Перейти к содержанию

В South Park: Fractured but Whole можно будет выбрать пол протагониста


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В ролевой игре South Park: Fractured but Whole можно будет выбрать пол протагониста и играть не только за мальчика, но и за девочку. Один из создателей мультсериала South Park Мэтт Стоун (Matt Stone) объяснил, почему этой возможности не было в предыдущей игре South Park: The Stick of Truth.

 

Дело в том, что в ходе кампании протагонист и его напарники сталкивались с фракцией девочек. Если бы главный герой тоже был девочкой, то этот элемент истории, по мнению Стоуна, не работал. Это испортило бы всю игру, считает создатель South Park. Поэтому авторы отказались от выбора пола протагониста, хотя и хотели добавить эту возможность.

 

ps4.in.ua_1466573525__fracturedgirl_base

 

В The Fractured But Whole вы сможете играть за девочку. Более того, окружающие персонажи будут по-другому реагировать на протагониста женского пола. Стоун полагает, что разработчики других игр недостаточно внимания уделают этому важному моменту. В качестве примера игры, где окружающие одинаково реагируют на героев разных полов, Стоун привёл шутер The Division.

 

«Я также играю в The Division – и я это говорю не потому, что это игра от Ubisoft. Я создал персонажа, который выглядит как моя жена. Я думаю, что это забавно, бегать по Нью-Йорку и стрелять в людей, выглядя при этом, как моя жена. Но игра не относится к этому герою как-то по-другому. Злодеи всё равно стреляют в тебя. Это нормально для такой игры», - сказал Мэтт Стоун.

 

Также Стоун рассказал, что предпочитает играть за персонажей женского пола. При условии, что в игре есть такая возможность. Он полагает, что возможность играть за девочку будет популярна среди игроков, кто купит The Fractured But Whole.

 

Релиз South Park: Fractured but Whole ожидается 6 декабря на РС, PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.