Перейти к содержанию

Представитель Sony считает, что The Last Guardian оправдает все ожидания


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Проект The Last Guardian разрабатывается с 2007 года. Как известно, долгострои не всегда оказываются хорошими играми. Впрочем, поклонники творчества студии Team Ico небезосновательно ждут, что The Last Guardian будет интересным приключением. Представитель Sony Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida) полагает, что The Last Guardian не разочарует и оправдает все ожидания.

 

ps4.in.ua_1466613933__the_last_guardian8

 

«Нет, я не беспокоюсь насчёт этой игры. Я полностью уверен в команде Фумито Уэда (Fumito Ueda). Мне не терпится поиграть в эту игру, которая должна увидеть свет. Её ждут многие люди. Я думаю, игра им понравится, когда выйдет», - заявил Ёсида. Отвечая на вопрос о том, задумывалась ли Sony об отмене The Last Guardian, Ёсида сказал, что игра «всегда находилась в разработке».

 

«Разработка игры заняла больше времени, чем планировалось, особенно после нашего решения выпустить её на PS4, а не на PS3. Многие составляющие были переделаны с нуля, что отразилась на сроках разработки проекта. Теперь команде не терпится показать игру. Но мы не хотим испортить историю, поэтому мы не будем много показывать. Мы хотим, чтобы люди по–настоящему насладились игрой», - отметил Сюхэй Ёсида.

 

The Last Guardian поступит в продажу 25 октября на PS4.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год они спецом не указали так что ждите! :-D

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь команде не терпится показать игру. Но мы не хотим испортить историю, поэтому мы не будем много показывать. Мы хотим, чтобы люди по–настоящему насладились игрой», - отметил Сюхэй Ёсида.
- Да вообще ничего не показали, из того , что было можно сделать только один вывод: В игре есть мальчик, зверюга, нарезка PS2 - фсё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, 912accb5_picard-facepalm.png?w=240 сразу видно вы или не играли или не большой фан Ико с Шедоу, разработчики специально не хотят показывать много, потому что в эти игры нужно играть "чистыми", иначе экспириенс будет не полным.

 

Но я вам намекну, там будет далекооо не один зверь... теперь все ясна?)) Ждите этот шедевр.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я на форуме новичок так только недавно приобрёл себе ps4.Данная игра для меня одна из самых ожидаемых на сегодняшний день.Ранние проекты студии team ico мне знакомы.Это шедевры!Чего только в своё время стоила битва с колоссами.Помню как я сидел играл а друг рядом болел за меня)) . ico нечто другое,совсем не похожая игра но рука разработчика чувствуется что одна и та же.Очень хочется верить что и в этот раз нас ждёт незабываемая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка очень приятная, фильтр туманный прикольный, красиво треплются на ветру перышки драконо-песика  :baby:

Игра будет атмосферная и с прикольным саундом  :smoke:

Геймплей будет наверное а-ля Majin and The Forsaken Kingdom, imho 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.