Перейти к содержанию

Корейская девушка слишком хорошо играла в Overwatch


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Корейская 17-летняя девушка с ником Gegury оказалась в эпицентре киберспортивного скандала. После прохождения квалификационного отбора на турнир Nexus Cup, на неё посыпались обвинения со стороны игроков из проигравших команд. Она слишком хорошо играла! Два профессиональных «кибератлета» даже заявили, что уйдут из профессионального спорта, если окажется, что она не читер. 

 

В разбирательстве приняла участие Blizzard Korea, которая через два дня вынесла решение в пользу девушки. Более того, та в ответ на обвинения устроила показательную трансляцию своей игры, чтобы доказать невиновность. С ней вы можете познакомиться ниже:

 


 

Gegury играет, в основном, за Зарю. Её соотношение побед/поражений равно 80%, а убийств/смертей – 6,31, что является одним из самых высоких показателей в мире. 

 

 

И вторая новость касательно Overwatch: сегодня Blizzard запустила Public Test Region (PTR), где можно познакомиться с будущими нововведениями. Принять участие в тесте могут только PC-игроки. Чтобы получить к нему доступ, необходимо перезапустить клиент Battle.Net и в строке Регион выбрать PTR.

 

Таким образом, становится доступен новый режим ранговой игры Competitive Play. Он открывается с 25-го уровня. Через него можно получить анимированные раскраски и позолоченное оружие. Стоит учесть, что все достижения и костюмы, полученные в ходе PTR, не перейдут в обычную игру после окончания тестирования. 

 

ps4.in.ua_1466591523__over_main1.jpg

 

Подробнее о PTR можно узнать на сайте Blizzard.

 

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б мужика нашла, а не в игрульки шпарит, вот же задроты.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  Зачем ей маска, прям мисс X . Наверное нужна,чтобы другие игроки не прибили -_- .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, И не говори. 17 лет самый рассвет романтики . 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два профессиональных «кибератлета» даже заявили, что уйдут из профессионального спорта

не спортивное поведение как для атлетов.

А вообще, новость из разряда наш безумный мир – пока отморозки на севере (КНДР) запускают ракеты и готовят население к очередному голоду, на юге (Республика Корея) выпускают  Самсу, Лыжу и т.д., а население задротит в игры, хотя и там и там корейцы :)

Изменено пользователем David2hh (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут так говорите как будто игродрочевство и отношения вещи совершенно не совместимые, ахах. И пожелания типа "лучше бы мужика нашла в место......" а откуда вам известно что у неё его нет, ахахах, боже... 

baystander.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в последнее время я только овервоч, должен сказать, ничего сверх естественного в её игре нет. Вовремя перезаряжается да четко следит за кд. Плюс всегда за ней мерси летает. А ульт юзает в основном под генжи и прочих аое врывал. Если б залипал в шутанчики и овервоч не был бы моим вторым шутаном за всю жизнь, мог бы показать игру похожую. Правда она бы всеравно была хуже, так как эти корейцы если и Шпилякают, то так что б стыдно не было)

shizukasin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я играл в Overwatch то делал бы это явно намного лучше неё (но это ложь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yureza,@Helllghast, что вам не нравится, надо мне значит :-) :-)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


должен сказать, ничего сверх естественного в её игре нет.

Если б залипал в шутанчики и овервоч не был бы моим вторым шутаном за всю жизнь, мог бы показать игру похожую.


Если б я играл в Overwatch то делал бы это явно намного лучше неё (но это ложь)

Новость дня:

Корейцы масово логиняться на ps4.in.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, нормально малявка вставила.  :smoke:

Растет достойная смена!  :lol:

P.S. Честно говоря не понимаю такой шумихи и хайпа вокруг этой "игры"  :pardon:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, а дело вкуса. Мне отлично заходит, играю каждый день по часику, иногда два. Ни к чему не обязывает. Залипаю с друзьями из гильдии вов, хоть и не играю уже больше трех лет.

Точно так же, не понимаю как люди в фифу и другие спортивные симуляторы тратят столько же времени, а то и больше. Плюс в овервоч матчи по 3- 10 минут, а не как в батле по пол часа. Шутанчики вообще не мое, первый в который понравился, и я нормально залипал, был тф2. Теперь вот обновленная шпилка вышла)

shizukasin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в последнее время я больше не встречаю новостей вроде "Украинская девушка слишком хорошо готовила борщ"?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.