СОНИ.

Вот расскажут, что хотят сделать, будешь волну негатива поднимать.

да станет +урежут ещё что-нибудь а прецедент таков что компания не в пользу потребителя играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо-хорошо.

Будет все плохо.

Мы все умрерм.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же источник утверждает, суждение о том, что кросс-гейм чат приберегли для платного пакета абсолютно неверное и заявляет, что в премиум пакете не будет ничего, что могло бы обделить обычного юзера. Как я понимаю, речь о функционале. Е3...

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложения для проигрывания музыки во время игры будет анонсировано на конференции Sony, 15 июля.

если это во всех играх то это весчь ^_^ а то так тихо в мульте анче 2 :) да и ГТА 4 и т.д. ждемс B)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премиум ета очень легко ьы мож игрыть и говорить с другом который играет в другую игру)

можш пасматреть в каком он сервере и подсойленится

и 100грн месяц будет не очень запарно

хтя большым плюсом псн над лайвом есть то что он бесплатный)

а изза етого упадёт рейтинг покупок сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не упадет.

Многие когда покупают,даже не знают, платный ли Лафв или ПСН

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годовая подписка будет стоить не более 50 фунтов стерлингов (2300-2500 рублей). Помимо разнообразных преимуществ, премиум-пользователи каждый месяц будут получать по одной игре из PSN (на выбор из 2-4 проектов, список будет обновляться ежемесячно).

«Если прикинуть, что в среднем PSN-игры стоят 6-9 фунтов стерлингов, то вы отбиваете подписку менее, чем за год», – утверждает источник.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

По информации Joystiq, новый сервис будет называться PSN+, и его действительно анонсируют 15 июня 2010 на пресс-конференции Sony. Также стали известны подробности о дополнительных бонусах для подписчиков.

По информации из надежных источников, на которые ссылается Joystiq, стоимость подписки составит внушительные $9,99 в месяц. За эти деньги игроки получат различные игры PSP Minis и PSone Classics, эксклюзивный дополнительный контент, скидки в PlayStation Store, функцию фоновой загрузки и установки обновлений, о которой мы писали раньше, а также часовой демонстрационный доступ ко многим играм. После того, как истечет ваш час, игрокам предложат приобрести полную версию игры или же отказаться от покупки.

Кроме того, подписчики сервиса автоматически получат PlayStation Protection Plan - продленную гарантию на PS3 и PSP, которая была недавно анонсирована Sony. Наконец, источники говорят о межигровом голосовом чате, а также о функции cloud-сохранений, когда вся информация о вашем профиле и прогрессе в играх будет дублироваться не только на винчестере PS3, но и на сервере Sony. Очень удобная и полезная штука.

Sony традиционно заявила, что комментировать слухи для нее - не комильфо, намекнув, что не стоит бежать впереди паровоза и нужно просто подождать Е3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также о функции cloud-сохранений, когда вся информация о вашем профиле и прогрессе в играх будет дублироваться не только на винчестере PS3, но и на сервере Sony. Очень удобная и полезная штука.

Реально класс!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс классом, но блин 10 баксов в месяц тоже не кисло (як на мене)

Ну на год будет дешевле, я вообще считаю что на месяц брать тупо, если восновном играешь на PS3.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Реально если так и будет, то это вообще шара..

И игру в подарок на скачивание и скидки на преобритение...

Хотя дождемся Е3, может скажут что все не как хорошо...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда дороговато если сравнивать с лайвом,но у псн+ больше фишек чем у лайв сильвер-голд,я к примеру свою годовую подписку на лайв голд брал за 200-250грв

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на год будет дешевле, я вообще считаю что на месяц брать тупо, если восновном играешь на PS3.

Согласен. Если уж брать, то сразу на год и не париться. В общем надо ждать официальной цены, а там уж будет видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.