Перейти к содержанию

PS4 игры Gwent: The Witcher Card Game


Genius

Рекомендуемые сообщения

@Максим Цвиренко,Не видел Меджик и Ордер хаос, но она скорее ближе к Хартстоуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

CD Projekt хочет общий онлайн между PS4 и Xbox One для «Гвинта».

Поляки призывают Sony разрешить играть их пользователям с игроками на Xbox One в карточный Гвинт, который войдет в стадию закрытой беты в сентябре на Xbox One и РС. Причем у CD Projekt уже решена техническая сторона вопроса, как и у создателей Rocket League, осталось дождаться ответа Sony. 

«Мы следим за ситуацией с Rocket League скрестив пальцы. Мы знаем, как это сделать и хотим добавить игроков на PS4 в общий онлайн к запуску открытой беты. Нам требуется ответ от самой Sony», — заявил Марчин Ивински, основатель и генеральный директор CD Projekt.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сони молчит себе.Было бы прикольно с хуанщиками гамать в одну и ту же игру.

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Старт закрытой беты карточного «Гвинта» перенесен на 25 октября.

CD Projekt приносят свои извинения за задержку, но хотят произвести хорошее первое впечатление, поэтому решили потратить еще немного дополнительного времени на доработку продукта.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

23 и 27го на ПК будет стресс-тест игрушки.

This is the hidden content, please

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пека  :emoticon-0119-puke:  када на соне?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круті чуваки, навііть звичайні листи на пошту відчуваюця по брацкі :2:

4de9bd5c8851423f97ff900ef8b60c18.png

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уруру!

e635d392abfad4c0a86f45cb33decc6a.jpg

Картинки сломались =\

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигрался два часика, весело! Поражений словил больше, чем за все время игры в гвинт в самом Ведьмаке) Так как не следил раньше за игрой, нужно разбираться с кучей новый карт, придумывать новые тактики, заново выбирать любимую колоду. Но всерьез заниматься этим на бете не планирую, буду ждать релиза :yes:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех у кого (как и у меня) нет пека 

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только пришёл ключик на Пк. Я так понимаю вторая волна?:blink:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Опробовать ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра на PlayStation 4 дадут уже завтра

Технический бета-тест начнется 31 марта в 20:00 по московскому времени и завершится 3 апреля в 10:00. 

Подписка PS Plus не требуется, но и поддержки трофеев не будет до выхода финальной версии.

 

p.s. Хоть как то :www.radikal:

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык чего, сегодня вечером открытый тест стартует, регаться дополнительно нигде не надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_RSG_ не нужно

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще интересно вэто шпилить?В никакие виртуальные карточные игры не играл в ведьмака тоже,по-этому интерисуюсьblush

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я неправильно почитал, на сайте у них русский язык указан, бетка на английском. Переключить нигде нельзя (я вчера бегло пощелкал пару минут)? Или бетка так и будет на английском, а русский только в релизе? 

18 часов назад, Beshik сказал:

А как вообще интересно вэто шпилить?В никакие виртуальные карточные игры не играл в ведьмака тоже,по-этому интерисуюсьblush

В ютубе глянь, куча роликов по гвинту из Ведьмака. Основы поймешь, а так хз, я сам еще не играл, вон выше пишут, что сложнее и необычнее, чем было в самом Ведьмаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_RSG_ Есть русский. В Настройках лучше ищи)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genius , пасиб. То-то я вчера уставший на 2 минуты запустил после скачивания, туториальные вещи прощелкал, а дальше не вникал, спать пошел. Сегодня гляну, а то я с англ. дружу (на 4-), но переживаю, что не все будет понятно во внутриигровом сленге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну чо... Поиграли по сети? Как так обосрацо можно было я хз. Недобавить главную фичу

Хотя это не помешало мне проиграть 10 часов подряд с рандомами))) пока непонимаю чо происходит на экране, но жутко весело. 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beshik Так для этого игры и делают. Шоп фан ловить:you_dont_say:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока разочарован, слабая реализация,минимум возможностей да и донат присутствует.Имбаланс будет на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Максим Цвиренко сказал:

да и донат присутствует

рили? в f2p игре?:lol:

 

а пока жиза жизненная:

cdpr.thumb.png.43617519e5314d25d7624fd1eaa6c1da.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.