Перейти к содержанию

Фил Спенсер заявил, что Xbox Scorpio «ничего вам не даст», если у вас нет 4K-телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Если у вас нет телевизора с поддержкой разрешения 4К, то производительная консоль Xbox Scorpio не для вас - считает глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer). В одном из интервью у Спенсера спросили, зачем покупателям продавать Xbox One S и покупать Xbox Scorpio.
 

ps4.in.ua_1466019498__scorpio-hero.jpg

 
«Какой у вас телевизор?», - спросил Спенсер журналиста.
 
«Стандартный 1080р-телевизор», - ответит журналист.
 
«Тогда вам не стоит покупать новую консоль, поскольку Scorpio ничего вам не даст. Эта консоль разработана для 4К. Если у вас нет телевизора с поддержкой 4К, то вы не получите тех преимуществ, для которых сделана консоль. Вы их не увидите», - заявил Спенсер.
 
Отвечая на вопрос о возможной цене на новую консоль, Спенсер заявил: «Scorpio предназначена для тех, у кого есть 4K-телевизор, кому действительно интересны игры в разрешении 4К. Новая консоль будет стоить дороже нынешних версий Xbox One. Но все они будут доступны на рынке. Scorpio разработана и рассчитана на игроков, кто заинтересован в играх в разрешении 4К».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та Филл та еще балаболка. То он с пеной у рта заявлял что сабнекстген зло, и не станут делать конкурента сони 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты считаешь что он просто разводит на бабки? И вполне можно брать 4к приставку на обычный телик?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду что его слова можно помножить на ноль. Сегодня одно говорит, а завтра окажется все иначе.
Не станет же он говорить "Ребята, ждите скорпиона, не берите ван эс, там будут честные 1080\60 с хайрез текстурками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени я тоже сомневался. Не знаю, что там выкатят япошки но думаю майки решительно нацелилились взять реванш. Сони их рвали на основе маркетинга вокруг 1080. Майки будут танцевать вокруг 4к (за качество этого 4к я не берусь гадать) . Сейчас чувак дал понять, что если ты шаришь и состоятелен на 4к телек, то и раскошелишься и на убер бокс. Думаю веселье не за горами. Как бы опущенцами теперь не настал черед быть соням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан, фиг его знает. я играю у меня 720р, и частота матрицы 50 гц. сам не знаю,могу ли я видеть в играх 60 фпс или не больше 50. и если не ошибаюсь, когда телик выдает 1080i то частота падает.


по теме, то технически что бы он не говорил раньше, но не покажет телик фхд картинку в 4к. это намек на два момента,на цену. так как обладатели теликов 4к должны быть в состоянии потратить деньги на соответствующую консоль. и на то что раз у вас нет 4к телика, то не стоит ждать год, чтоб взять скорпиона, берите слимку сейчас

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если у вас нет телевизора с поддержкой разрешения 4К, то производительная консоль Xbox Scorpio не для вас

lBtKAXqiUsw.jpg

 

 


Сейчас чувак дал понять, что если ты шаришь и состоятелен на 4к телек

таких людей будут единицы.

Лично мне вобще фиалетово,на пс3 на пс4 на пс4 нэо всё одинаковое ,плюс минус.Разницу вижу только в скорости загрузки

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан,тьфу ты ты о том как меньшее разрешение смотрится на телике с большим разрешением. ну включи 360 на телике 720.  

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У вас 1080р телевизор?"

У меняя вообще древний хд реди, смотрю на него и думаю что пора бы и поменять.. А потом типа да не, фигню сморозил, я ж пекашник )

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, бери 4к моник, будешь к нему уберКоробку присобачивать  :thumb_up:

а хотя нет, я тож фигню сморозил, там же все в winсторе продаётся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

то если ты шаришь и состоятелен на 4к телек

 

Ват?

 

ps4.in.ua_1466052554__7dc0c4df188d41f9be

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поскольку Scorpio ничего вам не даст

 

А Окулус чи його аналог який обіцяли теж буде на 1й ревізії працювати? сумніваюся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich

 

 

Reseller price may vary.

И она отличается достаточно сильно в нашем регионе =)

 

А за 900 баксов я бы себе прикупил 55 инч 4к, эх  :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4К, то производительная консоль Xbox Scorpio не для вас

Считаю это не главное. Тут вопрос в оптимизации мультиплатформы,которую привязывают к самой слабой консоли (привет Xbox One с её основным стандартом в 900) Тоесть выпустив консоли 4K в играх возможно появится возможность выбора графики в зависимости от консоли на которой запускается игра (720,1080,2K,4K и т.д.). Но большой вопрос, будут ли разработчики заморачиватся над этим или основная часть оставит все как есть, влюбом случае улучшение стандартов графики это хорошо для всех.

P.S. На фоне этого прикольно наблюдать как смартфоны буквально за пару лет прыгнули с 720 до 4K :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! уверен, что Сони со своей ПС НеО заявят нечто подобное :/ еще один плюс к вопросу о том, и кому оно надо то ваше 4К ? :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


таких людей будут единицы.
- Теперь это не так важно, здесь уже дело достоинства и первенства корпораций. Возможно, в начале выпустят пробную партию - затравочную (как OR,Vive) которую раскупят за считанные минуты, а дальше дело времени и агрессивной рекламы. Упоротые купить железяку всё равно найдутся. ( Правда у сони с Игорем все на много лучше)

Тем более , что как только подключаться сони, марафон будет набирать обороты достаточно стремительно .

 


- Телек не смартфон, многие выберут 4к как единоразовую крупную покупку, но с продолжительной перспективой, поскольку следующая планка еще очень далеко.

 

Думаю , что с этим поколением, как никогда актуализируется понятие элитных игроков и оно всячески будет стимулироваться отделами маркетинга. А состоятельные и тщеславные эту нишу эту заполнят с собственным  удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь возможности поиграть в любимые инди игры в 4к на Скорпионе.

Прогресс не остановить.

2579495-0137818991-STF_a.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4к еще очень далеко

 

4к давным давно доступен на ПК (с топ видюхами :trollface: ) и вот вот будет на консолях, просто в нашей отставшей/бедной стране не каждый может себе позволить новую консоль/видюху + 4к телик/моник.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купляв телевізор, багато дивився, читав, говорив з людьми які працюють з телевізорами, а також з людьми які працюють в сфері кіно. Так вот, справжній 4к телевізор 60+ діагональ коштує не менше 8тис долларів, і  їх масового виробництва практично немає... Є одиниці але дуже дорогі, крім того там є цілий список нюансів. 

Всі ті 4к телевізори що на ринку, в більшості випадків гірше показують за фул хд випущеного на рік раніше. Тому дійсно, до 4к такого як він має бути, ми дуже далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там же все в winсторе продаётся

 

и что конкретно там продаётся?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@назар12345, Согласен. Я тоже много интересовался такими телевизорами . Похожею  инфу и мне говорили.  

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.